загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Плакающий есть, как разбирать будем? Сразу на кусочки или отварим сначала?)
Как хотите) У вас фантазия большая))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Плакающий есть, как разбирать будем? Сразу на кусочки или отварим сначала?)
Лучше скажите, как посмотреть за что поставили плюсик, даже интересно стало)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Лучше скажите, как посмотреть за что поставили плюсик, даже интересно стало)))
За стойкость)))...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
кстати, у меня 1 плюсик уже есть)))
Ооо! Я нашла того, кто поставил Вам плюсик. Правда "за что" так и осталось тайной...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это лично ваше мнение, пустые слова. В моем случае, меня поблагодарили за совет)) Логика, если обращаются значит видят пользу)) Логично? если бы я бы всем надоел, наверное квартиру стороной обходили))) Логично?) "а вы завидуйте молча")) Я не знаю чье это выражение но оно мне нравится))
Когда люди имеют такое количество благодарных им людей вокруг, они, как правило., не хвастаются этим, ибо добродетели присуща скромность...
Так что, пока не нахожу, чему завидовать. wink_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Лучше скажите, как посмотреть за что поставили плюсик, даже интересно стало)))
Ищите, кто ищет тот всегда найдет....приключения sarcastic_rt_50.gif

https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic21543/?page=23#msg1353942

ничего особенного, за самый короткий коммент из всех sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.10.2017 19:04
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ищите, кто ищет тот всегда найдет....приключения https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic21543/?page=23#msg1353942 ничего особенного, за самый короткий коммент из всех
ДА я уже сам нашел, перетыкал все свои сообщения и нашел)) Может он случайно?)) Быть первым с конца не плохо)))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда люди имеют такое количество благодарных им людей вокруг, они, как правило., не хвастаются этим, ибо добродетели присуща скромность... Так что, пока не нахожу, чему завидовать.
Ну не забываем, что мы тут виртуальное общение ведем, и тут открывается мое второе Я)) Логично?) Мы тут открываем свои фантазия)) А в жизни мы едем в метро уткнемся носом в телефон и делаем вид, что не замечаем пожилых людей)) Если вы начнете рассказывать ваше мнение людям которые меня знают, они не поверят)) Потому что оно все ровно так, как вы это описали)) Скромность, это залог успеха))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Быть первым с конца не плохо)))
Это как? huh_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Если вы начнете рассказывать ваше мнение людям которые меня знают, они не поверят
Я бы не стала им ничего рассказывать. Просто дала бы ссылку на эту тему. Пусть сами выводы делают...И да. не тешьте себя мыслью, что они здесь не зарегистрированы. потому никогда и не прочитают то. что Вы тут пишете. Читать форум можно и пользователям интернета незарегистрированным на этом сайте. drag_02.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
ДА я уже сам нашел, перетыкал все свои сообщения и нашел)) Может он случайно?)) Быть первым с конца не плохо)))
Не знаю, но поклонник вашего супа нашелся lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
блин, проговорилась
Ты в Мааскву собралась?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как?
вы меня пугаете)) к примеру проходит чемпионат, кто лучше тот на первом месте, кто хуже, тот на последнем)) ну вот, быть первым с конца доски почета, тож не плохо)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не стала им ничего рассказывать. Просто дала бы ссылку на эту тему. Пусть сами выводы делают...И да. не тешьте себя мыслью, что они здесь не зарегистрированы. потому никогда и не прочитают то. что Вы тут пишете. Читать форум можно и пользователям интернета незарегистрированным на этом сайте.
Это вы меня напугать хотели?)) Я в ответе за все что написал, на то есть свои причины и обоснованные)) Я всегда могу за себя постоять и мне даже не стыдно))) Я если где то накосячил, я не бегу плакаться мамке в грудь)) Я могу лично дать ссылку им) я боюсь они усываться будут над над вами))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
не плохо)
Не плохо , а очень плохо..вы это имели ввиду ?)) secret_rt_44.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не стала им ничего рассказывать. Просто дала бы ссылку на эту тему. Пусть сами выводы делают...И да. не тешьте себя мыслью, что они здесь не зарегистрированы. потому никогда и не прочитают то. что Вы тут пишете. Читать форум можно и пользователям интернета незарегистрированным на этом сайте.
вы обратите внимание, я писал именно про ваше мнение про меня и они не поверят, а то что я писал, они меня в большой степени поймут) Просто тут еще вышел один нюанс, когда я коряво прочитал одно сообщение, и там пошло по ехало все на перекосяк)) Возможно есть еще подобные ответы мои. Но меня лично только в одном месте подправили)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не плохо , а очень плохо..вы это имели ввиду ?))
тут зависит кто к чему стремиться)) Для кого плохо, для кого не плохо))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не плохо , а очень плохо..вы это имели ввиду ?))
Гитлера тоже все считают плохим, но о нем до сих пор говорят и помнят)) А каждый хочет о себе оставить весточку в истории)) а тут кто как может)) Я больше чем уверен, вы меня больше запомнили, чем я вас)) Я даже не смотрел ваши ники кто мне писал)) И полне вероятно я могу написать вам чтобы познакомиться)) А вы если меня запомнили, то наверняка напишите, Господи упаси)) Значит, я оставил маленькую весточку в своей истории))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
ы обратите внимание, я писал именно про ваше мнение
Я могу сложить лишь свое мнение о Ваших комментариях , но не о Вас лично.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Гитлера тоже все считают плохим, но о нем до сих пор говорят и помнят)) А каждый хочет о себе оставить весточку в истории)) а тут кто как может)) Я больше чем уверен, вы меня больше запомнили, чем я вас)) Я даже не смотрел ваши ники кто мне писал)) И полне вероятно я могу написать вам чтобы познакомиться)) А вы если меня запомнили, то наверняка напишите, Господи упаси)) Значит, я оставил маленькую весточку в своей истории))
Жесть..Вы это серьезно ?))Сколько самомнения..)))
Могу вас расстроить..Завтра о вас и не вспомнят , а если и вспомнят , то , как о тролле , который заполонил собой всю тему..
Хорошо , народ у нас веселый , все перевели в шутку. ))) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр