загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
На подобном сайте я зарегистрировалась впервые и относительно недавно. Поэтому не исключаю вариант, что просто мне так "везёт", а на самом деле, по общей статистике, всё не так печально. Проблема вот в чём: практически каждый мужчина, с которым я начинаю общаться здесь - патологический нытик. Жалуются так, что душа на части рвется от сострадания к несчастному "сильному полу". Жизнь у них тяжёлая, здоровье ни к черту, никто их не ценит по достоинству, с детьми тяжело нереально
Привет Страна!
Вы Лиса тоже здравствуйте!
От вашего поста так и пахнет а точнее разит иронией и сарказмом!
Какие же мужики плохие! Нытики!
Я тоже "нытик"! Только не много в другом. Я сентиментальный человек! Я могу пустить слезу над фильмом, какой нибудь жалисной песней! А капать другим на мозги. жаловаться кому-то, говорить о своих болячках! Ну уж нет!
Похоже вам просто не повезло с собеседниками !
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
боитесь не оправдать мои ожидания?))
Бояться я могу только обидеть приятных мне людей. А уж оправдывать или не оправдывать ожидания человека, которого я знать не знаю....это Вы, батенька, завернули... rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Лана, это всё возвращается
Шо именно? Психи? Я уже поняла sarcastic_rt_50.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Ваших комментариях полно злобы и Вы сами же писали в начале темы, что как к людям - так и они к вам... если, как Вы пишете, при общении Вам часто попадаются люди, которые в личку грубят и пытаются опустить, посмотрите в первую очередь на то, как сами общаетесь с этими людьми. На себя переключите локус внимания. Почитайте, что пишете, со стороны взгляните. Что ли.
ну начинается) злобы полно)) Она возможно началась когда вы уже палку перегнули)) А в начале темы я пытался до вас донести от третьего лица, а не от себя лично) Я читая ваши сообщения, где вы обсуждаете плакающих мужчин, которыми вы не довольны. Я попытался дать вам понять почему они плачут, возможно вы их обидели, вот они к вам так и относятся)) Я так и понял что вы все мои выражения как то не так воспринимаете)) Да бывают лично грубят, и там смешные случаи, одному не понравилось, что то я просто оставил комментарий под его видео)) при этом я писал другому человеку. Еще я помню человек за игрой онлайн, не хотел в паре играть с человеком, и я просто вежливо шутил, а его зацепило) он нашел почтовый мой адрес и начал грубить, но потом куда то пропал))) Мы же все не одержимые чем то, вот у каждого свои страхи, я то почем могу знать кто на что и как реагирует, уж прямым текстом я никого не оскорблял))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Все по кругу Алекандр ходит?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бояться я могу только обидеть приятных мне людей. А уж оправдывать или не оправдывать ожидания человека, которого я знать не знаю....это Вы, батенька, завернули...
что вы тему то коверкаете? Мы вроде с вами говорили о том, что вы можете "скласть лишь свое мнение о Ваших комментариях" я вас попросил "скласть" это мнение, вы отказались, на что я написал, боитесь не оправдать мои ожидания?) надеюсь вы хоть сами поняли чего вы там имели)) но суть моих сообщений было к вам, что я лично не пойму что тут людям не нравится, вы выдвинулись как самая отважная. Которая все знает и понимает. Я попросил пояснить, на что вы отказались. Под предлогом, ну мы тут добрые. И не можем себе позволить "Вашему величеству" недомогания) и все списали на шутки)) но реального ответа не увидел, а только пустые отговорки))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Все по кругу Алекандр ходит?
ну если нет у людей конкретики, а только вокруг до около ходят)) Вот приходится кружиться с ними))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
что вы тему то коверкаете? Мы вроде с вами говорили о том, что вы можете "скласть лишь свое мнение о Ваших комментариях" я вас попросил "скласть" это мнение, вы отказались, на что я написал, боитесь не оправдать мои ожидания?) надеюсь вы хоть сами поняли чего вы там имели)) но суть моих сообщений было к вам, что я лично не пойму что тут людям не нравится, вы выдвинулись как самая отважная. Которая все знает и понимает. Я попросил пояснить, на что вы отказались. Под предлогом,
Вижу, что я таки не оправдала Ваши ожидания...и Остапа снова понесло... sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо именно? Психи? Я уже поняла
Статус "ВЕДЬМА"вернётся статусом"Когда же эта жизнь кончится" sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
ну если нет у людей конкретики, а только вокруг до около ходят)) Вот приходится кружиться с ними))
А Вы видимо полны конкретики sarcastic_rt_50.gif Все за счет женщин пытаетесь самоутвердиться или сейчас уже что-то новенькое?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Статус "ВЕДЬМА"вернётся статусом"Когда же эта жизнь кончится"
Это скорее всего охранный статус)
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это скорее всего охранный статус)
Форум верит, что Тёмные Дела за вами не стоят sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Есть у меня подозрение, что мужчины плачут, потому что слезные железы есть.))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы меня троллите?)) Я написал универсально - для знакомства и семьи. Вы написали про делегирование, но какое делегирование при знакомстве? Сходи за меня в магазин за продуктами?)
Ошибаетесь. Но похоже, что троллите вы smile_rt_40.png
За сим не вижу смысла снова пояснять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
обычно вас понимают, вот и ответ на ваш вопрос, обычно уже как то не уверенно звучит, что Вас все понимают кроме меня))
Вы приняли моё вежливое предложение к вам перечитать и понять написанное за неуверенность. И ошиблись в догадке. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Сейчас тоже ничем не отличается условия. Не пойду работать грузчиком, не будут денег, не куплю продукты, помру
Замучаетесь помирать. Шевелиться начнёте )))) Можете попробовать и убедиться mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Какая разница чем занимаешься. в любом случае помрем)
Ну если для вас нет разницы - значит, так и есть. Для вас smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Надеюсь вы дадите мужчине что то особое? а не то что может дать каждая женщина. Вот есть, вот есть Вы. Что Вы можете дать мне, почему именно Вы должна стать моей женой, а не кто то другая? Почему я должен тратить свое время которое не вернешь? Любому мужчине наверное тоже хочется понимать ради чего он должен все это делать)) Если от Вас мужчина бежит, то вам и дать та нечего, так как по себе знаю, когда я влюбляюсь, есть желание, стремление, я на все готов, и ничего не жалко, не время, не сил, н
Снова невнимательно прочли.
Еще раз:
Что могу дать я мужчине - он знает.

понимаете? Знает smile_rt_40.png И он - не вы.
Свою кандидатуру вам не предлагала, вычеркивайте! lol_rt_40.png

*Бегут-бегут... blush_rt_40.gif со мною или ко мне wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Как не крути, в любом случае, если женщина и не для мужчины родит, так для себя,
Ваше "в любом случае" не совпадает с тем, как мыслю я.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Екатерина! Вот что такого особенного Вы можете дать Александру., чтобы он снизошел и женился, а? Ну ка по порядку давайте излагайте!
Лучшее, что я могу дать Александру - самоотвод t7402.gif
*я кончила. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр