загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ОК )) у каждого человека тест делают (должны) три раза вот и прикинь, скока людЁв у вас за всё время оттестили))
Я понимаю что это и есть вирус)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоже самое) цветы открыты много что отрыто. Доче кроссовки купить не где( многие магазины закрыты, но если постучать открыто)
Ну вот я купила среднему 2 пары кроссовок ровно за неделю до самоизоляции. И что? Выходить нельзя. Стоят в коробках без дела, одна надежда, что нога за несколько месяцев не сильно вырастит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот я купила среднему 2 пары кроссовок ровно за неделю до самоизоляции. И что? Выходить нельзя. Стоят в коробках без дела, одна надежда, что нога за несколько месяцев не сильно вырастит.
На дачу хочу в выходные. Ехать не в чем( ну на дачу ещё сапоги пойдут. А так даже выйти не в чем( только на совсем жару(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чего это? Пособие платят всем, вопрос в размере и сроке выплат.
Да. Возможно я погорячился. Сужу по своему опыту.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
При увольнении Вы сможете получать пособие по безработице.
Не при увольнении, а если встанете на биржу.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Да. Возможно я погорячился. Сужу по своему опыту.
Ольга говорит про пособие по безработице, а вы — про выходное при сокращении) То есть речь о разных вещах
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А так даже выйти не в чем
Так дистанционная торговля не запрещена, ламода, вайлдберрис, кари и проч.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2020 00:01
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ольга говорит про пособие по безработице, а вы — про выходное при сокращении) То есть речь о разных вещах
Ну... В общем я не бухгалтер и не эйчар, чтобы разбираться в терминологии.
Легко могу напутать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2020 00:03
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну... В общем я не бухгалтер и не эйчар, чтобы разбираться в терминологии. Легко могу напутать
Вы и не обязаны)
Я просто уточнил, что спор о том, что более красное — зелёное или синее)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы и не обязаны) Я просто уточнил, что спор о том, что более красное — зелёное или синее)
Конечно, фиолетовое wink_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если уволитесь, становитесь на биржу. У нас многие не встают, т.к. элементарно ездить далеко. В городах, думаю, проще с этим. Попроьуйте узнайть, какие пособия по безработице будут положены в Вашем регионе в данное время.
Если ты по собственному у желанию на биржу не ставят. Если по сокращению то да.мой опыт.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте- хорошо,что есть добрые люди . Многие пишут ,что аренда подешевела . У Вас в Питере сколько стоит 1-ка?в месяц
20-25. У нас не подешевела. Но на двушки цены все же упали.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
вот тут у тебя косяк конкретный я так понимаю, что ты как была ИП (со всеми вытекающими), так и осталась ИП просто ты в качестве ИП встала на специальный налоговый режим плательщика НПД ....... и так и будет, пока ты не прекратишь статус ИП просто ты можешь быть : 1) просто ИП; 2) просто самозанятой на НПД; а можешь быть 3) ИП на НПД и как я понимаю, у тебя третий/хреновый сейчас вариант
угу.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Если ты по собственному у желанию на биржу не ставят. Если по сокращению то да.мой опыт.
Это свежий опыт?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Если ты по собственному у желанию на биржу не ставят. Если по сокращению то да.мой опыт.
На каком основании отказывают? Так и говорят: сама уволилась - не считаешься безработной? Или как?
Я просто давненько стояла, но ставили спокойно. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.04.2020 06:22
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На каком основании отказывают? Так и говорят: сама уволилась - не считаешься безработной? Или как? Я просто давненько стояла, но ставили спокойно.
Разница м.б. в размере выплаты, я так понимаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так дистанционная торговля не запрещена, ламода, вайлдберрис, кари и проч.
У неё нога полная мерить надо. А все эти дистанционные сейчас без примерки доставляют(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
20-25. У нас не подешевела. Но на двушки цены все же упали.
Я считаю одной можно и студию снять)
Первое попавшееся объявление на циан
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2020 08:17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
ВТБ расширяет условия выдачи кредитов на зарплату
16.04.2020Бизнес ВТБ
С 15 апреля для клиентов ВТБ больше не требуется наличие любого зарплатного проекта при обращении за кредитом на выплату работникам зарплаты. ВТБ также расширил сроки кредитования по данной программе с 6 месяцев до 1 года.

Заемные средства теперь могут быть предоставлены при наличии у сотрудников компании открытого в любом из банков счета или банковской карты, на которые будет переводиться зарплата.
Заявка принимается, если заемщик соответствует требованиям Федерального закона 209, относится к категории малого бизнеса или микропредприятия, ведет деятельность в одной или нескольких пострадавших отраслях из утвержденного правительством перечня, численность его работников не превышает 100 человек, а годовая выручка находится в пределах 800 млн рублей.
Помимо краткосрочных беспроцентных кредитов на полгода ВТБ одобряет кредитные сделки на срок до 12 месяцев с полным субсидированием процентной ставки на первый шестимесячный период. Ставка кредитования на оставшийся период составит 4% годовых.
Банк активно информирует малый бизнес об условиях программы и возможностях ею воспользоваться, чтобы поддержать как можно больше своих клиентов, оказавшихся в сложных условиях вынужденного ограничения работы. ВТБ следит за развитием ситуации и готов принимать все необходимые меры для поддержки российских предпринимателей.
Для того чтобы подать заявку, клиенту достаточно обратиться в офис банка или проконсультироваться в контакт-центре ВТБ для предпринимателей по телефону 8(800)200-77-99. Решение о предоставлении кредита будет принято за один рабочий день.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр