загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не было такого никогда! Постановка на учёт в качестве безработного НЕ ЗАВИСИТ от статьи увольнения!
Кстати, да. Вчера инет шерстила. Если по собственному - платят первые 3 мес 75% от зп за последние 3 мес, но не больше 12000 вроде.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вообще,не парьтесь. Живите полной грудью, и не то переживали) Здесь просто ситуация в подвешенном состоянии, потому как всегда легче - Лучше горький конец,чем горечь без конца.
А если полной хруди нет, как жить то? lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если полной хруди нет, как жить то?
Дышать той, которая есть)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Конкретно тебе) по знакомым я написал вчера.
Не объяснишь, потому как некоторым хоть ссы в глаза - все божья роса
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Радуйтесь пока есть еще свобода, в будущем нас ждет эпоха цифррвизации каждого человека через так называемую "вакцинацию", истинной целью которого будет вживление в человека наночипа позволяющего вести тотальный контроль за человечеством.
Я пытаюсь ставить себя на место этих всех "Хозяев Земного шара" и действительно один из выходов спасти планету-это обуздать свободу и бесконтрольность человеческой рассы.
А коронавирус, как я понял, не так страшен совсем, это лишь повод для мирового закулисья осуществить свои планы по порабощению бесконтрольного стада.
Есть конечно вариант в будущем: пойти по пути старообрядцев 17века и забуриться в тайгу tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не объяснишь, потому как некоторым хоть ссы в глаза - все божья роса
Фу, как грубо beee_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пижамку мне вчера привезли- мягкая, кайфую
Марин, по факту - очень милая и уютная пижамка. Вот хоть сейчас, но в другой теме с удовольствием бы лайкнула. Пижамка того достойна)
Чисто, по- человески, это щас э с твоей стороны было просто неуместно от слова совсем...
Мы тут щас про увольнения и про то, как соориентироваться и вырулить из ситуации безденежья.
Выглядит не как " похвалилась", а как " потыкала достатком" .
ИМХО.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Марин, по факту - очень милая и уютная пижамка. Вот хоть сейчас, но в другой теме с удовольствием бы лайкнула. Пижамка того достойна) Чисто, по- человески, это щас э с твоей стороны было просто неуместно от слова совсем... Мы тут щас про увольнения и про то, как соориентироваться и вырулить из ситуации безденежья. Выглядит не как " похвалилась", а как " потыкала достатком" . ИМХО.
Каким достатком- это ж не машина?) хорошо, прислушаюсь-удалю
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каким достатком- это ж не машина?) хорошо, прислушаюсь-удалю
Не услышала.
Не в первый раз, впрочем
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не услышала. Не в первый раз, впрочем
Раз удалила- значит, услышала)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Почему то никто ничего не говорит о моих постах, когда пишу, что у меня не все так гладко hm_rt_40.png а на самом деле- и то и другое правда, факты. Видимо зависит от отношения читающих
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2020 10:19
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему то никто ничего не говорит о моих постах, когда пишу, что у меня не все так гладко а на самом деле- и то и другое правда, факты. Видимо зависит от отношения читающих
ты же не жалуешься а вскользь упоминаешь ) , за-то когда действительно жаловалась тебе вспоминают периодически
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Показывает- кто есть кто)
Вот уж с чем соглашусь sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему то никто ничего не говорит о моих постах, когда пишу, что у меня не все так гладко
Наверное потому, что голодный сытого не разумеет.
Сейчас в резко изменившихся обстоятельствах у многих и очень многих трата пары тысяч рублей на удовольствие недоступна.
Кто-то, как я, просчитывает варианты как и на что будет жить, когда подушка безопасности иссякнет.

У кого ситуация ухудшилась, но не катастрофично, люди за вас готовы порадоваться, обычно, но не когда демонстративно в нос тыкают.
Поэтому и реакция на тебя неоднозначная.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Наверное потому, что голодный сытого не разумеет. Сейчас в резко изменившихся обстоятельствах у многих и очень многих трата пары тысяч рублей на удовольствие недоступна. Кто-то, как я, просчитывает варианты как и на что будет жить, когда подушка безопасности иссякнет. У кого ситуация ухудшилась, но не катастрофично, люди за вас готовы порадоваться, обычно, но не когда демонстративно в нос тыкают. Поэтому и реакция на тебя неоднозначная.
Хорошо, но если скажу, что не тыкаю - все равно не поверишь)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ты же не жалуешься а вскользь упоминаешь ) , за-то когда действительно жаловалась тебе вспоминают периодически
Я это принимаю
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
стадо несётся к обрыву, за которым пропасть и вдруг перед стадом вырастает стена стадо в панике и шоке плохо? неа но! вот что будет дальше? стадо разделиться или нет? обежит стенку и дальше понесётся, или разбредется считаю, что жизнь дала хороший шанс людям выскочить из модного тренда "жизни эмоций", "жизни иллюзий" не всем, да, естественный отбор тоже должен работать
там в соседней теме квесты обсуждают, жизнь нам сейчас квест завернет посильнее всех выдуманных всеми этими компаниями. Кто выберется с минимальными потерями? Самый интересный вопрос.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2020 10:27
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо, но если скажу, что не тыкаю - все равно не поверишь)
Зачем говорить?
Отсутствие такта видно и без слов.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зачем говорить? Отсутствие такта видно и без слов.
У всех разное понятие такта, для меня его отсутствие- это переход на личности
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У всех разное понятие такта, для меня его отсутствие- это переход на личности
Я не вижу смысла в продолжении дискуссии.
Это было моё личное мнение, которое я обозначила.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр