загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
ВТБ расширяет условия выдачи кредитов на зарплату 16.04.2020Бизнес ВТБ С 15 апреля для клиентов ВТБ больше не требуется наличие любого зарплатного проекта при обращении за кредитом на выплату работникам зарплаты. ВТБ также расширил сроки кредитования по данной программе с 6 месяцев до 1 года. Заемные средства теперь могут быть предоставлены при наличии у сотрудников компании открытого в любом из банков счета или банковской карты, на которые будет переводиться зарплата. Заявка принимается,
Хрень это все. Вариант для единиц.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хрень это все. Вариант для единиц.
Твой выбор) кому то не хрень
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Мужики тоже дураками бывают)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хрень это все. Вариант для единиц.
Мне тоже удивительно, какая компания сейчас в долги полезет, если неизвестно даже примерно когда ограничения снимут. Аэрофлот вон уже до августа полеты снял. Про май уже говорят, что будет карантин.
До того времени, пока возобновят деятельность, многие компании банкротами станут. А долги чем выплачивать?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне тоже удивительно, какая компания сейчас в долги полезет, если неизвестно даже примерно когда ограничения снимут. Аэрофлот вон уже до августа полеты снял. Про май уже говорят, что будет карантин. До того времени, пока возобновят деятельность, многие компании банкротами станут. А долги чем выплачивать?
Зачем всех под одну гребенку? Даже сейчас у кого-то успешный бизнес)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Твой выбор) кому то не хрень
Ты свои личные деньги будешь отдавать без возможности их преумножить? Логику включи.
Вариант если высококлассный персонал который сложно набрать. И то под вопросом.
Думай не как человек на зп, а как бы ты поступила со своими ЛИЧНЫМИ деньгами
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне тоже удивительно, какая компания сейчас в долги полезет, если неизвестно даже примерно когда ограничения снимут. Аэрофлот вон уже до августа полеты снял. Про май уже говорят, что будет карантин. До того времени, пока возобновят деятельность, многие компании банкротами станут. А долги чем выплачивать?
Согласен. Уже банкротятся
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Логику включи.
Подтверждаешь и подтверждаешь hm_rt_40.png

А жизнь это не только твоя ситуация)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем всех под одну гребенку? Даже сейчас у кого-то успешный бизнес)


Не спорю. У кого успешный это не поддержка) а обычный выгодный кредит на развитие бизнеса
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем всех под одну гребенку? Даже сейчас у кого-то успешный бизнес)
У кого он успешный - не нуждаются в кредитах.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Думай не как человек на зп, а как бы ты поступила со своими ЛИЧНЫМИ деньгами
Все зависит от того, какой у меня бизнес, если интернет- магазин с товарами первой необходимости-вполне)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У кого он успешный - не нуждаются в кредитах.
Не бывает только крайностей, есть и промежуточные варианты wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подтверждаешь и подтверждаешь А жизнь это не только твоя ситуация)
Да вообще без разницы) за то показываю себя какой есть) лишние люди отсеется точно)) Экономия времени 🙃😈
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все зависит от того, какой у меня бизнес, если интернет- магазин с товарами первой необходимости-вполне)
Цель какая спасти от банкротства. Интернет магазину это кредит на развитие бизнеса
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да вообще без разницы) за то показываю себя какой есть) лишние люди отсеется точно)) Экономия времени 🙃😈
Естественно cool_rt_40.png такая же позиция) ранее об этом писала)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Цель какая спасти от банкротства. Интернет магазину это кредит на развитие бизнеса
Ну у меня опыт побольше в этой сфере) знаю намного больше примеров)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не бывает только крайностей, есть и промежуточные варианты
Однако про кредиты на зарплаты сейчас у абсолютного большинства одно мнение) у нас много действительно крупных клиентов, но персонал в отпуск за свой счет распустили все. Никто не знает, что дальше будет и сколько времени это продлится. У производителей завод встал - всех сразу в бессрочный отпуск за свой счет, оплатили только 1 месяц.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Однако про кредиты на зарплаты сейчас у абсолютного большинства одно мнение) у нас много действительно крупных клиентов, но персонал в отпуск за свой счет распустили все. Никто не знает, что дальше будет и сколько времени это продлится. У производителей завод встал - всех сразу в бессрочный отпуск за свой счет, оплатили только 1 месяц.
У меня другая статистика с позиции кредитора)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у меня опыт побольше в этой сфере) знаю намного больше примеров)
Цель кредитов сохранение численности. Тем кто стоит перед выбором увольнять или нет этот кредит не поможет. Тем у кого и так все ок это высвободит деньги на развитие.
То есть цели сохранить работу людям он не достигнет ни по какой логике.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр