загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
41
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нам никто дорогих станков (технологии) не продаёт... Санкции
rofl_rt_56.gif это точно, а наши нормальную технику не умеют делать , в том числе и многие расходники для производства тоже не наши
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да ну вас из-за писимизди ли тут , меня аж вчера накрыло , будем работать , будем стараться, здоровье главное наше и наших близких, в остальном приспособимся
Вот да)
Хорошо, если накрытие не массовое, а по очереди: одних накрыло, другие - хоп и руку моральной поддержки тянут,
а потом поменялись))
И так попеременно: всем сразу низзя накрываться hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.04.2020 11:02
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
нет я о жизни
И я о ней. Чпу заменяет несколько человек. Для управления 8 фур на автопилоте нужен 1 оператор. Для этих фур не нужны кафе, девочки, менты
Остаётся очень большая часть населения которой не чего делать и не на что жить. И к этому все и идёт. Вывод либо эта часть населения начинает заниматься досугом. Кафе, концерты, квесты. Либо грабить. Ну как вариант отстрелять. Но тогда производство сократиться не нужно столько продукции. И следущая часть останется лишней.
Вывод либо Коммунизм в масштабах планеты. Либо война.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И я о ней. Чпу заменяет несколько человек. Для управления 8 фур на автопилоте нужен 1 оператор. Для этих фур не нужны кафе, девочки, менты Остаётся очень большая часть населения которой не чего делать и не на что жить. И к этому все и идёт. Вывод либо эта часть населения начинает заниматься досугом. Кафе, концерты, квесты. Либо грабить. Ну как вариант отстрелять. Но тогда производство сократиться не нужно столько продукции. И следущая часть останется лишней. Вывод либо Коммунизм в масштабах п
Что такое чпу?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
https://stankomach.com/katalog-st....IVy6SaCh11pgEPEAAYASAAEgKMoPD_BwE
Ну и правильно, если есть возможность оптимизировать производство и сократить расходы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что такое чпу?
Просто конкретика. У брата был небольшой цех. 10 станков 6 токарей. Всех этих людей заменил 1 слесарь чпу и 1 станок.
Сибистоимость ниже в разы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и правильно, если есть возможность оптимизировать производство и сократить расходы
Ты на другой Волне вообще
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты на другой Волне вообще
И мне это нравится)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто конкретика. У брата был небольшой цех. 10 станков 6 токарей. Всех этих людей заменил 1 слесарь чпу и 1 станок. Сибистоимость ниже в разы
Эти 5 оставшихся слесарей чем заняться должны с детьми и семьями?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эти 5 оставшихся слесарей чем заняться должны с детьми и семьями?
Переквалифицироваться или найти в другом месте работу, не понимаю, когда мужики с руками и ногами ныть начинают dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эти 5 оставшихся слесарей чем заняться должны с детьми и семьями?
Ты же сам первый пойдёшь на сокращение расходов, если будет возможность
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И я о ней. Чпу заменяет несколько человек. Для управления 8 фур на автопилоте нужен 1 оператор. Для этих фур не нужны кафе, девочки, менты Остаётся очень большая часть населения которой не чего делать и не на что жить. И к этому все и идёт. Вывод либо эта часть населения начинает заниматься досугом. Кафе, концерты, квесты. Либо грабить. Ну как вариант отстрелять. Но тогда производство сократиться не нужно столько продукции. И следущая часть останется лишней. Вывод либо Коммунизм в масштабах п
мож тебе напицца? я серьезно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
мож тебе напицца? я серьезно
Да щаз) ну тогда разверни мысль)) о чем ты))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты же сам первый пойдёшь на сокращение расходов, если будет возможность
Я же не спорю)) а меня сократит конкуренция с сетями у них издержки ниже
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же не спорю)) а меня сократит конкуренция с сетями у них издержки ниже
Почему так однозначно плохой вариант развития событий?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот да) Хорошо, если накрытие не массовое, а по очереди: одних накрыло, другие - хоп и руку моральной поддержки тянут, а потом поменялись)) И так попеременно: всем сразу низзя накрываться
sarcastic_rt_50.gif вчера накрыло , сегодня отпустила , работу сейчас доделаю и пойду дальше, нужно заняться тем что планировала изучить ранее и проекты продумать которые были планы делать , плюс я любимая , сделать то на что тоже сил не хватает и буду любовь искать на просторах интернета и мира, авось встречу .... кто меня знает )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз) ну тогда разверни мысль)) о чем ты))
тебе нужна перезагрузка wink_rt_40.png
вот ты один из немногих, у которых есть шанс хорошо стартануть
думай
но сначала напейся
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вчера накрыло , сегодня отпустила , работу сейчас доделаю и пойду дальше, нужно заняться тем что планировала изучить ранее и проекты продумать которые были планы делать , плюс я любимая , сделать то на что тоже сил не хватает и буду любовь искать на просторах интернета и мира, авось встречу .... кто меня знает )
Всех накрывает, меня тоже) это видно по моим предыдущим темам)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
тебе нужна перезагрузка вот ты один из немногих, у которых есть шанс хорошо стартануть думай но сначала напейся
Тоже так считаю)
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр