загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И я о ней. Чпу заменяет несколько человек. Для управления 8 фур на автопилоте нужен 1 оператор. Для этих фур не нужны кафе, девочки, менты Остаётся очень большая часть населения которой не чего делать и не на что жить. И к этому все и идёт. Вывод либо эта часть населения начинает заниматься досугом. Кафе, концерты, квесты. Либо грабить. Ну как вариант отстрелять. Но тогда производство сократиться не нужно столько продукции. И следущая часть останется лишней. Вывод либо Коммунизм в масштабах п
Вы правильно представляете картину будущего, будет много человеческих масс недовольных положением вещей и чтобы предотвратить передел и переустройство жизни для истинных владельцев этого мира нужен тотальный, именно тотальный контроль над людьми.
У меня конечно вызывает улыбку только эйфория некоторых "нетрезвых" граждан, которые ожидают наступления свободных, с широкими возможностями 90х sarcastic_rt_50.gif
Они протрезвеют, когда их придавят жестким сапогом полицейского государства tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 17.04.2020 12:30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Урок - 20 мин? У нас 30. Дитё и само может почитать. По большому счёту, писать, читать, деньги считать умеет - хватит. Кто хочет - сам учится. Я не переживаю, главное замуж удачно выйти
Девочкам проще sarcastic_rt_50.gif
У нас 20 особенно ржачно физра онлай sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
физра онлай
надо с кем-нибудь сообразить такое )
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо с кем-нибудь сообразить такое )
wacko_rt_40.gif нам видео задали снять , еще не делали пока
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
нам видео задали снять , еще не делали пока
меня бы взбодрило такое задание, но дать его некому )
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Мы своим ложным представлением действительности и неадекватными оценками положения вещей сами позволяем затягивать удавку на своей шее.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня бы взбодрило такое задание, но дать его некому )
sarcastic_rt_50.gif да и так бодримся , ребенок до сих спор не может осознать что отпуск летом отменился
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
почему идиотизм? кто хочет учиться, тот учится. вполне нормально. изучают темы по видеоурокам или учебникам, кому что непонятно, проводятся видеоконференции. Знаю, что во всех школах по разному, но у нас вполне удобоваримо все организовано.
есть два различных процесса - обучение и развитие
школа (в идеале) заточена на обучение, и это правильно и нужно
то, что сейчас обозвали "дистанционным обучением" это не что более, чем профанация развития
в этом и идиотизм
а процесс развития сам по себе- это классно! все эти видеоуроки, курсы и т.д Кому интересно, надо, хочется, в качестве дополнения к обучению и т.д. Но к обучению это не имеет никакого отношения.
как то так smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.04.2020 12:53
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочкам проще У нас 20 особенно ржачно физра онлай
мы видео снимаем на 20-30 секунд и отправляем физруку
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я с апреля прошлого года работаю. Без отпуска. Больничный 7 дней был в феврале. Зп серая, официально - минималка 14 000. От них 75% - 10 500. Правильно?
А как ты оформлена? Писала, что трудовая книжка пустая. В Москве сейчас принимают трудовую и одновременно делают запрос в пенсионный фонд для подтверждения записи.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 

Отчёт по дистанционной производственной практике " право и социальная работа" помогаю сыну писать.
Ох, чё мне поставят...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 17.04.2020 13:11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо с кем-нибудь сообразить такое )
Учитель онлайн показывает что нужно сделать. Ученики снимают как делают и отправляют . Мой видеоредактором правит sarcastic_rt_50.gif что бы смотрелось лучше sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нам никто дорогих станков (технологии) не продаёт... Санкции
Санкции будут сняты, если мы примем условия вакцинации ВОЗ
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочкам проще У нас 20 особенно ржачно физра онлай
О да! Снимала видео отчёт учителю как прыгают lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как ты оформлена? Писала, что трудовая книжка пустая. В Москве сейчас принимают трудовую и одновременно делают запрос в пенсионный фонд для подтверждения записи.
Трудовая не пустая. Просто я работала, как иностранный гражданин. А их на учёт в цз не ставят. Теперь я гражданство получила и могу пойти в цз. Эти 13 месяцев работы зачтутся?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
дистанционной производственной практике
чем то резиновую бабу напоминает))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочкам проще У нас 20 особенно ржачно физра онлай
Старший сын учится в универе и периодически снимает видео комплекса физических упражнений для физры.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
чем то резиновую бабу напоминает))))

Сам к чему призываешь? sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
чем то резиновую бабу напоминает))))
всё интереснее. ещё нет инструкци, как пользовацца, когда у тя всё в первый раз umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр