загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Доброго времени суток! Сегодня позвонил директор с предложением написать отпуск за свой счёт до сентября , либо увольнение с 16.04 по собственному желанию. Частный детский. Сижу думаю что выбрать . Кто сейчас пишите как выживаите.
предложи ему почитать трудовое законодательство и поручения правительства к нему...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
и к стати, это миф, приносящий хорошие деньги сволочам их никто не защищает, и даже не пытается

Вот ещё запостила классная
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
То, в какой форме продвигается защита детей от насилия - разрушительно для микроклимата обычных нормальных семей. Но у нас как обычно, любое благое дело до абсурда доводят(
Это не от нас. Это с запада
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю одной можно и студию снять) Первое попавшееся объявление на циан
К студии прибавьте 3200 на проездной. Получается та же 1 к кв только рядом с работой + экономия личного времени ( минимум 2 ч ежедневно )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
К студии прибавьте 3200 на проездной. Получается та же 1 к кв только рядом с работой + экономия личного времени ( минимум 2 ч ежедневно )
А студий нет рядом с работой? hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы все тут не королевы и не индусы) Считаю что условия в принципе равны)
ну да, один учится в гимназии и имеет лучших репетиторов, другой живет в деревне гадюкино в семье алкоголиков. и у них абсолютно одинаковые возможности haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну да, один учится в гимназии и имеет лучших репетиторов, другой живет в деревне гадюкино в семье алкоголиков. и у них абсолютно одинаковые возможности
Я из деревни гадюкино, что это значит?
А вы москвичка?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот ещё запостила классная
это для информации-кому она интересна)а "ПоЧему"-возможно опечатка или стиль общения из соц.сетей переняла?...сколько ей лет-вашей классной?-короче)к Родчевой своего ребёнка на занятия не записывай))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.04.2020 15:24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Единственно несомненно имеют хорошие перспективы в материальном плане это люди связанные с сх имеющие землю и знающие технологию пр-ва прод. раст-ва и животноводства
Ещё лучшие перспективы имеют люди в любом плане это люди связанные с оружейной промышленностью.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это для информации-кому она интересна)а "ПоЧему"-возможно опечатка или стиль общения из соц.сетей переняла?...сколько ей лет-вашей классной?-короче)к Родчевой своего ребёнка на занятия не записывай))
23-25 примерно) С детьми на ты. Они ее Инночка зовут) она так в Вайбере забита 🤣🤣🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё лучшие перспективы имеют люди в любом плане это люди связанные с оружейной промышленностью.
Не с нашими законами. Спрос маленький. Посадить могут только в путь
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А студий нет рядом с работой?
Там где новая работа - нет. Тут только один дом в шаговой доступности ,в котором есть студии
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я из деревни гадюкино, что это значит? А вы москвичка?
какая разница, кто я? вы же не любитель переходить на личности smile1_rt_40.png
речь не обо мне, а о том, что у людей изначально не равные стартовые условия.
но если вы родились в "дыре" у родителей-алкоголиков, росли в маргинальном окружении, не имели возможности нормально учиться и добились больших высот, то вы можете гордиться собой. smile1_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот ещё запостила классная
У нас тоже такое предлогают , родители не хотят за это платить свои денкжки. Родители хотят привести ребенка к 9.00 и в 13.00 забрать уже наигравшегося нагулиного и после всех развив.занятий.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да не- в этом есть свои плюсы, не представляю, как бы с ними работала
В тут с тобой согласен, никто нервы "мотать" не будет)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
23-25 примерно) С детьми на ты. Они ее Инночка зовут) она так в Вайбере забита 🤣🤣🤣
печально)...хорошо-что не вся система обучения состоит из Инночек-знания ребёнка зависит от качества преподавания педагогом,но ни как не от расположения к педагогу-даже если она умная...результат развития твоего ребёнка есть?
Возможно я выпал из современного обучения младших классов,когда шли на сильного учителя...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
какая разница, кто я? вы же не любитель переходить на личности речь не обо мне, а о том, что у людей изначально не равные стартовые условия. но если вы родились в "дыре" у родителей-алкоголиков, росли в маргинальном окружении, не имели возможности нормально учиться и добились больших высот, то вы можете гордиться собой.
Интересно просто, кто вы , если так рассуждаете)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно просто, кто вы , если так рассуждаете)
я человек, расставшийся с иллюзиями и детским максимализмом
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я человек, расставшийся с иллюзиями и детским максимализмом
Это только ваше мнение)не факт, что оно верно)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это только ваше мнение)не факт, что оно верно)
я и не претендую на звание истины в последней инстанции smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр