загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
41
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я в районе нового года думал менять отросль немного. Сейчас локтем крещусь что не надумал
у меня было три направления деятельности
одно из них вылилось по сути в отдельный бизнес
сейчас он накрылся полностью, но это временно
второе направление тоже сейчас накрылось
третье ... пациент скорее мертв, чем жив
но вместо прежних трех возникло два новых, и два потенциальных (они реальные, но сил на них не хватит)
кризис - время возможностей
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
онлайн еще не доказали передачу вируса
Не то это) я пробовал))
Да ладно все будет ок) прорвёмся sarcastic_rt_50.gif
Я утром проснулся на картину посмотрел красиво) надо вешать куда то))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Но нас дистанционка не сильно напрягает, можно и поучиться
меня она вообще не напрягает))
но у меня на идиотизм аллергия sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.04.2020 12:09
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
у меня было три направления деятельности одно из них вылилось по сути в отдельный бизнес сейчас он накрылся полностью, но это временно второе направление тоже сейчас накрылось третье ... пациент скорее мертв, чем жив но вместо прежних трех возникло два новых, и два потенциальных (они реальные, но сил на них не хватит) кризис - время возможностей
👍 на то ты и Шеф))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
меня она вообще не напрягает)) но у меня на идиотизм аллергия
У крестника писец с дистанционкой. Он ревет. Посмотрел объём заданий реально охренеть можно.
У моего тоже не напрягает))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И вообще 8к это деньги
за отдельное недорого напою тебя по вайберу
предоплата drinks_rt_102.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я про логику жизни. Что сейчас происходит? Малый бизнес не может конкурировать с сетями во всех сферах и закрывается. Закон экономики. Сегодняшняя ситуация это процесс растянутый во времени сделает за несколько месяцев. У меня рядом с домом в сети кассиром сидит женщина у которой был свой магазин лет 5 назад. Сети сожрали. Это естественный процесс но не охота в нем участвовать
Ну так же всегда было. Большой помещик отбирал землю у крестьян. Большое государство присоединяло себе мелкое.
Мелкие лавочки в селах и деревнях останутся. В крупных населённых пунктах - сети. Оптимизация. Открывай в деревне лавочку и торгуй, в чем проблема? И аренда маленькая, и продавец местный и товар раз в неделю привози.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
за отдельное недорого напою тебя по вайберу предоплата
friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У крестника писец с дистанционкой. Он ревет. Посмотрел объём заданий реально охренеть можно. У моего тоже не напрягает))
Прекращай уже с хз и писецами lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это в том случае, если полагается максимальный размер пособия. А он полагается только в случае, если гражданин отработал не менее 26 недель при полном рабочем дне в течение года до обращения в службу занятости. Если 26 недель не набирается, то будет минимальное пособие (сейчас 1500 руб. в течение 3 месяцев).
Я с апреля прошлого года работаю. Без отпуска. Больничный 7 дней был в феврале. Зп серая, официально - минималка 14 000. От них 75% - 10 500. Правильно?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотрел объём заданий реально охренеть можно.
я аккуратно поинтересовался у своих - мне их нах послать прямо в вайбер группе или завуалированно? rolleyes_rt_40.gif
я может и не прав, но понимая, что пройдет какое то минимальное количество времени, и они от этого бреда захлебнуться и сядут на жопу, но временной лаг им нужен для принятия решения о прекращении обучения, просто хрен на дистанционку забил beach_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
меня она вообще не напрягает)) но у меня на идиотизм аллергия
почему идиотизм? кто хочет учиться, тот учится. вполне нормально. изучают темы по видеоурокам или учебникам, кому что непонятно, проводятся видеоконференции. Знаю, что во всех школах по разному, но у нас вполне удобоваримо все организовано.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Помогал знакомой с кафе немного) основная масса денег от дальнобоев реально)
Я знаю. У меня брат колесит на фуре по Европе. Кстати, там много женщин за рулём фур. Садят рядом белого медведя, чтобы не скучно было и в путь biggrin_rt_40.png

Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.04.2020 12:23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так же всегда было. Большой помещик отбирал землю у крестьян. Большое государство присоединяло себе мелкое. Мелкие лавочки в селах и деревнях останутся. В крупных населённых пунктах - сети. Оптимизация. Открывай в деревне лавочку и торгуй, в чем проблема? И аренда маленькая, и продавец местный и товар раз в неделю привози.
Бж открывал то же самое. У нас по крайней мере. Рядом с дачей магнит, пятёрочка, красное белое, и более мелких сетей 3-4
А где нет, там и денег нет. Тетрадь с записями в долг. Но как только есть деньги едут в город на базу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я аккуратно поинтересовался у своих - мне их нах послать прямо в вайбер группе или завуалированно? я может и не прав, но понимая, что пройдет какое то минимальное количество времени, и они от этого бреда захлебнуться и сядут на жопу, но временной лаг им нужен для принятия решения о прекращении обучения, просто хрен на дистанционку забил
У нас не много задают. Мне нравится пока все ок)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 17.04.2020 12:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
почему идиотизм? кто хочет учиться, тот учится. вполне нормально. изучают темы по видеоурокам или учебникам, кому что непонятно, проводятся видеоконференции. Знаю, что во всех школах по разному, но у нас вполне удобоваримо все организовано.
Как объяснить за 20 минут урока тему урока?
У крестника биолог уроки ведёт строимом на твиче. Потом выкладывает на ютуб. Я глянул действительно интересно. Но такие подвижники единицы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж открывал то же самое. У нас по крайней мере. Рядом с дачей магнит, пятёрочка, красное белое, и более мелких сетей 3-4 А где нет, там и денег нет. Тетрадь с записями в долг. Но как только есть деньги едут в город на базу.
Это естественно, рыба ищет где глубже, человек - где дешевле.
У нас в деревне магазинчик есть. Основные покупки раз в месяц делаем в Ашане, каждодневные - в "5-ке", а когда срочно что то надо, или лень ехать в райцентр - вэлкам ту местный магазинчик.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это естественно, рыба ищет где глубже, человек - где дешевле. У нас в деревне магазинчик есть. Основные покупки раз в месяц делаем в Ашане, каждодневные - в "5-ке", а когда срочно что то надо, или лень ехать в райцентр - вэлкам ту местный магазинчик.
Так я и не спорю))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как объяснить за 20 минут урока тему урока? У крестника биолог уроки ведёт строимом на твиче. Потом выкладывает на ютуб. Я глянул действительно интересно. Но такие подвижники единицы.
в школе тему объясняют также минут 15-20. Остальное время на отработку и проверку домашнего задания.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как объяснить за 20 минут урока тему урока? У крестника биолог уроки ведёт строимом на твиче. Потом выкладывает на ютуб. Я глянул действительно интересно. Но такие подвижники единицы.
Урок - 20 мин? У нас 30. Дитё и само может почитать. По большому счёту, писать, читать, деньги считать умеет - хватит. Кто хочет - сам учится. Я не переживаю, главное замуж удачно выйти biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр