загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
41
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не вижу смысла в продолжении дискуссии. Это было моё личное мнение, которое я обозначила.
У всех своё мнение, в этом и особенность общения на форуме, да и везде, в принципе)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Нет такого- правильно или не правильно ( не касается законов). Лучшее решение - принятие
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не объяснишь, потому как некоторым хоть ссы в глаза - все божья роса
Я уже понимаю. Все такие пока жизнь мозги не вправит. Я тоже был.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Человек из будущего с завистью и ностальгией будет заглядывать в нашу эпоху.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже понимаю. Все такие пока жизнь мозги не вправит. Я тоже был.
Знать бы тебе о моих вправлениях жизнью, хотя часть итак знаешь) никому не пожелаю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знать бы тебе о моих вправлениях жизнью, хотя часть итак знаешь) никому не пожелаю)
Я тоже 5 лет ходил по одним граблям не делая выводов.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
beee_rt_56.gif да ну вас из-за писимизди ли тут , меня аж вчера накрыло , будем работать , будем стараться, здоровье главное наше и наших близких, в остальном приспособимся
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже 5 лет ходил по одним граблям не делая выводов.
Не похоже, я считаю, что благодаря выводам так отношусь к жизни) нервы точно здоровья не добавляют)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
меня сейчас запинают, но что хочу сказать то мне нравится вся эта ситуация, связанная с короной, если глобально посмотреть
Ты о перспективах того что экономика пойдёт на самообеспечение? Хз возможно. Но как в революцию сначала часть населения вымрет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
стадо несётся к обрыву, за которым пропасть и вдруг перед стадом вырастает стена стадо в панике и шоке плохо? неа но! вот что будет дальше? стадо разделиться или нет? обежит стенку и дальше понесётся, или разбредется считаю, что жизнь дала хороший шанс людям выскочить из модного тренда "жизни эмоций", "жизни иллюзий" не всем, да, естественный отбор тоже должен работать
С сегодняшней автоматизацией не нужно столько народа для производства реальной продукции.
Большая часть населения остаётся не у дел. Стругатские это предвидели давно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Марин, по факту - очень милая и уютная пижамка. Вот хоть сейчас, но в другой теме с удовольствием бы лайкнула. Пижамка того достойна) Чисто, по- человески, это щас э с твоей стороны было просто неуместно от слова совсем... Мы тут щас про увольнения и про то, как соориентироваться и вырулить из ситуации безденежья. Выглядит не как " похвалилась", а как " потыкала достатком" . ИМХО.
Где пижамка?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зачем говорить? Отсутствие такта видно и без слов.
Согласен
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где пижамка?)
Удалила, все против моей пижамки girl-cray2_rt_76.gif
Тыкаю богатством неимоверным beee_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С сегодняшней автоматизацией не нужно столько народа для производства реальной продукции. Большая часть населения остаётся не у дел. Стругатские это предвидели давно
автоматизация по русски: вместо одного дорогого станка взять трех дешевых таджиков cray_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
там в соседней теме квесты обсуждают,
ВААААУУУУ!!!
квесты
я многого не понимаю в современной жизни, в т.ч. квесты
"я с компанией друзей настолько тупые, что сами не может придумать нормальное/приятное/весёлое времяпрепровождение для себя, и нам нужен кто то, кто нас дураков развлечет, а мы будем натужно смеяться и радоваться"
как то так))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты о перспективах того что экономика пойдёт на самообеспечение? Хз возможно. Но как в революцию сначала часть населения вымрет
нет
я о жизни
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С сегодняшней автоматизацией не нужно столько народа для производства реальной продукции. Большая часть населения остаётся не у дел. Стругатские это предвидели давно
secret_rt_44.gif ни нам, ни детям нашим, это не грозит rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
автоматизация по русски: вместо одного дорогого станка взять трех дешевых таджиков
Нам никто дорогих станков (технологии) не продаёт... Санкции
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Человек из будущего с завистью и ностальгией будет заглядывать в нашу эпоху.
Согласен не в нашу в 00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
автоматизация по русски: вместо одного дорогого станка взять трех дешевых таджиков
Щаз( всех чпу вытесняет
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр