загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
41
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всех накрывает, меня тоже) это видно по моим предыдущим темам)
Ты еще одна дома , это очень тяжело) тут хоть с ребенком повоюешь или обсудишь что-то уже легче
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И я о ней. Чпу заменяет несколько человек. Для управления 8 фур на автопилоте нужен 1 оператор. Для этих фур не нужны кафе, девочки, менты Остаётся очень большая часть населения которой не чего делать и не на что жить. И к этому все и идёт. Вывод либо эта часть населения начинает заниматься досугом. Кафе, концерты, квесты. Либо грабить. Ну как вариант отстрелять. Но тогда производство сократиться не нужно столько продукции. И следущая часть останется лишней. Вывод либо Коммунизм в масштабах п
я вот прям вижу, как по нашим раздолбаным дорогам ездят фуры, управляемые дистанционно lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему так однозначно плохой вариант развития событий?
Я про логику жизни. Что сейчас происходит? Малый бизнес не может конкурировать с сетями во всех сферах и закрывается. Закон экономики.
Сегодняшняя ситуация это процесс растянутый во времени сделает за несколько месяцев.
У меня рядом с домом в сети кассиром сидит женщина у которой был свой магазин лет 5 назад. Сети сожрали.
Это естественный процесс но не охота в нем участвовать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
тебе нужна перезагрузка вот ты один из немногих, у которых есть шанс хорошо стартануть думай но сначала напейся
Думаю(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ты еще одна дома , это очень тяжело) тут хоть с ребенком повоюешь или обсудишь что-то уже легче
Да не- в этом есть свои плюсы, не представляю, как бы с ними работала
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
тебе нужна перезагрузка вот ты один из немногих, у которых есть шанс хорошо стартануть думай но сначала напейся
Соглашусь, с головой и руками , с умом ) , за нами дети и семьи нельзя нам сдаваться
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я про логику жизни. Что сейчас происходит? Малый бизнес не может конкурировать с сетями во всех сферах и закрывается. Закон экономики. Сегодняшняя ситуация это процесс растянутый во времени сделает за несколько месяцев. У меня рядом с домом в сети кассиром сидит женщина у которой был свой магазин лет 5 назад. Сети сожрали. Это естественный процесс но не охота в нем участвовать
Есть и такая вероятность, но не абсолютно у всех. Куча несетевых бизнесов живёт припеваючи)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Думаю(
diablo_rt_74.gif мляяяя
напейся!
тогда может быть ты сможешь написать не "думаю(", а "думаю))"
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати, да. Вчера инет шерстила. Если по собственному - платят первые 3 мес 75% от зп за последние 3 мес, но не больше 12000 вроде.
Это в том случае, если полагается максимальный размер пособия. А он полагается только в случае, если гражданин отработал не менее 26 недель при полном рабочем дне в течение года до обращения в службу занятости. Если 26 недель не набирается, то будет минимальное пособие (сейчас 1500 руб. в течение 3 месяцев).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть и такая вероятность, но не абсолютно у всех. Куча несетевых бизнесов живёт припеваючи)
Я в курсе что денег не становятся меньше они меняют пути следования
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в курсе что денег не становятся меньше они меняют пути следования
У самых продуманных кучкуются) и самых гибких, готовых что-то менять и рисковать)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Святослав, ситуация с поглощением мелких магазинов сетями- не повод сесть за кассу в Пятерочке. это повод искать новые возможности. В чем я согласна с Виктором, в том что у вас это получится, если перезагрузиться и перестать цепляться за старое.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Соглашусь, с головой и руками , с умом ) , за нами дети и семьи нельзя нам сдаваться
какой нахрен сдаваться??? dash1_rt_102.gif
тут чо, сдадо агигархов, потерявших миллионные бизнесы???
последнее время найти нишу, запустить хоть какой нибудь бизнес (не связанный с бюджетом) было ооооочень трудно
сейчас расчистится полянка, появляется ШИКАРНЫЙ шанс для старта для многих
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.04.2020 11:25
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
какой нахрен сдаваться??? тут чо, сдадо агигархов, потерявших миллионные бизнесы??? последнее время найти нишу, запустить хоть какой нибудь бизнес (не связанный с бюджетом) было ооооочень трудно сейчас расчистится полянка, появляется ШИКАРНЫЙ шанс для старта для многих
Я уже думаю об этом rolleyes_rt_40.gif надо же на мечту - домик на море зарабатывать)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2020 11:27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
кокой нахрен сдаваться??? тут чо, сдадо агигархов, потерявших миллионные бизнесы??? последнее время найти нишу, запустить хоть какой нибудь бизнес (не связанный с бюджетом) было ооооочень трудно сейчас расчистится полянка, появляется ШИКАРНЫЙ шанс для старта для многих
Не сейчас позже. Когда деньги у основной массы начнут появляться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У самых продуманных кучкуются)
чаще кучкуется у сволочей
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чаще кучкуется у сволочей
Ключевое слово- чаще) не люблю крайности)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда деньги у основной массы начнут появляться.
вот в этот момент ты сможешь смело посчитать, что просрал свой очередной шанс
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
какой нахрен сдаваться??? тут чо, сдадо агигархов, потерявших миллионные бизнесы??? последнее время найти нишу, запустить хоть какой нибудь бизнес (не связанный с бюджетом) было ооооочень трудно сейчас расчистится полянка, появляется ШИКАРНЫЙ шанс для старта для многих
comando_rt_82.gif я что сдаваться предлагала , я только за бой и вперед
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Идея- поставлять в школьные буфеты полезные перекусы, например, овощи, фрукты в контейнерах, вместо той гадости, которую сейчас продают
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр