загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я и не претендую на звание истины в последней инстанции
Я тоже, если не заметили)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это не от нас. Это с запада
Нашёл " виноватого")
Запад он такой большой и разный....
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Щи и жемчуг зависят только от нас, а не от удачи с неба)
Знаете, Марин, меня, видимо, неспроста тянет подискутировать с вами который день.... Ловлю себя на том, что прям белое пальто иной раз надеваю. У меня тоже бывают пробелы и с чувством такта, и с умением вовремя заткнуться...
Вы для меня как учебное пособие "как не надо".
Спасибо)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Знаете, Марин, меня, видимо, неспроста тянет подискутировать с вами который день.... Ловлю себя на том, что прям белое пальто иной раз надеваю. У меня тоже бывают пробелы и с чувством такта, и с умением вовремя заткнуться... Вы для меня как учебное пособие "как не надо". Спасибо)
Наслаждайтесь своим белым пальто)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Если я кого-то бешу, проблема не во мне, а в человеке, которого я чем то цепляю, стоит задуматься, я считаю)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наслаждайтесь своим белым пальто)
ranting_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если я кого-то бешу, проблема не во мне, а в человеке, которого я чем то цепляю, стоит задуматься, я считаю)
Я и поблагодарила вас за то, что все эти дни карантина был повод задуматься. give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я и поблагодарила вас за то, что все эти дни карантина был повод задуматься.
Извините, приняла за сарказм)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
про БЕЗРАБОТНЫХ shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif

кто молодец? я молодец! sarcastic_rt_50.gif
Мишустин издал очередное постановление, немного упрощающее и конкретизирующее получение пособий
но, увы, пока что этого тоже маловато, надо еще немного подождать, я верю в них, они дозреют! beach_rt_68.gif

Промежуточный вывод - если есть возможность встать на биржу - надо вставать.
Сколько именно получите - хрен его знает, но точно не меньше 12 тыс.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё нога полная мерить надо. А все эти дистанционные сейчас без примерки доставляют(
Ничосе, как обувь без примерки можно взять?..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ничосе, как обувь без примерки можно взять?..
не подойдет - вернёте (с гимором, да-с) sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сколько именно получите - хрен его знает, но точно не меньше 12 тыс.
Куда уж меньше то blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
про БЕЗРАБОТНЫХ кто молодец? я молодец! Мишустин издал очередное постановление, немного упрощающее и конкретизирующее получение пособий но, увы, пока что этого тоже маловато, надо еще немного подождать, я верю в них, они дозреют! Промежуточный вывод - если есть возможность встать на биржу - надо вставать. Сколько именно получите - хрен его знает, но точно не меньше 12 тыс.
Ты прям пророк. swoon2_rt_68.gif
Что ли тоже к тебе с вопросом прийти hm_rt_40.png
Бюджетникам неработающим (воспитатели, сад, культура) оклады оставят, как думаешь? Или тоже отправят за свой счет и топать до лучших времен на биржу? hm_rt_40.png
Эти специальности в кризис вообще ни о чем.

Мне кажется, разница оклада с пособием 1-2 там роли играть не должна. Но мыслить глобально я не умею, конечно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
печально)...хорошо-что не вся система обучения состоит из Инночек-знания ребёнка зависит от качества преподавания педагогом,но ни как не от расположения к педагогу-даже если она умная...результат развития твоего ребёнка есть? Возможно я выпал из современного обучения младших классов,когда шли на сильного учителя...
У сына 6) она библиотекарь и учитель рисования.
У нас почти одна молодеж в школе. Молодые борзые в основном. Учителя математики по осени в армию забрали.
Начальные классы ещё остались нормальные учителя.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
оклады оставят
именно оклады оставят, остальное - естественно нет
но это совсем не отменяет идиотизм исполнителей, могут и настоятельно просить уйти в отпуск
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Куда уж меньше то
меньше - сейчас у тебя smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
за свой счет и топать до лучших времен на биржу?
нет, если за свой счет, то никакой биржи
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты прям пророк. Что ли тоже к тебе с вопросом прийти Бюджетникам неработающим (воспитатели, сад, культура) оклады оставят, как думаешь? Или тоже отправят за свой счет и топать до лучших времен на биржу? Эти специальности в кризис вообще ни о чем. Мне кажется, разница оклада с пособием 1-2 там роли играть не должна. Но мыслить глобально я не умею, конечно.
Не отправят.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
именно оклады оставят, остальное - естественно нет но это совсем не отменяет идиотизм исполнителей, могут и настоятельно просить уйти в отпуск
Ну в общем, понятно.
Будем надеяться, решат, что проще оклады платить с сохранением мест, чем такого же размера пособия тем же людям.
Спасибо
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.04.2020 17:20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А вообще поездил сегодня по торговым центрам и городу ржу)
По улицам ходят менты и проверяют справки. Но народу в городе как в обычный день. Пробки чуть меньше чем в обычный.
Магазины половина цветов не работает, половина работает. Кофейни часть сетей не работает, часть работает. Одна и та же сеть в городе работает, в соседнем мелком нет.
Теле 2, Билайн салоны работают. Связной, мегафон, Евросеть нет. Магазин парфюмерии в ТЦ работает. Отдел бытовой химии нет. Табачные киоски часть да, часть нет. Автосервисы тоже части дали разрешения, части не дали.
Многие магазины не работают, но если постучаться работают.
Не карантин а ХЗ sarcastic_rt_50.gif
А сейчас думаем кто выживет и как те кто работает получили разрешение, когда другим не дали sarcastic_rt_50.gif
Режим ХЗ
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр