загрузка
Страницы:
1
2
3
4
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Всем подозрительным-очень полезно взглянуть на Ачинск на карте
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B....l=90.493722%2C56.257323&spn=2.559814%2C1.108402&z=9&l=map
Юль,ну опять извини за длину ссылки)))
(где Красноярск и Томск-и где Тверь?)

Пы.Сы...

Глава города Ачинск Ахметов Илай Узбекович
http://adm-achinsk.ru/

Экономика

Крупнейшее предприятие города — Ачинский глинозёмный комбинат (принадлежит группе «Российский алюминий»). Помимо этого, в городе работает ООО «Ачинский цементный завод» (также входит в «Базовый элемент» Олега Дерипаски — холдинг «БазэлЦемент»), использующий в качестве сырья отходы от производства глинозёма. Проектная мощность завода 2 миллиона тонн цемента в год. Тяжёлая индустрия в городе также представлена нефтеперерабатывающим заводом (ранее принадлежал «ЮКОСу», в ходе его банкротства приобретён структурами, аффилированными с «Роснефтью»), предприятиями по производству строительных материалов.

Одним из старейший предприятий города является ДПМК Ачинская (январь 1978 год]). Основные виды деятельности — производство стройматериалов, дорожное, промышленное, жилищное строительства.

До 2005—2007 годов работали деревообрабатывающий, асфальтовый, механический, восковой, кирпичный, электроремонтный заводы. Была развита пищевая промышленность: молочный завод, мясокомбинат. Обувная, мебельная, кондитерская фабрики, слюдфабрика, кондитерско-макаронная, швейная, меховая фабрики, пивзавод были остановлены и затем ликвидированы, как и свинокомплекс «Малиновский» на 108 тыс.голов, племзавод «Ачинский», ХПП, комбинат хлебопродуктов, «Стройиндустрия»,3 ПМК,3 СМП,2 строй.треста, автокомбинат, отделение железной дороги.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.11.2012 14:05
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Дядя Федор, не хочу никого обидеть, но... Из анкеты: "Дочери год и 11 месяцев. В сад не берут, мол рано.", из темы: "Ей год и 11 месяцев. Мест в садах нет." Из анкеты: "сколько бы не работала на съем квартиры не хватает", из темы: "На работу выйти не могу дочу не с кем оставить". У моей подруги отец ребенка тоже умер, когда та была беременна - у нее статус вдовы, а не мамы-одиночки и она получает пенсию по утере кормильца.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Для Ирина, Россия, Тверь:

Ир,ты разверни,а то смысл поста непонятен
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.11.2012 14:18
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Дядя Федор, не хочу никого обидеть, но... Из анкеты: "Дочери год и 11 месяцев. В сад не берут, мол рано.", из темы: "Ей год и 11 месяцев. Мест в садах нет." Из анкеты: "сколько бы не работала на съем квартиры не хватает", из темы: "На работу выйти не могу дочу не с кем оставить". У моей подруги отец ребенка тоже умер, когда та была беременна - у нее статус вдовы, а не мамы-одиночки и она получает пенсию по утере кормильца.
Статус вдовы - если брак был зарегистрированный, а если брак гражданский ( сожительство) - то только мать-одиночка и никакой пенсии.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 12.11.2012 14:19
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ир,ты разверни,а то смысл поста непонятен
Разворачиваю - пусть определится девушка - она работает, но денег на жилье не хватает, или не может выйти на работу, потому что ребенка не с кем оставить. С детсадом тоже - то по возрасту не берут, то мест нет. Я просто в анкету к ней заглянула - и пару таких расхождений с первоначальным постом сразу увидела.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Статус вдовы - если брак был зарегистрированный, а если брак гражданский ( сожительство) - то только мать-одиночка и никакой пенсии.
Тогда да - тут согласна.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Документы » Информация КДН и ЗП Деятельность комиссии по делам несовершеннолетних Отчеты Анализ деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города за 2 http://adm-achinsk.ru/modules/files/visit.php?lid=2443 Ворд

Семьи, где законные представители несовершеннолетних ненадлежащим образом исполняют свои обязанности по воспитанию, обучению, содержанию детей либо отрицательно влияют на их поведение, по решению комиссии ставятся на учет в базу данных семей, находящихся в социально опасном положении.
В целях предупреждения семейного неблагополучия, а также правонарушений несовершеннолетних комиссией инициируется организация профилактической работы органов и учреждений системы профилактики, как с семьями СОП, так и с несовершеннолетними, вступившими в конфликт с законом.

На 01.01.2012 на учете в комиссии состоит 112 несовершеннолетних, вступивших в конфликт с законом. На 01.01.2011 таких подростков было 308, поставлено на учет -20 несовершеннолетних, снято с учета – 216 (в связи с исправлением – 28; достигли 18-летия – 177; смена места жительства и прочие – 11).
На 01.01.2012 на учете в комиссии состоит 70 семей СОП (социально опасные!!)(где источником неблагополучия являются родители), в которых проживает 128 несовершеннолетних. На 01.01.2011 таких семей было 50, в них детей - 84, поставлено на учет – 43 семьи / 82 несовершеннолетних, снято с учета – 23 семьи, в них детей - 43 (в связи с улучшением ситуации – 12; по лишению родительских прав - 7; смена места жительства и прочие – 4).

Увеличение количества неблагополучных семей
произошло за счет слаженной межведомственной работы по выявлению и диагностике таких семей и внедрения новых технологий выявления детско-семейного неблагополучия.

После постановки на учёт за несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении, закрепляются ответственные лица органов системы профилактики, разрабатываются комплексные межведомственные планы проведения индивидуальной профилактической работы. Комиссия осуществляет контроль и координацию деятельности органов профилактики в работе с данными семьями и подростками, заслушивает результаты профилактической работы, принимает решение о возможности снятия с учета либо о продолжении работы.

В случаях, когда индивидуальная профилактическая работа с семьей не дает положительных результатов, (мне почему то кажется,что она никогда не даёт....Так ведь легче?) комиссией инициируется сбор материалов на лишение родительских прав.

В 2011 году комиссией рассмотрено и направлено в отдел по защите прав детей управления образования 68 персональных дел на родителей, (на учёте стояло 70 семей в 11 году!!)для принятия решения о необходимости лишения их родительских прав. В 2011 году лишено родительских прав 39 родителя в отношении 49 детей (2010 – 62 / 65).
Каждый год-очень много!!

Лишение родительских прав является крайней мерой наказания. Поэтому, судом нередко выносится решение об ограничении в родительских правах, предоставляя родителям возможность встать на путь исправления, сложившейся ситуации. Так, в 2011 году - 20 родителей в отношении 24 детей ограничены в родительских правах сроком на 6 месяцев (2010 - 19 / 28).
==================

Ювиналка там,похоже,в полный рост работает.
Но-опять таки-всё зависит от людей..
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.11.2012 20:22
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Разворачиваю - пусть определится девушка - она работает, но денег на жилье не хватает, или не может выйти на работу, потому что ребенка не с кем оставить. С детсадом тоже - то по возрасту не берут, то мест нет. Я просто в анкету к ней заглянула - и пару таких расхождений с первоначальным постом сразу увидела.
Девушке 21 год.Из детдома. Денег не просит?
(От тебя не ожидал синтаксического анализа...)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.11.2012 14:39
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Статус вдовы - если брак был зарегистрированный, а если брак гражданский ( сожительство) - то только мать-одиночка и никакой пенсии.
Юль-я не сильна в юриспруденции,но одна моя коллега получает пенсию по утрате кормильца, именно умершего сожителя..
несколько наших подруг и её соседок ходили в суд-подтверждали факт сожительства в сроки-когда был зачат и родился ребёнок..

по-моему,ситуация схожая...
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 12.11.2012 14:39
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Девушке 21 год.Из детдома. Денег не просит?
Можно и не просить-слезу пустить-сами дадим.. sad_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Юль-я не сильна в юриспруденции,но одна моя коллега получает пенсию по утрате кормильца, именно умершего сожителя.. несколько наших подруг и её соседок ходили в суд-подтверждали факт сожительства в сроки-когда был зачат и родился ребёнок.. по-моему,ситуация схожая...
Первое-надо искать хороших людей во власти (но очень аккуратно-из за Ювинальной Юстиции,знает ли Таня,что это такое-пусть почитает)
И сможет ли?

Может быть в деревню уехать?В Сибири в деревнях наверно остались хорошие люди
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Юль-я не сильна в юриспруденции,но одна моя коллега получает пенсию по утрате кормильца, именно умершего сожителя.. несколько наших подруг и её соседок ходили в суд-подтверждали факт сожительства в сроки-когда был зачат и родился ребёнок.. по-моему,ситуация схожая...
Если отцовство установлено судом, то тогда и вопросов нет. У ребенка был отец, и право на пенсию по утере кормильца.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
управление социальной защиты населения администрации города Ачинск

Юшина Елена Николаевна


Вот такой человек управляет.Что скажите?
Я не могу определиться 50 на 50.Разговаривать надо...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.11.2012 14:55
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
. А что еще?
Добрый ли человек))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.11.2012 15:55
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Для таня, Россия, Ачинск:

Таня,если появишься здесь-напиши мне в личку.Попробую связаться с администрацией по почте
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
управление социальной защиты населения администрации города Ачинск Юшина Елена Николаевна Вот такой человек управляет.Что скажите? Я не могу определиться 50 на 50.Разговаривать надо...
Она же? В контакте http://vk.com/id30063554?z=photo30063554_278871883%2Fphotos30063554
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Она же? В контакте http://vk.com/id30063554?z=photo30063554_278871883%2Fphotos30063554
нормальная симпатичная женщина.. smile1_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Отправил в контакт письмо
==========
Елена Николаевна,здравствуйте! Обращаюсь к Вам,как к начальнику управления социальной защиты населения г Ачинска,за советом.
К нам на форум (пока не буду называть-объясню почему)
Обратилась за помощью девушка из Вашего города Ей 21 год,ребёнку год и одиннадцать месяцев.Сама-детдомовская.Родных нет. Муж умер ,когда была на 4 месяце беременности.
Положение у неё бедственное сейчас-не берут в детсад-поэтому не может работать.
И очень боится,что ребёнка отберут и он повторит её судьбу.Не хочет этого ни за что

Можно ли ей помочь? И как?
С уважением Фёдор
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Физиогномика - штука неблагодарная...
Пока не подводила-читала тему?https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic3573/ Никто не жаловался biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.11.2012 15:13
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Отправил в контакт письмо ========== Елена Николаевна,здравствуйте! Обращаюсь к Вам,как к начальнику управления социальной защиты населения г Ачинска,за советом. К нам на форум (пока не буду называть-объясню почему) Обратилась за помощью девушка из Вашего города Ей 21 год,ребёнку год и одиннадцать месяцев.Сама-детдомовская.Родных нет. Муж умер ,когда была на 4 месяце беременности. Положение у неё бедственное сейчас-не берут в детсад-поэтому не может работать. И очень боится,что ребёнка отб
Дядь Федь как думаешь сколько в городе сирот в возрасте 21 год с ребенком 1г.11мес.? Плюс подавала заявления в сады и другие инстанции, т.е. ее уже должны знать. Если все так как она говорит, то ты ей дал шанс 50/50.
Если раньше на нее могли внимания не обращать, то сейчас чиновник может рассматривать форум(и если не дурак так и сделает) как средство массовой информации, т.е. реакция должна быть в любом случае.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 12.11.2012 15:39
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр