загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пока не подводила-читала тему?https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic3573.html Никто не жаловался
Хочешь мое мнение - это фигня, по типу гороскопа. Ты одной рассказываешь то, что влегкую подойдет к остальным. Никаких конкретных характеристик я не увидела. Как развлечение для девочек, веселая игра "угадай, какая я по фотке" - занимайся сколько хочешь подобными изысканиями, а вот воспринимать это всерьез я бы не стала.
Сможешь доказать обратное - давай, послушаю. Как говорится, готова отказаться от своих убеждений, приведите весомые аргументы wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Статья об ювиналке в местной газете "Новая Причулымка"
"Тётенька,вы меня спасёте" http://np-press.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3007:tjotenka-vy-menya-spasjote&catid=50&Itemid=382
Можно этому корреспонденту написать наверное...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.11.2012 15:27
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Хочешь мое мнение - это фигня, по типу гороскопа. Ты одной рассказываешь то, что влегкую подойдет к остальным. Никаких конкретных характеристик я не увидела. Как развлечение для девочек, веселая игра "угадай, какая я по фотке" - занимайся сколько хочешь подобными изысканиями, а вот воспринимать это всерьез я бы не стала. Сможешь доказать обратное - давай, послушаю. Как говорится, готова отказаться от своих убеждений, приведите весомые аргументы
Давай это там обсудим.Как ты говоришь -было бы много нестыковок.Люди бы возражали...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Девушке 21 год.Из детдома. Денег не просит? (От тебя не ожидал синтаксического анализа...)
Так я и не пыталась ничего анализировать, просто выше кто-то написал - мол, гляньте в анкету. Я и глянула из чистого любопытства. И сразу режет глаз такая расхожесть в мелочах. Не помню, кто из классиков сказал - лжеца выдают мелочи. Опять-таки, обидеть никого не хотела. Просто автор темы не появляется больше, никаких комментариев не оставляет, анкета без фото... Взять ту же Машу (ты должен ее помнить) - и отвечала на вопросы, и фото есть. Хоть что-то. А тут непонятный крик души. То ли жилье нужно, то ли еще что - неизвестно...То не берут в садик по возрасту, то и рады бы взять - да мест нет, то работает - то сидит дома без работы, потому что ребенка не с кем оставить. Это все мои досужие рассуждения, которыми не хочу никого задеть...
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
выяснить проще простого!!просто когда такие люди будут обращаться,просить чтоб выслали фото всех документов,себя и жилищные условия.неее конечно и не такие офери провертывывают,но думаю намного сложнее им будет и меньше желающих...если что..
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Сходненская писал:
+2 Согласен, со всеми ранее высказанными, скептическими замечаниями. Автора интересуют денежные средства. Обнаружиться он никогда не захочет, а расчетный счет сразу покажет... Извините вы кто? Вас не видно... и думаю, такого просителя не существует. А помочь вам смогут (если вы действительно живете в Ачинске) в местном отделе прокуратуры. Думаю, без проблем. Вы - сирота, значит в 18 лет обязаны получить жилье, как выпускница детского дома. Да еще с ребенком на руках. И вы думаете кто-то пове
Не все, кто из сиротского дома получают квартиры - нарушение закона.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как людишки себя проявляют замечательно.Гадость не сделаем-и не спиться ночью-верно? Ну помолчи-вроде не убудет.Нет-лежит девочка 21 год с ребёнком на земле -надо её в грязь ногами затоптать.Ай,молодец! МУЖИК! Хочется матом...За чем за одним?!! Помощи человек просит.А вам,всем-только деньги везде мерещатся?!! Баксы весь свет заслонили?!! П.С. При катастрофах (водных) спасаются 70% мужчин и 30% женщин и детей....Вот такие-затаптывают просто....Статистика...И на Булгарии так было...
+100))
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Можно и не просить-слезу пустить-сами дадим..
Речи о деньгах не вижу, совета просит, ее ребенок - ее единственная родня, маленькая семья
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как людишки себя проявляют замечательно.Гадость не сделаем-и не спиться ночью-верно? Ну помолчи-вроде не убудет.Нет-лежит девочка 21 год с ребёнком на земле -надо её в грязь ногами затоптать.Ай,молодец! МУЖИК! Хочется матом...За чем за одним?!! Помощи человек просит.А вам,всем-только деньги везде мерещатся?!! Баксы весь свет заслонили?!! П.С. При катастрофах (водных) спасаются 70% мужчин и 30% женщин и детей....Вот такие-затаптывают просто....Статистика...И на Булгарии так было...
Хорошо сказано!
таня, Россия, Ачинск, 32 года
таня, Ачинск, 32 года.
 
Спасибо тем кто помог советом! Спасибо тем кто поддержал! А тем кто думает что я придумала что то, хочу сказать, не дай Бог никому это пережить. И еще, прозвучала фраза разве не понятно зачем она сюда пришла? Я отвечаю четко и понятно, лично я никогда в жизни не буду просить материальных благ, я просила совета. Спасибо всем кто подсказал что делать. Просто обидно до слез, что некоторые люди измеряют всё в деньгах и в голову таким людям наверное не приходит что мне нужна моральная поддержка и совет. Ведь мне обратиться больше не к кому.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Дядя Федор, не хочу никого обидеть, но... Из анкеты: "Дочери год и 11 месяцев. В сад не берут, мол рано.", из темы: "Ей год и 11 месяцев. Мест в садах нет." Из анкеты: "сколько бы не работала на съем квартиры не хватает", из темы: "На работу выйти не могу дочу не с кем оставить". У моей подруги отец ребенка тоже умер, когда та была беременна - у нее статус вдовы, а не мамы-одиночки и она получает пенсию по утере кормильца.
Боже мой, какие все подозрительные! Может они не регистрировали отношения? Гражданский брак еще никто не отменял. А может ей просто стыдно сказать, что ребенок без отца... Вы вот так запросто всем об этом рассказываете? Не приходилось врать, что вы замужем?
таня, Россия, Ачинск, 32 года
таня, Ачинск, 32 года.
 
Вы говорите получает по потере кормильца. У меня документы не принимают. Мол не расписана, а в свидетельстве о рождении с моих слов папа записан. Работаю я на дому если кто то не понял, шью на заказ. Еще раз повторю, что я просила лишь совета!
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Боже мой, какие все подозрительные! Может они не регистрировали отношения? Гражданский брак еще никто не отменял. А может ей просто стыдно сказать, что ребенок без отца... Вы вот так запросто всем об этом рассказываете? Не приходилось врать, что вы замужем?
Нет, врать не приходилось - особенно по поводу замужества - а смысл? Кстати, я выше писала о своей знакомой - она тоже не была официально замужем, но пенсию по потере кормильца получает. Для этого обратилась в суд (как уже писала Валя).
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Может они не регистрировали отношения? Гражданский брак еще никто не отменял.
Гражданский - это зарегистрированный брак
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Гражданский - это зарегистрированный брак
Не будь занудойwink_rt_40.png все прекрасно понимают, о чем речь.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Нет, врать не приходилось - особенно по поводу замужества - а смысл? Кстати, я выше писала о своей знакомой - она тоже не была официально замужем, но пенсию по потере кормильца получает. Для этого обратилась в суд (как уже писала Валя).
Да вы хоть знаете о том, насколько "выходцы" детдомов не приспособлены к жизни? Какой суд?
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
очень тяжело когда ребёнка не накого оставить и тут нет разницы в возрасте или происхождении мне проще было отказаться от всяких выплат нежели собрать документы тепрь немного в адрес тех кому не нравиться что нет фото может человек не знает последствий просьбы заклюют фотку можно было и чужую воткнуть только ей легче не станет ........совет один надежда на друзей
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Получил ответ от управление социальной защиты населения администрации города Ачинск
Юшина Елена Николаевна :
==========
Елена
Здравствуйте, Федор! Трудно давать советы, не имея полной информации. Девушке, а точнее молодой маме, не надо бояться, пусть подойдет к нам в управление.
===============
То,что она так моментально отреагировала-думаю,скорее плюс!
Ну что,как думаете.Я думаю Тане надо сходить и поговорить.А нам надо руку на пульсе держать? Хорошо бы нам тут юриста найти для консультаций?

Или может быть Татьяне в контакте с ней списаться?

И ещё думаю-дадим Елене Николаевне ссылочку на эту тему-огласка никогда не повредит,верно?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.11.2012 20:28
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Получил ответ от управление социальной защиты населения администрации города Ачинск Юшина Елена Николаевна : ========== Елена Здравствуйте, Федор! Трудно давать советы, не имея полной информации. Девушке, а точнее молодой маме, не надо бояться, пусть подойдет к нам в управление. =============== То,что она так моментально отреагировала-думаю,скорее плюс! Ну что,как думаете.Я думаю Тане надо сходить и поговорить.А нам надо руку на пульсе держать? Хорошо бы нам тут юриста найти для консульта
Вот тебе юрист
https://gdepapa.ru/forum/help/jurist/topic1207/
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Получил ответ от управление социальной защиты населения администрации города Ачинск Юшина Елена Николаевна : ========== Елена Здравствуйте, Федор! Трудно давать советы, не имея полной информации. Девушке, а точнее молодой маме, не надо бояться, пусть подойдет к нам в управление. =============== То,что она так моментально отреагировала-думаю,скорее плюс! Ну что,как думаете.Я думаю Тане надо сходить и поговорить.А нам надо руку на пульсе держать? Хорошо бы нам тут юриста найти для консульта
Молодец,Федь!!!думаю-всё у Тани будет хорошо!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр