загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
После 6 лет прожитых вместе мой гражданский муж меня бросил. Ненагулялся, а то и понятно начали жить мы вместе когда нам было по 17... Очень тяжело я это всё переживала, первая любовь всё таки. А тут так получилось встретила парня, наверно месяца через три. А он решительный такой, и интересы у нас похожи, и мечта одна... Повстречались месяц и начали жить вместе, очень хорошо всё было... потом.. я уже беременная была ( очень он ребёнка хотел) началось. Что он женат и что у него ребёнок, это я знала, а то что он постоянный клиент наркологички... это был шок. Вот и у меня был 4 месяц беременности, только отлежала в больнице на сохранение, и тут он едит с работы в 2 часа ночи, а у него галюцинации. Пришёл домой, еле спать уложили ( с моей мамой), утром встал и такое началось, ходит по квартире курит, охинею несёт, просит денег на выпивку. Сил у меня не стало я его и выгнала. Пять дней нет, у меня истерика, вдруг что случилось, я и К Матроне ездила очередь 2 часа беременная отстояла. Просто не куда было ещё обратиться. Через день он пришёл. сказал надо его из этого состояния вытаскивать. Я поехала и положила его в больницу.
Вышел он от туда и как сказал начинает новую жизнь. Я родила, а он себе друзей какихто нашёл, и с ними начал опять наркоманить. Хорошо что мне мама помогала. Положила в больницу и простила опять. Вышел он и опять начал новую жизнь....
Собрал все документы на развод, сказал будет квартиру свою с женой разменивать, продавать, ну решил прям конкретно взяца. Мы даже к целицелю ездили, тот ему сказал, если все эти наркотики бросишь, будеш жить так хорошо что сам этого не подозреваешь, а если нет то бысто умрёш, так как ходиш на острие ножа. Работу хорошую нашёл....
И вот 1 апреля суд... его жене кстате очень нужно чтоб его не стало, чтоб двушка ей достлась...
так вот 1 апреля суд, а он с 20 числа где то пьёт, наркоманит, и даже не разу не позванил. Позор страшный.
Любовь то наверно прошла уже, из за таких обид, но на сердце очень больно и тяжко. Все так называемые друзья как обычно отвернулись, зачем им проблемы чужие, когда у них дом полная чаша... Даже поговарить не с кем, я уже молчу,чтоб куда нибуть сходить. Как будто в ступоре нахожусь, в шоке. Очень тяжело в одиночестве переживать предательство. Смотрю на дочку и плачу.. я ведь с ней вседа буду, но она тоже чувствует как мне плохо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
михаил, Россия, Гусь-Хрустальный, 43 года
михаил, Гусь-Хрустальный, 43 года.
 
ЛЕНОЧКА!САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС НЕ ВЕШАТЬ НОС.ПО-НЕМНОГУ С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ.И НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ.ЖИЗНЬ ВСЁ СО ВРЕМЕНЕМ УЛАДИТ,НАДЕЮСЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
О,Господи! Ну почему вы находите каких-то уродов себе? То наркоманов,то алкашей,то уголовников каких-то... А потом плачитесь в три ручья,какие вы бедные и несчастные. Приключений на мягкое место ищете и находите. Вот пишу и разозлился даже.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зная, что человек наркоман надо бросать! Эти люди умеют врать, а женщины им верить! Выгодно его жене или не выгодно, это он Вам плетет, она, наверняка, прекрасная женщина, которая попала в переплет чуть раньше Вас.
Будут настоящие друзья, которые не отвернутся! Верте!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
ох Лена я тебя понимаю... жила с алкоголиком!!!! постоянные пьянки,дружки непонятные,ссоры и унижения.... все было. И прощала,и лечили... Скажу правду- это бесполезно!!!!!!!!!! Это такой тип мужчин. Его ничего не интерисует кроме алкоголя и выпивки. И не нужны ни дети ни жены. Мне вас жалко. И жалко его бывшую жену даже больше. Ведь она пережила все то что и вы... живя с этим человеком. Так к тому же ещё и квартиру может потерять. Это низко с его стороны отбирать квартиру у женщины с ребенком. К тому же 100% он её пропьет не пройдеи и пол года!!!!! Я была в такой ситуации.Мой совет такой. С глаз долой из сердца вон!!!! Вот увидите вы вздохнете!!!!!! Вы молоды,не лишайте права себя стать счастливой!!!! А цепляясь за алкоголика вы счастливы никогда не будите!!!
да,подумайте о ребенке!!!!!!!!! психикуему сломаете!! моему сыну было два годика и он все помнит!!! я его после всего кошмара к психологу водила,чтобы ребенок хоть начал радоваться жизни!!!!! БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО КОШМАРА!!!!!не звонит и славо БОГУ!!!!!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
потому что мало людей которые говарят правду, я не могу взять чейто паспорт и проверить всю биографию.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Мария, его жена работала медсестрой когда вышла за него замуж( приносила ему наркотики из больницы, потом он под наркотическим опьянением прописал её себе в москву... и сразу она поменяла замки
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
потому что мало людей которые говарят правду, я не могу взять чейто паспорт и проверить всю биографию.
Теперь поздно пить Боржоми. Сделайте всё,чтобы он не портил Вам больше жизнь никогда. Вы понимаете,что ребёнок может родиться с дефектами и будет предрасположен к употреблению наркотиков? Разозлился я конкретно. Ну почему Вы так спешите то? Куда?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мария, его жена работала медсестрой когда вышла за него замуж( приносила ему наркотики из больницы, потом он под наркотическим опьянением прописал её себе в москву... и сразу она поменяла замки
Это его версия? Не верте! Таким верить нельзя!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Теперь поздно пить Боржоми. Сделайте всё,чтобы он не портил Вам больше жизнь никогда. Вы понимаете,что ребёнок может родиться с дефектами и будет предрасположен к употреблению наркотиков? Разозлился я конкретно. Ну почему Вы так спешите то? Куда?
ППКС
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
О,Господи! Ну почему вы находите каких-то уродов себе? То наркоманов,то алкашей,то уголовников каких-то... А потом плачитесь в три ручья,какие вы бедные и несчастные.
Согласна с Александром...за 6 лет,прожитых с любимым парнем не задумывались родить( может и не бросил ), а за два месяца встреч с другим, кого совсем не знали - захотели... И еще...вас даже не остановила, что у него есть жена, ребенок...Жизнь как бумеранг- все возвращаеться на круги своя..
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Лена.. к сожалению в процессе употребления наркотиков в психике происходят необратимые изменения. Иногда человек возвращается. Временно. А чаще виртуозно врет, играя себя прежнего. Но бывших наркоманов не бывает. Это ужасно, но человеческое просто исчезает. И остается... нечто.. не знаю как назвать.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это его версия? Не верте! Таким верить нельзя!
Однозначно вранье. Прописал, а беременела она от него зачем?
За ребенка не беспокойтесь, химически это никак не передается, на набор хромосом к счастью не влияет большинство наркотиков.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алекстандр, ну я не пророк что бы видеть людей на сквозь... а ребёнок у меня здоровый, тьфу тьфу тьфу. Иногда и у здоровых рождаються с дефектами... и в приличных семьях употребляют наркотики.

Елена, у него хорошие родители, мама мне его помогает, она расказывала, они ему квартиру эту оставили. Дая и с женой разговаривала, она угрожала, что встретиться с ним, и не когда не кто не докажет что он не сам от передоза умер..
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Надежда, пыталась забеременеть, а когда мне сказали сделать операци что бы получилось, он меня и бросил
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дая и с женой разговаривала, она угрожала, что встретиться с ним, и не когда не кто не докажет что он не сам от передоза умер..
Женщины много чего говорят.....
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и в приличных семьях употребляют наркотики
В приличных семьях даже не пьют,Елена. Я уже молчу про наркотики.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Иваново писал:
В приличных семьях даже не пьют,Елена. Я уже молчу про наркотики.
Александр, множество детей из благополучных семей употребляют наркотики. А знаете почему? Не знают почти ничего благополучные родители про наркотики, и дети их не знают - как на САМОМ ДЕЛЕ это страшно. А не знаешь своего врага в лицо - не знаешь как уберечься. Иногда и силком колют, чтобы посадить на иглу а потом деньги зарабатывать, это БЕДА, и не повод для осуждения и качания головой, типа ай-яй-яй!..
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мария, его жена работала медсестрой когда вышла за него замуж( приносила ему наркотики из больницы, потом он под наркотическим опьянением прописал её себе в москву... и сразу она поменяла замки
Ерунда!!!! Слушате больше!!!!! Если бы она ставила перед собой цель таким образом заполучить квартиру- зачем ей надо было рожать то? Скорее всего он пристрастился к наркотикам,а т.к. она медсестра ей приходилось(опять же если это так) ему наркотики приносить. Повсей видимости он ей угрожал!!! А куда ей было деваться с ребенком если она приезжая!!!! А раз она так угрожает и т.д. натерпелась от него вот и всё!!!!!
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Александр, множество детей из благополучных семей употребляют наркотики.
Cлушай,Ксюшь,не пудри мне мозги. Если в семье употребляют наркотики,то она уже НЕБЛАГОПОЛУЧНАЯ по определению. Улавливаешь суть?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надежда, пыталась забеременеть, а когда мне сказали сделать операци что бы получилось, он меня и бросил
Елена, а сейчас что от него хотите?
Он предал Вас? А может, он тоже верил, что встретившись с Вами, завяжет с пагубной привычкой.
И еще, куда смотрели его родители? Если они такие хорошие, могли Вас предупредить о распущенности сына ( я не считаю алкроголизм, наркоманию- болезнью)и о возможных последствиях. Что же они не пожалели Вас ? Возможно, будут еще жертвы...
А жену его не нужно обвинять... она настрадалась не меньше Вас, а возможно, еще больше...Мы то думаем, что лучше жен, когда спим с чужими мужьями...( извините, если резка с Вами, но это мое мнение)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр