загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Мария родила она 2001 году, и очень хотела родить. И жили они достаточно благополучно, в его доме с 30 сотками земли, с его хорошими родственниками, крёсная главный бухгалтер жуковского хлебозавода, отец работает в милиции, мама очень добрая. Кстате Александр, чем не приличная семья то???
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Елена, а сейчас что от него хотите? Он предал Вас? А может, он тоже верил, что встретившись с Вами, завяжет с пагубной привычкой. И еще, куда смотрели его родители? Если они такие хорошие, могли Вас предупредить о распущенности сына ( я не считаю алкроголизм, наркоманию- болезнью)и о возможных последствиях. Что же они не пожалели Вас ? Возможно, будут еще жертвы... А жену его не нужно обвинять... она настрадалась не меньше Вас, а возможно, еще больше...Мы то думаем, что лучше жен, когда спим с чужими мужьями...( извините, если резка с Вами, но это мое мнение)
Согласна на 100%...
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Лен,оставайтесь при своём. Не хочу я больше ни с кем спорить и нервы свои тратить на всякую ерунду. Всё -- меня нет до вечера. Дел много. Вечером почитаю.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Надежда, мне сейчас от него не чего не нужно... Было нужно обычное человеческое понимание, вот и написала сюда. А лезет всё время Александр, и всех во всём обвиняет, и у меня складываеться такое ощущение, что ему просто обидно что вот дуры бабы выбирают наркоманов и преступников, а не его такого умного и правильного. Очень неприятно. И большое спасибо тем кто поддержал, ведь это тоже помогает
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мария родила она 2001 году, и очень хотела родить. И жили они достаточно благополучно, в его доме с 30 сотками земли, с его хорошими родственниками, крёсная главный бухгалтер жуковского хлебозавода, отец работает в милиции, мама очень добрая. Кстате Александр, чем не приличная семья то???
Ну по всей видимости мальчик купался в роскоши. И особо за ним никто не следил. Все занимались раборой. Вот вы сами говорите,что все было хорошо.... Он сам выбрал свой путь.
Я вот не пойму вы его все время защищаете!!!!!! Тогда терпите раз вам так нравиться...
Ребенка вот жалко если он будет все это видеть
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Медведково (автор поста) 30.03.2011 12:38
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Cлушай,Ксюшь,не пудри мне мозги. Если в семье употребляют наркотики,то она уже НЕБЛАГОПОЛУЧНАЯ по определению. Улавливаешь суть?
Уловила, если уже употребляют, уже не благополучная, разговора нет.
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Держитесь и думайте лучше о себе, а не о нем.
Наркомания не лечится. И ребенку действительно не надо этого видеть. А хороший папа еще будет.

И вообще, все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Негативный опыт - тоже опыт.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
я не считаю алкроголизм, наркоманию- болезнью
А зря. Вот те кто не считает, кто думает что это просто распущенность, те и попадают. Скажут родители своему ребенку, что это слабаки колются у которых силы воли нет, он их послушает, а потом попадет под дурное влияние, подумает - а, я ведь не слабак, попробую разок и брошу. И попадет. Тяжелые наркотики - это неизлечимая болезнь, и это надо знать всем.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Елена, поймите, Вас никто не осуждает здесь...Вы хотели, чтобы вас пожалели? А нужна ли она? Чтобы горше заплакать? ( проходила, знаю) А нужна нам, женщинам. встряска, да такая, чтобы мороз по коже...чтобы намотать нервы на кулак , для жизни дальнейшей, не смотря ни на что...
И поверьте, у Вас здесь нет врагов, а есть те, которые вместе с тобой переживают твою боль( Александр, возможно, острее, чем другие) и пытаються обозначить твои проблемы и помочь.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Елена, поймите, Вас никто не осуждает здесь...Вы хотели, чтобы вас пожалели? А нужна ли она? Чтобы горше заплакать? ( проходила, знаю) А нужна нам, женщинам. встряска, да такая, чтобы мороз по коже...чтобы намотать нервы на кулак , для жизни дальнейшей, не смотря ни на что... И поверьте, у Вас здесь нет врагов, а есть те, которые вместе с тобой переживают твою боль( Александр, возможно, острее, чем другие) и пытаються обозначить твои проблемы и помочь.
+1000
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Я называю наркоманию распущенностью потому, что человек знает, какой финал его ожидает, и все же принимает. Все это осознанно, добровольно, для удовольствия... Одно дело, когда человек пропахал на вредном заводе 30 лет, и заработал рак...или дети. или...( можно продолжать..)
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
В том и беда, что начинают принимать дети. А потом не удовольствие.. потом ломка. Посмотрите для интереса фото в интернете, вены, ноги покрытые язвами... невозможность уснуть.. потеря аппетита, худоба, и дикий постоянный ужас, что следующей дозы не будет. И необратимые изменения в психике.
Елена, а вы не дожидайтесь такой стадии (она не загорами, и к сожалению может быть довольно продолжительной).
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ксения, а я даже и не собираюсь с ним видеться
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
В детской наркомании виновны родители.В погоне за материальными благами мы не видим духовную нищету собственного ребенка. Я как то очень давно смотрела передачу с участием Нонны Мордюковой( ее сын погиб от наркотиков), когда она с горечью произнесла, что "ребенка, как медальон, надо носить на груди". Это она к тому, что она очень мало уделяла внимания сыну в детстве.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
И правильноsmile_rt_40.png и самое главное - поверьте и поймите, он вас с дочкой не предавал. Это просто уже не он.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Надежда, Москва, м. Медведково:

Детям от этого не легче, поверьте.
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что он женат и что у него ребёнок, это я знала,
Ну так поделом вам.

Изуродовала жизнь ребёнка, выбрав ему такого отца.
Сама выбрала неадеквата с "чудесной" генетикой, да ещё и чужого, родила от него, а теперь льёт слёзы крокодильи.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Ну так поделом вам. Изуродовала жизнь ребёнка, выбрав ему такого отца. Сама выбрала неадеквата с "чудесной" генетикой, да ещё и чужого, родила от него, а теперь льёт слёзы крокодильи.
Она ребенку жизнь дала, а не изуродовала, добрый вы наш.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...... Любовь то наверно прошла уже, из за таких обид, но на сердце очень больно и тяжко. .....
терпения ....ТЕРПЕНИЯ .....по жизни ..../ что тут еще пожелать не знаю .............
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Она ребенку жизнь дала, а не изуродовала, добрый вы наш.
Вам ли об этом судить? Или вы тоже под веществами ?

Наградив ребёнка генами отца-торчка, автор предопределила всю его дальнейшую жизнь.
Только и остаётся теперь, что к Матрёне бегать...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр