загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
иногда включаю комп сына (общий) .... впереди весна, а глаза не светятся у меня совсем... может быть кто-то поможет как быть дальше???
очень просто: купите себе свой собственный комп и не лазайте по чужим. Влезть в чужой комп - это как влезть человеку в душу, без его ведома и желания, подумайте над этим.. angry_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
очень просто: купите себе свой собственный комп и не лазайте по чужим. Влезть в чужой комп - это как влезть человеку в душу, без его ведома и желания, подумайте над этим..
спасибо за совет, уважаемый, но еще раз повторюсь, комп ОБЩИЙ (семейный), пользуются им все члены моей семьи.... мне вас жаль что у вас душа ассоциируется с компом...
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
спасибо за совет, уважаемый, но еще раз повторюсь, комп ОБЩИЙ (семейный), пользуются им все члены моей семьи.... мне вас жаль что у вас душа ассоциируется с компом...
да, как-то уже и не ожидаешь что мужчина не то что утешит, а вообще доброе слово скажет.....а ведь доброе слово и кошке приятно....грустно....нет нынче мужчин почти ...за очень редким исключением((((

Таня, ну поговорите с ним....может ночью..в кроватке...а?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр