загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Воо закрутили blink_rt_40.gif Вчера спать уходила - 1 страничка была)) а тут комп включила, оказывается, разговор на тему ни на минуту не останавливался, уже 9 листов напахали friends_rt_104.gif а про соски бедному Монстру так и не рассказали sarcastic_rt_50.gif все чё то не по делу starwars.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Фёдор - это такая обезьяна, которая не любит других обезьян. Ещё он не любит гомосеков, лесб и "монстров". Зато любит пчёл и одиночество.
Обезьян то как раз ты...
Я всегда говорил,что я-человек,по образу и подобию ....
Любите вы,любители гомосятины,с больной головы говна на здоровую накидать...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Не понял с сусликом...
Не все можно увидеть и пощупатьwink_rt_40.png типа радиацииwink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Воо закрутили Вчера спать уходила - 1 страничка была)) а тут комп включила, оказывается, разговор на тему ни на минуту не останавливался, уже 9 листов напахали а про соски бедному Монстру так и не рассказали все чё то не по делу
По делу,Ян,у монстрика никогда и целей нету))) Мой прогноз-около 20 стр))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Воо закрутили Вчера спать уходила - 1 страничка была)) а тут комп включила, оказывается, разговор на тему ни на минуту не останавливался, уже 9 листов напахали а про соски бедному Монстру так и не рассказали все чё то не по делу
У вас есть шанс -рассказатьwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да успеет) мужчинам проще в этом смысле
А если помрёт рано? А если у него инфаркт (трансмуральный) в 50 или 55? А маме его сколько осталось "внукам радоваться?"
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А если помрёт рано? А если у него инфаркт (трансмуральный) в 50 или 55? А маме его сколько осталось "внукам радоваться?"
Не помретwink_rt_40.png он здоровый образ жизни ведетwink_rt_40.png я в него верюwink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не, ну ежели ты мне об этом скажешь, то будет да, чугуниевая)) Но кое-что он тебе правильно сказал-на женщину надо смотреть с вожделением, с чуйством голода и восхищения
Ну вот,правильная мысль -правильными словами всегда вызывает восхищение)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Обезьян то как раз ты... Я всегда говорил,что я-человек,по образу и подобию .... Любите вы,любители гомосятины,с больной головы говна на здоровую накидать...
Да, я - узконосая человекообразная обезьяна. И что? И ты тоже? Если ты считаешь, что ты "по образу и подобию", то и ДНК у тебе должен быть подобным. Значит твой "бог" - тоже узконосая человекообразная обезьяна. smile_rt_40.png


Суслика многие люди видели и в руках держали... Как и "радиацию". smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас есть шанс -рассказать
так я самая первая свою реплику вставила biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А если смотреть как на кусок мяса (на ПЕРВОМ свидании), то глаза сами собой "с правильным выражением" станут. Потом просто жди, когда у неё такая... поволока в глазах появится (её невозможно ни с чем перепутать - она у всех кусков мяса 100% одинаковая.) Потом просто руку за столом в её досягаемости положи - она сама свою руку на твою положит. 100%. После этого целуй её нежно так... и она в 90% случаев с тобой сегодня переспит. Ну, а дальше я не умею.
Дурак ты)) Иногда жалею таких,столько ты не узнал,и не узнаешь уже в жизни...
Кода человек отрицает душу,Дух-он инвалид,калека...
Про суслика не понял? И в гугле забанили? Вот,блин!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.02.2013 16:33
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не помрет он здоровый образ жизни ведет я в него верю
Это - очередное заблуждение. Атеросклероз во многом зависит от его генетики (на 90%.) Мой папа тоже всю жизнь был "как космонавт, 120 на 80, всё только с грядки и почти не было лишнего веса." Первый инфаркт в 57, второй и последний в 67...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дурак ты)) Иногда жалею таких,столько ты не узнал,и не узнаешь уже в жизни... Про суслика не понял? И в гугле забанили? Вот,блин!
Федь.. Стеб циничного человека не стоит в осприимать так близко к сердцу, думаюwink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
так я самая первая свою реплику вставила
Да бросьте вы собачиться,чего ворчите друг на друга?))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дурак ты)) Иногда жалею таких,столько ты не узнал,и не узнаешь уже в жизни... Про суслика не понял? И в гугле забанили? Вот,блин!
У бога твоего тоже два соска? Зачем? Эрогенная зона? Они у него чувствительны?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Федь.. Стеб циничного человека не стоит в осприимать так близко к сердцу, думаю
Федь... но с где-паповскими дамами такая примитивная стратегия 100% железно работает. smile_rt_40.png Им всем очень нравится. wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а дальше я не умею...
В этом то всё и дело,верно?
Дальше с кусками мяса (предметами)-не проканывает,и остаётся тоска,одиночество,новый кусок мяса,переедание....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Федь... но с где-паповскими дамами такая примитивная стратегия 100% железно работает. Им всем очень нравится.
Работает на что?wink_rt_40.png на семью или на что-то более легкое?wink_rt_40.png один ищет первое, а второй ему советует, как провернуть второе...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
В этом то всё и дело,верно? Дальше с кусками мяса (предметами)-не проканывает,и остаётся тоска,одиночество,новый кусок мяса,переедание....
Да Федьwink_rt_40.png не ведись как маленький, или ты иронии не видишь?wink_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да бросьте вы собачиться,чего ворчите друг на друга?))
во-во girl-blum_rt_68.gif wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр