загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Если Вы будете стараться, то Вы 100% поймёте, как работает самолёт... (Да, Оля, и ТЫ тоже. ) Тут просто вопрос времени - никакой "веры на слово" требуется. Никакого "особого состояния души" тоже. А вот с писаниями... Тут особое состояние ... психики нужно (правильно ты сказала! ) Другими словами, надо либо быть очень глупым, либо очень ненормальным (i.e. "тронутым".)
Ну тоже и тут-будет настрой понять, поймете... А будете искать подвохи-нетwink_rt_40.png я всегда говорила и гоорю, вера сродни любви, ибо чувство
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Представьте, какое чудо, что я посредством умного ящичка (всего лишь ! ) общаюсь с таким человеком, как Вы... Гигант мысли ! Конечно, чудо !
Хельга, называя МЕНЯ "гигантом мысли" Вы лишь принижаете свой уровень.

Я - в "левом конце спектра" действительно "интеллектуальных людей." В сущности - ноль (среди них.) (Со мной Вы просто "буклет ознакомительный" посмотрели. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png)

Представляю, какое впечатление на Вас произвели бы действительно интеллектуальные люди. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все мы немножко тронутые. Вы уверены в обратном ?
Мама, мы все больныwink_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все мы немножко тронутые. Вы уверены в обратном ?
Ну... посетив некоторые палаты в Кащенко, Вы тут же скажете, что "все, но в разной степени." wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Хельга, называя МЕНЯ "гигантом мысли" Вы лишь принижаете свой уровень. Я - в "левом конце спектра" действительно "интеллектуальных людей." В сущности - ноль (среди них.) (Со мной Вы просто "буклет ознакомительный" посмотрели. ) Представляю, какое впечатление на Вас произвели бы действительно интеллектуальные люди.
Я тоже очень люблю представлять...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А почему Вас так обижает тот факт, что Вы - сами подвид всё тех же обезьян? .......А "обезьяна" - так сразу оскорбительно! Вы бы предпочли дождевым червём быть?
вот я это чувствовал....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А уровень свой я не принижаю, отнюдь. Не скромничайте. Вам не идет.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну тоже и тут-будет настрой понять, поймете... А будете искать подвохи-нет я всегда говорила и гоорю, вера сродни любви, ибо чувство
Оля - ты 100% права!

Все твои "чувства" - лишь гармональная реакция твоего мозга.

Кстати, ты не замечала, что при ПМС, чувства с тобой начинают играть злые шутки? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 04.02.2013 00:54
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот я это чувствовал....
Какая милая обезьянка! air-kiss_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Оля - ты 100% права! Все твои "чувства" - лишь гармональная реакция твоего мозга. Кстати, ты не замечала, что при ПМС, чувства с тобой начинают играют злые шутки?
Я -нет, а мои мужчины были чересчур вежливыми и не давали повода мне так думатьwink_rt_40.png -я про пмсwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Какая милая обезьянка!
Федора на вас нетwink_rt_40.png)) уже и поцелуйчикиsmile_rt_40.png)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я -нет, а мои мужчины были чересчур вежливыми и не давали повода мне так думать -я про пмс
Понимаешь ли.... там ... это.... химическая природа "настроения" обычно настолько очевидна, что человека просто жалко. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Понимаешь ли.... там ... это.... химическая природа "настроения" обычно настолько очевидна, что человека просто жалко.
У всех по-разному, поверь... У меня лично, сорри за интимность, совсем-совсем ярковыраженности нет, на людей вроде не кидаюсьwink_rt_40.png и пр , по кр мере, повторюсь, жалоб не поступало
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Федора на вас нет)) уже и поцелуйчики)
Фёдор - это такая обезьяна, которая не любит других обезьян. Ещё он не любит гомосеков, лесб и "монстров". Зато любит пчёл и одиночество. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Федора на вас нет)) уже и поцелуйчики)
не завидуй
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Фёдор - это такая обезьяна, которая не любит других обезьян. Ещё он не любит гомосеков, лесб и "монстров". Зато любит пчёл и одиночество.
Федор хороший, он плохого не насоветует, жаль тока в Питере живетwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А не пойти ли нам всем спать?

PS Я а про соски всё-равно хочу понять. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А не пойти ли нам всем спать? PS Я а про соски всё-равно хочу понять.
Прям всем и сразу да еще и про соски понять?wink_rt_40.png вот это фантазияwink_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Да не "един" бог! У индусов "богов" - миллионы. У древних греков и римлян их были десятки. А ещё были "полу-боги" и т.д. и т.п. Кто-то в "летающего макаронного монстра" верит и т.д.
У славян свои боги были - Солнце, Ветер, Земля и т.п.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иех, батенька... Не о том вы... У меня вообще представление такое, Бог един, один, а религия дается разная разным народам, по типу, характеру этого народа... Те религия лишь средство, православие-лишь средство для нашего народа... Я так думаю, П.РжевскАй
Один Бог или не один - науке это неизвестно. Религия - это порождение культуры, т.е. искусственное происхождение. Есть еще вера, вот она творит чудеса...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр