загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А какими ФАКТАМИ Вы, Наташа, можете сии "рассуждения" (У Вас же "высшее образование", не так ли? ) подтвердить?
Какой Вы скучный, однако... Ну не все в этой жизни можно потрогать руками. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пойду посмотрю.
Ну, как нащупаете, то возвращайтесь и смело заявляете, что Вы - хордовое, а не как какой-то беспозвоночный дождевой червь или морская звезда. smile_rt_40.png

Потом - раз "по образу и подобию", кое означает "подобный ДНК", мы с Вами установим неоспоримый факт (даже согласно Вашей "логике" - у Вас же тоже, наверное, "высшее образование" ? wink_rt_40.png ), что "бог" - 100% хордовое.

Через пару постов мы с Вами придём к выводу, что "бог" - не только хордовый тетрапод, но ещё и узконосая человекообразная обезьяна - хомо сапиенс.

И чего Вам какой-то "обезьяне" поклоняться? А почему Вас так обижает тот факт, что Вы - сами подвид всё тех же обезьян? Что тут "оскорбительного" то? "Хордовый" - не оскорбительно... "тетрапод" (четыре конечности) - тоже нет... А "обезьяна" - так сразу оскорбительно! Вы бы предпочли дождевым червём быть? Не нравится Ваше происхождение или что? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А какими ФАКТАМИ Вы, Наташа, можете сии "рассуждения" (У Вас же "высшее образование", не так ли? ) подтвердить?
Оооwink_rt_40.png фактов море, но они настолько разрозненные, что замучаешься их для вас соединятьwink_rt_40.png подозреваю, что не одна такая типа вумная и что в инете вы найдете всеwink_rt_40.png

Мои высшии образования дали мне -в этом плане-историю религии, становления государства и пр туфту, но мое мироощущение никаким высшим образованием не объяснишь, и вам это прекрасно известно

Я несколько против, чтобы меня называли чужим именем, как-то я сразу ревновать начинаю и обижаюсьwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Ну, как нащупаете, то возвращайтесь и смело заявляете, что Вы - хордовое, а не как какой-то беспозвоночный дождевой червь или морская звезда. Потом - раз "по образу и подобию", кое означает "подобный ДНК", мы с Вами установим неоспоримый факт (даже согласно Вашей "логике" - у Вас же тоже, наверное, "высшее образование" ? ), что "бог" - 100% хордовое. Через пару постов мы с Вами придём к выводу, что "бог" - не только хордовый тет
А что это Вы за меня заявляете ? Я и сама могу... заявить. diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой Вы скучный, однако... Ну не все в этой жизни можно потрогать руками.
Конечно нет. Например факт гравитационного лензирования был установлен лишь после первой мировой войны. "Руками" тут тоже "потрогать" труднова-то было-с. smile_rt_40.png

Да и квантовую механику "руками - не потрогать"...

Однако в Вашем компьютере миллионы транзисторов... и квантовая механика ещё ни разу не подвела ни один из этих транзисторов.. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Конечно нет. Например факт гравитационного лензирования был установлен лишь после первой мировой войны. "Руками" тут тоже "потрогать" труднова-то было-с. Да и квантовую механику "руками - не потрогать"... Однако в Вашем компьютере миллионы транзисторов... и квантовая механика ещё ни разу не подвела ни один из этих транзисторов..
А вот для меня мой компьютер - чудо из чудес !
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ооо фактов море, но они настолько разрозненные, что замучаешься их для вас соединять подозреваю, что не одна такая типа вумная и что в инете вы найдете всё
Вы, конечно же, имели в виду не в "интернете", а в "церкви", в "священных писаниях", в "разговорах с попами" и т.д.?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Вы, конечно же, имели в виду не в "интернете", а в "церкви", в "священных писаниях", в "разговорах с попами" и т.д.?
Я имела в виду то, что написала. Зачем вам попы?wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот для меня мой компьютер - чудо из чудес !
Да Вы и в более простых жизненных вопросах разобраться не умеете - для Вас сама "жизнь" не очень понятна. smile_rt_40.png От этого и всякие неоправданные фактами и разные бредни о мироздании (с Вашей точки зрения.)
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 04.02.2013 00:38
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я имела в виду то, что написала. Зачем вам попы?
А у нас теперь "интернет" вместо "святой церкви"? girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Да Вы и в более простых жизненных вопросах разобраться не умеете - для Вас сама "жизнь" не очень понятна. От этого и всякие неоправданные фактами и разумом бредни о мироздании (с Вашей точки зрения.)
Хамите, парниша...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А у нас теперь "интернет" вместо "святой церкви"?
Так вам шашечки, или доехать надо?wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хамите, парниша...
Так у меня ФАКТЫ есть. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Да Вы и в более простых жизненных вопросах разобраться не умеете - для Вас сама "жизнь" не очень понятна. От этого и всякие неоправданные фактами и разумом бредни о мироздании (с Вашей точки зрения.)
Если жизнь понятна - можно умирать...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вам шашечки, или доехать надо?
Не понял. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если жизнь понятна - можно умирать...
Ну когда она СОВСЕМ не понятна, то - в Вашем случае - надо жить ВЕЧНО. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Ну когда она СОВСЕМ не понятна, то - в Вашем случае - надо жить ВЕЧНО.
Представьте, какое чудо, что я посредством умного ящичка (всего лишь ! ) общаюсь с таким человеком, как Вы... Гигант мысли ! Конечно, чудо !
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Не понял.
Вот, думала, удачно пошутила, ан нет...

Зачем вам лезть в писание, все равно нифига не поймете с такой изначальной установкой... Это как лезть в устройство самолета, не зная физики вообще...

В инете я думаю есть статьи на ту же тему с выкладками и пр... У меня же такое мировоззрение сложилось от разного опыта-личного, прочитанного, подсмотренного и пр
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это как лезть в устройство самолета, не зная физики вообще...
Если Вы будете стараться, то Вы 100% поймёте, как работает самолёт... smile_rt_40.png

(Да, Оля, и ТЫ тоже. smile_rt_40.png) Тут просто вопрос времени - никакой "веры на слово" требуется. Никакого "особого состояния души" тоже.



А вот с писаниями... Тут особое состояние ... психики нужно (правильно ты сказала! smile_rt_40.png)


Другими словами, надо либо быть очень глупым, либо очень ненормальным (i.e. "тронутым".)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Если Вы будете стараться, то Вы 100% поймёте, как работает самолёт... (Да, Оля, и ТЫ тоже. ) Тут просто вопрос времени - никакой "веры на слово" требуется. Никакого "особого состояния души" тоже. А вот с писаниями... Тут особое состояние ... психики нужно (правильно ты сказала! ) Другими словами, надо либо быть очень глупым, либо очень ненормальным (i.e. "тронутым".)
Все мы немножко тронутые. Вы уверены в обратном ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр