загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ну вот - как всегда - у меня возник чисто биологический вопрос о мужских соскАх. smile_rt_40.png (Это такие две розовато-коричневые штуки с кучей волос и непонятного предназначений на Вашей груди...)

А всё дело в чём? А в том, что не "Ева произошла от Адама", а наоборот:

Любой плод млекопитающего начинает развитие с некой самки - с внешними половыми органами и влагалищем, но БЕЗ яичников, матки и фаллопиевых труб.

Далее, если у зародыша есть XY хромосомы, то они спровоцирую поток тестостерона через зародыш, который и приведёт к росту пениса, тестикул и вырождению "женских" половых признаков.

Интересным артефактом этого природного процесса является то, что, примерно в 1 из миллиона случаев, XY-плод ("самец" ) зачинается с генетическим дефектом, который проявляется в нечувствительности плода к тестостерону...

Что будет в этом редком случае "на выходе"? Правильно: "Поздравляем! У Вас родилась дочка!" Поскольку эту "дочку" никто не тестирует на то, что в её клетках две XX хромосомы, то это проявляется лишь лет в 17, когда "девочка" приходит к врачу, жалуясь на отсутствие вторичных половых признаков, и выясняется, что "девочка" - на самом деле - мальчик. sad_rt_40.png

Другим артефактом этого аспекта является наличие у "100%-ых мальчиков" сосков.

Кто-то считает, что они - "эрогенная зона." Без вопросов - это именно так у большинства женщин. А вот с мужчинами вопрос более интересный...

Мужики (sic!), давайте его проясним в масштабах где-папа!

Милые дамы! Для Вас тоже есть вопрос - вперёд!

PS Писать про особенности собственных сосков совсем не обязательно - если только очень хочется про них поговорить, в проголосовать нужно!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я мужчина - мои соски НЕ моя "эрогенная зона" 5 (17.85%)
 
Я мужчина - мои соски слабо-чувствительны 1 (3.57%)
 
Я мужчина - мои сокси определённо "ЭРОГЕННАЯ зона" 3 (10.71%)
 
Я женщина - мужские соски ТОЖЕ "эрогенная зона" 14 (50%)
 
Я женщина - мужские соски бесполезны 5 (17.85%)
 
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 03.02.2013 21:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
я женщина. о, ужас! я ничего не знаю про мужские соски swoon_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
я женщина. о, ужас! я ничего не знаю про мужские соски
biggrin_rt_40.png Вы просто не смотрели выше. Это где-то между яй.. horror_rt_60.gif и подбородком smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 03.02.2013 21:27
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ой бред тема.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 03.02.2013 21:34
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Ой бред тема.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Ну вот - как всегда - у меня возник чисто биологический вопрос о мужских соскАх. (Это такие две розовато-коричневые штуки с кучей волос и непонятного предназначений на Вашей груди...) А всё дело в чём? А в том, что не "Ева произошла от Адама", а наоборот: Любой плод млекопитающего начинает развитие с некой самки - с внешними половыми органами и влагалищем, но БЕЗ яичников, матки и фаллопиевых труб. Далее, если у зародыша есть XY хромосомы, то они спровоцирую поток тестостеро
Да у Вас, Монстр, талантище biggrin_rt_40.png такую тему расписАли)) нафиг красота! давай и правда лучше о соскАх clapping_rt_80.gif И кстати, очень любопытная теория на счет Евы umnik2_rt_46.gif wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Нужна помощь мужчин с сосками! smile_rt_40.png Вам их,как ? Покрутить ? Или так кастрировать.
Я поначалу и не понял,что,он написал..Как в том анекдоте : Положил детскую соску рядом с газовой плитой, она расплавилась и пристыла. Ввел в Яндексе: Как отодрать соску. Забыл, что хотел...
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вы просто не смотрели выше. Это где-то между яй.. и подбородком
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
+10000000
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вы просто не смотрели выше. Это где-то между яй.. и подбородком
очень полезный сайт)) заодно выучу анатомию rolleyes_rt_40.gif tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif мужскую, во всяком случае! хотя... кто там от кого произошел? wacko_rt_40.gif тьфу ты! совсем запутали вы меня blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Прочитал название темы. Озадачило. Задумался. Прочитал тему. Не, не угадал rofl_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
...Положил детскую соску рядом с газовой плитой, она расплавилась и пристыла. Ввел в Яндексе: Как отодрать соску. Забыл, что хотел...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif спасибо, поднял настроение.

а тема.... мне прям интересно, что сподвигло топикпастера к её написанию? wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
очень полезный сайт)) заодно выучу анатомию мужскую, во всяком случае! хотя... кто там от кого произошел? тьфу ты! совсем запутали вы меня
biggrin_rt_40.png вот и я думаю, при чём тут ребро? dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif дело в соскАх и в сОсках
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 03.02.2013 21:42
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Нужна помощь мужчин с сосками! Вам их,как ? Покрутить ? Или так кастрировать. Я поначалу и не понял,что,он написал..Как в том анекдоте : Положил детскую соску рядом с газовой плитой, она расплавилась и пристыла. Ввел в Яндексе: Как отодрать соску. Забыл, что хотел...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
спасибо, поднял настроение. а тема.... мне прям интересно, что сподвигло топикпастера к её написанию?
"Красота!" - тема на форуме good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 03.02.2013 21:45
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
спасибо, поднял настроение. а тема.... мне прям интересно, что сподвигло топикпастера к её написанию?
читайте тему "Красота" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
В душе моей огонь горит прекрасный, Его зажгли Вы - автор слов бесценных. Перо в руке, чернила, шарф атласный... Пишите дальше, радуйте нас бренных.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Эка как я Монстра озадачила! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
мне прям интересно, что сподвигло топикпастера к её написанию?
думаю, нам этого лучше не знать rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Эка как я Монстра озадачила!
я ж говорил - Вы великая женщина give-rose_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я ж говорил - Вы великая женщина
Я маленькая )))) и мужчин люблю )))!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр