загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Не волнуйтесь, пропустят Вас. Я в прошлом году ошиблась. Серию паспорта не ту указала. Не заметила заранее. Проводница ребенка посадила, а меня отправила к начальнику поезда. До отправления оставалось 15 минут. Сбегала в нужный вагон, там все быстро уладили. Ничего не доплачивала.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
И Вам правильно говорят, ошибки до 2 знаков допустимы. Просто немного похлопочете.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я просто паника ходячая)))ладно - получу свой опыт - поделюсь с кем нибудь им потом
Не с кем-нибудь, а с нами. Мы же теперь переживаем за Вас.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не с кем-нибудь, а с нами. Мы же теперь переживаем за Вас.
Ок, как только доеду до пункта назначения отпишусь. smile1_rt_40.png 20 августа подержите за меня кулачки в 19.00 ))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Ок, как только доеду до пункта назначения отпишусь. 20 августа подержите за меня кулачки в 19.00 ))
Хорошо)))
Сама в этот день буду в пути...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Наталья, как у Вас всё прошло с билетом? Проблем не было?
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Наталья, как у Вас всё прошло с билетом? Проблем не было?
Я приехала за три часа до поезда сразу пошла искать кассы дальнего следования, там взяла талончик электронный, от него меня перенаправили в другое окошко)), я была третья
мне все поменяли,штраф , который мне написала группа поддержки РЖД я не платила, ТК цифры подобные были как мне сказали, это просто описка 12.06.2012 исправили на 29.06.2012, в поезде нам попался стажёр)), которая все цифры сверяла, так что я не зря меняла.
Зато теперь я узнала, что если в самом зале ожидания на Казанском сложно найти места, то зале касс дальнего следования их много и там тихо и спокойно можно сидеть.
Написала подробно, вдруг кому пригодится.
Всем хорошего настроения.
Ещё я в билете на самолет в имени Наталья при заполнении электронного билета допустила ошибку, но это уже другая история lollol_rt_46.png
О ее успешном окончании кому интересно , я отпишусь после 30.08
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я приехала за три часа до поезда сразу пошла искать кассы дальнего следования, там взяла талончик электронный, от него меня перенаправили в другое окошко)), я была третья мне все поменяли,штраф , который мне написала группа поддержки РЖД я не платила, ТК цифры подобные были как мне сказали, это просто описка 12.06.2012 исправили на 29.06.2012, в поезде нам попался стажёр)), которая все цифры сверяла, так что я не зря меняла. Зато теперь я узнала, что если в самом зале ожидания на Казанском сл
И куда Вы спешите, когда заполняете данные в электронных билетах? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
И куда Вы спешите, когда заполняете данные в электронных билетах?
Просто впервые брала электронные , что на поезд , что на самолёт girl-witch_rt_92.gif торопилась в отпуск biggrin_rt_40.gif
Теперь только в кассах, больше никаких электронных билетов.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Просто впервые брала электронные , что на поезд , что на самолёт торопилась в отпуск Теперь только в кассах, больше никаких электронных билетов.
А мне нравятся электронные. Один раз заполнил и покупай в любое время суток)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я приехала за три часа до поезда сразу пошла искать кассы дальнего следования, там взяла талончик электронный, от него меня перенаправили в другое окошко)), я была третья мне все поменяли,штраф , который мне написала группа поддержки РЖД я не платила, ТК цифры подобные были как мне сказали, это просто описка 12.06.2012 исправили на 29.06.2012, в поезде нам попался стажёр)), которая все цифры сверяла, так что я не зря меняла. Зато теперь я узнала, что если в самом зале ожидания на Казанском сл
Ну и отлично give-rose_rt_60.gif ждём продолжения истории с именем smile_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр