загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
да там делов то на недельку всего то я ж тоже старше стал, да и првыкли мы уже, ремонт вместе делать
Не привязывайся. Через год опять обои, а ей 34 ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Оба они там себе на уме. Давайте мы вместо них в отпуск махнём.
Я как понял у Вас кровать - негабаритный груз?))) или ошибаюсь?)))
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не привязывайся. Через год опять обои, а ей 34
Была бы плоха, не вспомнил бы…!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я и подождала до утра и не стала бы менять тур, ведь он вечером это сказал, подумала погорячился, а потом проснулся утром и повторил это, причём дочке сказал при мне! И вот после этого я уже заменила в туре его на дочку.
Аня! Ну вот бессильны мы без фотки решить вопрос!
Много раз в подобных случаях пробовали, но увы(((
Решайтесь уже hmm_rt_40.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не привязывайся. Через год опять обои, а ей 34
ну ретро тоже иногда можно же
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
и в итоге на море он не едет сказал, пусть едет старший ребёнок, я не стала заморачиваться, раз сказал, взяла и поменяла его на дочку в путёвке. Позавчера спрашивает отменила ли я путёвку, ( а это потеря денег просто в воздух и вообще я хочу отдохнуть нормально, весь год работала!) я сказала, что нет, ты ведь сказал пусть едет дочка, я и поменяла на неё. Он сказал, если поедешь одна с детьми без меня, мы разводимся...
Пусть отвечает за свои слова и решения, сначала он сказал, что НЕ едет, психанул он видите ли, обидку включил манипулятор недоделанный.. Это поведение ребенка, посмотрите ролик "пять базовых отличий взрослого и ребенка. Ребенок всегда пребывает в эгоистической позиции "все должно быть для меня". Правильно сделали, что поменяли путевку. Условия он будет ставить когда повзрослеет. Хочет развестись - пусть разводится. Понятно, что это блеф. Но и в нем он может зайти очень далеко. Если человек готов разорвать отношения из-за своего ЧСВ, значит он их так ценит и дорожит. Пусть учится здоровой коммуникации, а не манипуляциями и капризами. В конце концов вы не с подругами или мужиками едете, а с детьми, и вы собирались его взять, но он САМ отказался. Вот за это и держитесь, что САМ. Держитесь за факты и не ведитесь на эмоции.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
ну ретро тоже иногда можно же
Не втягивайтесь)
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не втягивайтесь)
да она замужем, и мужа любит
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
много ты на общих тусовках была? сразу видно что опыта мало)) вообще никто ничего не вспоминает никому. максимум - общаются по минимуму. если на форуме срались))
Я бы подралась с кем-нибудь. Нельзя что ли?) hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Перед дракой мне нравится фраза: я тебе твои жиденькие волосенки сейчас повыдераю! blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Оренбург, 50 лет
Наталья, Оренбург, 50 лет.
 
Принимая решение, подумайте о тех качествах мужа, за которые вы его полюбили. Подумайте о том, готовы ли вы навсегда остаться одна? Просто поразмыслите? Теоретически? Не говорю уже про детей, им не до ваших выяснений, дети тоже переживают развод. Посмотрите на эту ситуацию, как будто прошло 10 лет. Не пожалеете? Все так же остро и плохо? Может быть, компромисс, может больше любви?
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Пусть отвечает за свои слова и решения, сначала он сказал, что НЕ едет, психанул он видите ли, ….
ОМега, заметьте, ( я как из текста понял) он вместо себя дочь старшую предложил, тч. не с детьми , а с ребёнком, одним из двух…,
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не втягивайтесь)
Поздно. Это такое дело - один раз попробовал и больше не остановишься.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Мягче, СЛОшечка, мягче) Нефиг мне девоньку тут распугивать
Это ж всем известно: шантаж разводом со стороны одного из супругов равен шантажу увольнением со стороны работника и говорит о том, что развод /увольнение - это конечная перспектива этих отношений. Личных и трудовых.
Потому что если в голове нет варианта о расставании, то он не всплывёт в разговоре.
Если же это манипуляция , то развод ещё ближе, чем в первом случае
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что? Все напьются, припомнят друг другу гадости и все. Поругались, облизались, живем дальше😂
Я бы ни за что. Утопют там "добрые"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы ни за что. Утопют там "добрые"
Так мы сами «добрых» добром одарим с лихвой.
А вообще все очень тактично и корректно себя вели. Прям душевно посидели)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Привет ) Ты откуда так всё подробно знаешь?) женщины всегда склонны преувеличивать на эмоциях ) я вот неуверенна, что именно всё так и было ) А вот отпуск, это маленькая жизнь. И что докажет Аня, если поедет туда без мужа? Лишний раз даст покажет ему его ненужность, она САМА. Понятно почему он и не хочет ничего делать. Им бы за ручку к психологу семейному, спасать ситуацию )
Не спорю. Тут всей ситуации не заем. Но со слов ТС лежит тюленем мужик.
А в чем нужность? В том что он лежит как тюлень. Ты покажи мужика в доме.Что он там есть. Начни ремонт делать.
Он не хочет ничего делать потому что она сама, она виновата, она не видит во мне мужика. Ты мужик в доме или она?Валятся на диване и искать виновато го это проще, чем начать что то делать.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 03.03.2024 12:38
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ты мужик в доме или она?
Тесть.
И это нихрена не проблема соместного проживания.
Это проблема взаимоотношений.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы подралась с кем-нибудь. Нельзя что ли?)
Отчего же можно, главное компанию найти.
С кем мы встречались, вы бы успела только рукой взмахнуть, как выперли бы за ворота без разговоров.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2024 18:13
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр