загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тесть - мужик. Мужик - хозяин. Хозяин следит за хозяйством. У тестя хреновое хозяйство??
У тестя- зашибись, но с точки зрения Тестя!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не ха ха! Ей 36, один брак, двое детей, и богатый папа. У неё есть все шансы. Но это не точно
У нее семья и с мужем прожила долго в браке и раз до сих пор в браке значит дорог человек. Легче всего посоветовать,а разведись....и что дальше. Папа богатый и что?! Тут проблема всего скорее в том,что вместе с родителями живут и супруг себя не чувствует хозяином в семье. Надо пожить отдельно от родителей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это я уже спрашивал. Обеспеченность тестя сильно преувеличена возможно он считается обеспеченым по сравнению с безработным мужем. Почему то тесть не делает у себя в квартире ремонт, но про него молчат, все номально. У меня такое впечатление, что жена хочет заставить мужа сделать ремонт в квартире родителей, перед тем, как его оттуда выгнать.
Вот, новый поворот, доехали до меркантилизма.
Если так, то муж на смерть встанет, но делать ничего не будет.


Кто путевки купил, эти 3 штуки? Жена или муж?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Пока она ещё есть.
Ян, штамп и жизнь под одной крышей в семью не превращает. Увы.

Если просто эмоциональный выплеск у ТСки, а дальше отряхнулась и пошла в семью, - это одно.
А вот если сухое изложение фактов, то ...
Мы ж её эмоцию по буковкам не можем знать wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На всё! Она свободная женщина!
Вы ж пококетничате и уйдете в туман, а женщине двоих детей поднимать.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так а кто мужика сначала на шею себе посадил, сняв всю ответственность с него. А теперь он вдруг как ребёнок и «вы не ведитесь на это»… Он так привык за 15 лет. Автор поста и её родители сами из мужика непонятно что сделали. Разгребать теперь. Срочно съехать от родителей, и дать мужу почувствовать себя главой семьи. Чтоб всё решал. Потом к психологу - разбирать ошибки. И при удачном исходе- вместе в отпуск. Аня, я всегда против разводов. Решайте проблемы до последнего. Муж ревнует, психу
С доходом 140 на 4-х человек, тем более, если привязаны к школе/саду "срочно" не съедешь и ипотеку даже не возьмёшь, если нет накоплений.
Уж лучше начать с психолога, при условии, что это обоим надо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это я уже спрашивал. Обеспеченность тестя сильно преувеличена возможно он считается обеспеченым по сравнению с безработным мужем. Почему то тесть не делает у себя в квартире ремонт, но про него молчат, все номально. У меня такое впечатление, что жена хочет заставить мужа сделать ремонт в квартире родителей, перед тем, как его оттуда выгнать.
Отработать актив и списать за баланс, ага)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если так, то муж на смерть встанет, но делать ничего не будет.
Так он это и делает. Семья разваливается, жена, вместо того, что бы разговаривать, на СЗ сидит, его ни сегодня завтра выставят с чемоданом, чего бы ему напрягаться там?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы ж пококетничате и уйдете в туман,
Не раньше, чем имущество тестя поделим! girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Я думаю, Анна уже прочитала, даст Бог, и выводы сделала, а женщины тут мудрые и умудрённые опытом! Да и парни, не первый раз, как говоритс… Не рубите…! Может не все так однозначно😊!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Семья разваливается, жена, вместо того, что бы разговаривать, на СЗ сидит
Может пожалеем? Дадим уже рецепт квашенной капусты, за которым она сюда пришла, как и все другие, и пусть себе идет с миром!)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Может пожалеем? Дадим уже рецепт квашенной капусты, за которым она сюда пришла, как и все другие, и пусть себе идет с миром!)))
Не знаю что мы ей дадим, а вот что она на СЗ давать пришла, догадываюсь. )))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уж лучше начать с психолога, при условии, что это обоим надо.
Может лучше начать не с психолога, а поднять задни... с дивана и начать что то делать?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так мы сами «добрых» добром одарим с лихвой. А вообще все очень тактично и корректно себя вели. Прям душевно посидели)
Чем больше узнаю форум, тем более не желаю рисковать biggrin_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 36 лет
Аня, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это я уже спрашивал. Обеспеченность тестя сильно преувеличена возможно он считается обеспеченым по сравнению с безработным мужем. Почему то тесть не делает у себя в квартире ремонт, но про него молчат, все номально. У меня такое впечатление, что жена хочет заставить мужа сделать ремонт в квартире родителей, перед тем, как его оттуда выгнать.
Ага, 15 лет планирую провернуть коварный план🤣
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю что мы ей дадим, а вот что она на СЗ давать пришла, догадываюсь. )))
Не может быть! ph34r_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 36 лет
Аня, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Может лучше начать не с психолога, а поднять задни... с дивана и начать что то делать?)
А можно подробнее?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Может лучше начать не с психолога, а поднять задни... с дивана и начать что то делать?)
Денис) Понимаете, случаи бывают разные) как в анекдоте))
Когда то мой брат пришел домой вечером после циклевки в ручную паркета в квартире, в которой они с женой должны были жить отдельно от всех girl-angel_rt_62.gif
Но был нюанс) Он когда пришел в тот день, его повестка на развод в ящике ждала)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Для Аня, Россия, Москва:

А сами то что думаете по поводу этой ситуации?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А можно подробнее?
Вы еще с нами girl-angel_rt_62.gif
Анечка, а вот .... фотка ... не?)
Я ж и жаницца могу! spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.02.2024 18:48
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр