загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
Аня, Россия, Москва, 36 лет
Аня, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю что мы ей дадим, а вот что она на СЗ давать пришла, догадываюсь. )))
Вам 56 лет уже, нельзя же быть таким озабоченным 😟
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сложно сохранить, когда уже зацепится не за что. И не забываем, что у нас, у человеков, кто идет на разговор, тот больше и заинтересован в отношениях. Сможет ли это наш муж оценить или воспользуется и станет ещё хуже.
Не буду говорить по собственному опыту. Он не очень удачный на разговоры))
Поэтому и советую тс ещё воспользоваться шансами. Может у них получится))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вам 56 лет уже, нельзя же быть таким озабоченным 😟
Можно!
Оставайтесь с нами!) Здесь Ваша целевая аудитория во всей красе! grin-ast_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 36 лет
Аня, Москва, 36 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Аня, первое, что сделала бы я - съехать от родителей. Муж не чувствует ответственности за вас пока папа рядом. Ничего не изменится пока вы там. Второе, я бы ни за что не поехала бы без мужа, да ещё при таких обстоятельствах. Проблемы надо решать, а не усугублять. Печально всё это конечно… но решаемо, как мне кажется )
Вот такой момент, что и это одной мне надо!!! Он не рвётся никуда съехать((( я ещё до детей хотела съехать, он тогда работал и тоже не было у него денег на съем квартиры ((( всё так разговорами и закончилось
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не буду говорить по собственному опыту. Он не очень удачный на разговоры)) Поэтому и советую тс ещё воспользоваться шансами. Может у них получится))
Абидные слова Ваши, Яна!
Мы чо, хуже каких то там психологув??
Мы лучше! beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
я ещё до детей хотела съехать,
Скока старшей? 16, да? sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ян, штамп и жизнь под одной крышей в семью не превращает. Увы. Если просто эмоциональный выплеск у ТСки, а дальше отряхнулась и пошла в семью, - это одно. А вот если сухое изложение фактов, то ... Мы ж её эмоцию по буковкам не можем знать
Именно. Не можем. Поэтому советую то, что советую))
Не зная как оно там, не буду прямо толкать тс на развод. Ещё успеет) Обдумать надо, поговорить, может действительно съехать, пойти к специалисту.
Только ей решать дальше. Но варианты есть
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ай фсё! Ушел писать скушную бамажку. А то со мной хорошо сделают то, что с Аней плохо делают. ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
поговорить
Да да. И с июристом посоветовацца))
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 03.03.2024 12:37
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А она хоть зауважает мужа, так как будет за что
Тань, невозможно зауважат за что то no2_rt_40.gif
Чистейшая времянка
А уж через 16 лет ...
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 03.03.2024 12:37
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 03.03.2024 12:37
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
жалко же семью разваливать
Всё просто
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic45942/?page=21#msg5327543
dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вам 56 лет уже, нельзя же быть таким озабоченным 😟
За то вам 36. Вам можно)))
У меня в браке да же мыслей бы не возникло идти на СЗ. По себе сужу. Раз человек в браке тут что то ищет, значит есть мотив для этого.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Раз человек в браке тут что то ищет
Ну блиииин! dash1_rt_102.gif
Чо ты начинаешь то!
Рецепт квашенной капусты же ищет)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А можно подробнее?
Что бы дать какой то правельные совет. Надо знать вашу семью. Узнать откуда ноги растут. Можно только предположить.
С ваших слов. Муж ничего не хочет делать. Не берет ответственность за семью и за свои слова. И как многие тут говорили, что не видит в себе мужика, не нужный.
Если он не видит в себе мужика. Будьте хитрее)) Когда что то сделает, похвалить. Только без перебора))И не за то, что ложку свою помыл.Или мешок картошки поднял, а вы такая girl-angel_rt_62.gif Какой ты у меня сильный. Это перегиб))
Так он будет видеть, что его труд замечен.Попросите его что нибудь сделать.
Я бы не справилась, спасибо. Глядишь таким Макаром и ремонт потом сделает))
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 03.03.2024 12:37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А если задолго до брака тут сидел/ла, то можно?
Это понятно по крайней мере. А что кому можно, это каждый взрослый человек сам за себя решает. Я ни поп учить уму-разуму и отпускать грехи.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вот такой момент, что и это одной мне надо!!! Он не рвётся никуда съехать((( я ещё до детей хотела съехать, он тогда работал и тоже не было у него денег на съем квартиры ((( всё так разговорами и закончилось
Ну то есть тогда Вы это видели, Вас это устраивало, даже двоих детей родили от него, а тут, вдруг, перестало устраивать. Вопрос, что "вдруг" изменилось, это первый, а второй, готовы оставшуюся жизнь одна с детьми, ну алименты с 70 тысяч может будет платить. Но это не точно...
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2024 19:18
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр