загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вот такой момент, что и это одной мне надо!!! Он не рвётся никуда съехать((( я ещё до детей хотела съехать, он тогда работал и тоже не было у него денег на съем квартиры ((( всё так разговорами и закончилось
Почему у него не было на съем? Вы ж семья, а в семье все общее и деньги тоже.

Путевки на чьи деньги куплены (при условии что муж не работает)?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Абидные слова Ваши, Яна! Мы чо, хуже каких то там психологув?? Мы лучше!
Ага, фигни нагородим, зато веселые 😄
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему у него не было на съем? Вы ж семья, а в семье все общее и деньги тоже. Путевки на чьи деньги куплены (при условии что муж не работает)?
Никак не пойму, почему все пишут, что он не работает?

мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс

Вот же она пишет... Ну, дальше что периодически не работал и т. д. Но в данный момент так
Аня, Россия, Москва, 36 лет
Аня, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну то есть тогда Вы это видели, Вас это устраивала, даже двоих детей родили от него, а тут, вдруг, перестало устраивать. Вопрос, что "вдруг" изменилось, это первый, а второй, готовы оставшуюся жизнь одна с детьми, ну алименты с 70 тысяч может будет платить. Но это не точно...
Да, тогда я расчитывала на него и верила в него! Но сейчас уже её вовсе нет(( потом поняла, что сам он ничего не сделает(( постоянно пинать надо((
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Оля, даже женщины с детьми без накоплений умудряются что-то снимать и где-то жить.
Такие факты для меня всегда были загадкой🤔
Как это возможно?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да, тогда я расчитывала на него и верила в него! Но сейчас уже её вовсе нет(( потом поняла, что сам он ничего не сделает(( постоянно пинать надо((
15 лет?
Верили или пинали?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такие факты для меня всегда были загадкой🤔 Как это возможно?
Очень просто, для начала комнату можно снять если приперло.
Далее уже по обстоятельствам.
Это я про работающую женщину.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Когда что то сделает, похвалить. Только без перебора))И не за то, что ложку свою помыл.Или мешок картошки поднял, а вы такая Какой ты у меня сильный. Это перегиб)) Так он бу...
Вы представьте, 15 лет живут, конфликт выше головы, не работает, делать ничего не хочет.
И вдруг коленкор с похвалой, вы бы поверили в такие изменения?
Мужа в семье изначально надо было хвалить за дела и поощрять. Это в крови у людей, которые могут и хотят замечать и отмечать, что супруг/ супруга делает/сделает.
А когда все почти рухнуло, это выглядит как дрессировка, а муж дурачком.
Да и муж тоже ролики психологов смотрит) просечет, ещё хуже будет.
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что бы дать какой то правельные совет. Надо знать вашу семью. Узнать откуда ноги растут. Можно только предположить. С ваших слов. Муж ничего не хочет делать. Не берет ответственность за семью и за свои слова. И как многие тут говорили, что не видит в себе мужика, не нужный. Если он не видит в себе мужика. Будьте хитрее)) Когда что то сделает, похвалить. Только без перебора))И не за то, что ложку свою помыл.Или мешок картошки поднял, а вы такая Какой ты у меня сильный. Это перегиб)) Так он
Вот!!!👍 Слова не мальчика, а Мужа! Жму!!!🤝
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
В конце концов вы не с подругами или мужиками едете, а с детьми, и вы собирались его взять, но он САМ отказался. Вот за это и держитесь, что САМ. Держитесь за факты и не ведитесь на эмоции
Вы не удвоили свой возраст в анкете?
Она собиралась его ВЗЯТЬ в отпуск, а он сам отказался?
Он чемодан?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да, тогда я расчитывала на него и верила в него! Но сейчас уже её вовсе нет(( потом поняла, что сам он ничего не сделает(( постоянно пинать надо((
Ну он и не изменится. Сколько детям? Подумайте, он правда ничего не делает для семьи? Ни с детьми уроки, ни продукты не донесёт, ни цветочка на 8 марта? Только на диване лежит? Как минимум, работает. Представьте, вот нет его. Вам легче будет? На новый брак, где Ваши дети будут как родные чужому дяде особо не надейтесь. А в измене подозревает обычно тот, у кого у самого рыльце в пушку. Думайте. Вам решать. Не даром говорят, что женщина - хранительница очага. Мудрая сохранит, если есть что. Ломать, не строить....
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2024 20:05
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы представьте, 15 лет живут, конфликт выше головы, не работает, делать ничего не хочет. И вдруг коленкор с похвалой, вы бы поверили в такие изменения? Мужа в семье изначально надо было хвалить за дела и поощрять. Это в крови у людей, которые могут и хотят замечать и отмечать, что супруг/ супруга делает/сделает. А когда все почти рухнуло, это выглядит как дрессировка, а муж дурачком. Да и муж тоже ролики психологов смотрит) просечет, ещё хуже будет.
Лена, не было написано, что он 15 лет не работает.
Он живёт в примаках неуважаемый зятем при любимом папе жены.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут сегодня вся вечерняя туса?
Да, вам не нравится?
Никто не срется, часть за папу ТС, часть за мужа ТС, " а кому то до звезды".
Прикольно же. cool_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отчего же можно, главное компанию найти. С кем мы встречались, вы бы успела только рукой взмахнуть, как выперли бы за ворота без разговоров.
Это кто такие?
Я их знаю?
Пусть выйдут, побазарим по-пацански friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Никак не пойму, почему все пишут, что он не работает? мы оба работаем ( доход у каждого в районе 70 тыс Вот же она пишет... Ну, дальше что периодически не работал и т. д. Но в данный момент так
И заметь ТС это не опровергает.

Я так поняла, что муж сейчас живет как сосед и мне кажется, что была ещё одна фраза, что он живет и ему деньги не нужны, но сейчас в топике ее нет.
Если работают оба, то 2-ка в Москве, 40-45 тыс можно снять.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Оля, даже женщины с детьми без накоплений умудряются что-то снимать и где-то жить. Он мужчина, вот пусть и решит. Хватит уже за них всё делать, а потом жаловаться, что мужиков нет ) Он справится, я уверена. Трудности мужчин закаляют. Он наконец почувствует ответственность, что у него семья и он должен добыть жильё. А она хоть зауважает мужа, так как будет за что. Надо дать руль мужу, я считаю. А сидеть с родителями, ну так и будут сидеть. Пока окончательно не разругаются. Надо всё менять.
Ты написала "срочно съехать", для этого нужна финансовая подушка некоторая. Если есть, то, не исключено, что-то и получится. Но это под очень большим вопросом, так как там люди уже про развод думают.
Когда у нас в семье прозвучало слово "развод", это была точка невозврата.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена, не было написано, что он 15 лет не работает. Он живёт в примаках неуважаемый зятем при любимом папе жены.
Я не про работу. Я про отношения. И похвалу.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы представьте, 15 лет живут, конфликт выше головы, не работает, делать ничего не хочет. И вдруг коленкор с похвалой, вы бы поверили в такие изменения? Мужа в семье изначально надо было хвалить за дела и поощрять. Это в крови у людей, которые могут и хотят замечать и отмечать, что супруг/ супруга делает/сделает. А когда все почти рухнуло, это выглядит как дрессировка, а муж дурачком. Да и муж тоже ролики психологов смотрит) просечет, ещё хуже будет.
Так и знал, что надо было писать большими буквами главное))
Без перегиба.
И причём тут дрессировка?
Никогда не поздно начать говорить спасибо.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр