загрузка
Страницы:
1
2
3
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Костя, Россия, Москва писал:
Да готов на все,и сразу переехать к любой женщине
Спрошу у соседки, вроде приятная женщина, не конфликтная, всегда здороваемся, живет одна, 72 года.
Костя, Россия, Москва, 53 года
Костя, Москва, 53 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Спрошу у соседки, вроде приятная женщина, не конфликтная, всегда здороваемся, живет одна, 72 года.
Сколько 72г?она же старая мне нужна как вы
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Спрошу у соседки, вроде приятная женщина, не конфликтная, всегда здороваемся, живет одна, 72 года.
А может в дерёвню? Только прописку дать не смогу и с браком, скорее всего, ничего не получиться.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Костя, Россия, Москва писал:
Сколько 72г?она же старая мне нужна как вы
Сам же написал - к любой! А что я, я вообще из "понаехавших", родом из Магадана, в Москве снимаю комнату в коммуналке
Костя, Россия, Москва, 53 года
Костя, Москва, 53 года.
 
А при чем тут это?я думал там женщина моего,вашего возроста,да к любой но не 72 это уж через чур,да и мне не важно был бы человек хороший,я та вам писал,отвечал что вы мне писали
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Да и я отвечала, что ты писал
Костя, Россия, Москва, 53 года
Костя, Москва, 53 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Да и я отвечала, что ты писал
Ну да согласен не спорю
Оксана, Россия, Реутов, 44 года
Оксана, Реутов, 44 года.
 
Развод может какой...
Костя, Россия, Москва, 53 года
Костя, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Реутов писала:
Развод может какой...
Так идите мимо раз для вас развод это,а за слова свои надо отвечать,что мне сказать?бог судья нам всем,и вам
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
А по моему все понятно, человеку нужно женится и прописаться чтобы показать органам что у него полноценная семья, жилье. Когда в угол загоняют человек и не на такое пойдет. Это крик души и отчаяние.
Костя, Россия, Москва, 53 года
Костя, Москва, 53 года.
 
Да из вас тут реальна не кто не может и не хочет помочь.так по понтоваться смотрите какие мы велекадушные,не проще сказать нет,и делов то.так не мы будем врать и казаться иначе.жаль что люди такие правду говоришь не верят,врешь верят,хорошего отвергают,плохого принимают.куда вы скатились люди?ау где нормальные люди
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Костя, Россия, Москва писал:
Да из вас тут реальна не кто не может и не хочет помочь.так по понтоваться смотрите какие мы велекадушные,не проще сказать нет,и делов то.так не мы будем врать и казаться иначе.жаль что люди такие правду говоришь не верят,врешь верят,хорошего отвергают,плохого принимают.куда вы скатились люди?ау где нормальные люди
Я не думаю,что кто-то возьмется взять сразу и прописать вас к себе в квартиру. Пойти в загс и расписаться не зная с кем тоже бред.
Костя, Россия, Москва, 53 года
Костя, Москва, 53 года.
 
Не думаете зачем пишим?так просто сказать плюнуть в душу да до этого девушка правильна на писала,но только это,мне от этого не холодно,не горече,а от вращение от женщин и надо на женщин ставить крест,раз вы такие без душные стали .елена из бежецк правильна на писала хвала и благодарность ей за понимание,но это нечего не решила,а жаль и очень сильно буду теперь октевистом везде чтоб люди не верели помощи все слова для галочки
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Елена, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Костя, Россия, Москва писал:
Да из вас тут реальна не кто не может и не хочет помочь.так по понтоваться смотрите какие мы велекадушные,не проще сказать нет,и делов то.так не мы будем врать и казаться иначе.жаль что люди такие правду говоришь не верят,врешь верят,хорошего отвергают,плохого принимают.куда вы скатились люди?ау где нормальные люди
Вы не правы! Может и хотят помочь, некоторые не могут, некоторые боятся. У нас есть и дети и сердца. Мы пониманием как Вам тяжело. Если здесь на сайте есть хороший адвокат. Я думаю он Вам может помочь. Или все таки найдется женщина которая сможет решить эту проблему.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Костя, Россия, Москва писал:
Не думаете зачем пишим?так просто сказать плюнуть в душу да до этого девушка правильна на писала,но только это,мне от этого не холодно,не горече,а от вращение от женщин и надо на женщин ставить крест,раз вы такие без душные стали .елена из бежецк правильна на писала хвала и благодарность ей за понимание,но это нечего не решила,а жаль и очень сильно буду теперь октевистом везде чтоб люди не верели помощи все слова для галочки
А что вы хотели написав эту тему,чтобы вам отвечали только те кто готов сразу с вами в ЗАГС пойти и дать вам прописку в своей квартире? Это форум и каждый может высказать свое мнение.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Костя, Россия, Москва писал:
когда последний раз поехал зашел в школу по месту прописки/ульяновская обл/и сказал директору куда еду та начела учить жизни мы повзорили и я уехал с детьми.когда приехал не успел в дом/дом бывшей жены/войти тут уческовый и опека сказали что я был с детьми в розыске это сделала деректор школы на зло мне.
простите великодушно, но четт непонятно... а жена то где?? почему дети с вами? она от них добровольно отказалась??

поясню, почему спрашиваю: когда б.м. скрывал от меня ребенка 2 недели, я подняла на уши всех, кого смогла... и опеку, и милицию, и других...

да и директору школы на кой делать что-то назло вам??..... странно и мутно...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А по моему все понятно, человеку нужно женится и прописаться чтобы показать органам что у него полноценная семья, жилье. Когда в угол загоняют человек и не на такое пойдет. Это крик души и отчаяние.
При этом эта дурочка должна быть молодой и красивой, а не 72-тидвухлетней старухой. Ну, полагаю, с-суальную часть автор тоже желает получить в одном флаконе. Губа не дура. А от отчаяния можно и со старушкой договориться, помогать ей, ухаживать. За угол и видимость семьи ( не жена и муж, а тетушка с племянником). А там, глядишь, и пропишет. Нет? Не годится?
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
При этом эта дурочка должна быть молодой и красивой, а не 72-тидвухлетней старухой. Ну, полагаю, сексуальную часть автор тоже желает получить в одном флаконе. Губа не дура. А от отчаяния можно и со старушкой договориться, помогать ей, ухаживать. За угол и видимость семьи ( не жена и муж, а тетушка с племянником). А там, глядишь, и пропишет. Нет? Не годится?
Ну зачем вы так, у человека действительно ситуация сложная. А про молодую и красивую он не писал, а писал про любую женщину. Но про женщину, а не про бабушку. Ну а то что что хотелось бы и с-суальной части - ничего в этом нет криминального, мужчина не старый ведь. И кстати, у него больше шансов найти именно женщину, которая устала от одиночества и также хочет мужской любви и ласки, кроме того, помошь по хозяйству, гвоздь там забить и т.д. А бабушка врят ли захочет детского шума, старикам покоя хочется прежде всего. Удачи вам, Костя.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну зачем вы так, у человека действительно ситуация сложная. А про молодую и красивую он не писал, а писал про любую женщину. Но про женщину, а не про бабушку. Ну а то что что хотелось бы и сексуальной части - ничего в этом нет криминального, мужчина не старый ведь. И кстати, у него больше шансов найти именно женщину, которая устала от одиночества и также хочет мужской любви и ласки, кроме того, помошь по хозяйству, гвоздь там забить и т.д. А бабушка врят ли захочет детского шума, старикам покоя
А мне показалось, что ситуация требует немедленного решения, ибо детей УЖЕ отобрали. Не до жиру, быть бы живу dntknw_rt_60.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не думаю,что кто-то возьмется взять сразу и прописать вас к себе в квартиру. Пойти в загс и расписаться не зная с кем тоже бред.
Хих согласен бред но с тобой хоть сию минуту готов -))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр