загрузка
Страницы:
1
2
3
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Хих согласен бред но с тобой хоть сию минуту готов -))
Ну  у нас все по другому жеhaha_rt_56.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну  у нас все по другому же
так одназначно -)) Я то тебя люблю!!!
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так одназначно -)) Я то тебя люблю!!!
Тихо,ща мы с тобой теме флуд создаем,давай не будем ему мешать. А тихо подглядывать будем согласиться ли кто на такой шаг.
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Для Костя, Россия, Москва:

Беда у тебя мужик... Но зачем ты с больной головы то, на здоровую валишь? Зачем с упреком, да с обидой пишешь? Разве не ты сам довел себя до жизни такой? Ведь то, что ты имеешь сейчас, результат твоих действий в прошлом.
И на мой взгляд, не с той стороны ты проблему свою начал решать. Начни с себя. Оглядись вокруг, попробуй понять как тебя окружающие воспринимают, ведь общество ( не люди как таковые) жестоко и часто по одежке судит о людях...Да и помощь нужно как то иначе просить...
эх, раз попался на глаза - перемелит тебя государственная система, изломает...

А мир добрей чем ты думаешь, и люди сердцем не очерствели и о помощи многих даже просить не нужно - сами помощь предлагают.

У тебя полтора месяца, не трать время на мольбы - действуй сам. Удачи!
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Волгоград (автор поста) 14.09.2013 17:56
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр