загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ой, не слушайте никого. Все тут про плюсы, минусы... другим же явно виднее. Так еже и службе опеки тоже явно виднее.
я не посылаю только потому, что я одна, а их много и они сильнее. Я ничего не могу сделать. А так бы уже давно послала.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для начала - попробуйте СПОКОЙНО. А там видно будет.
Спокойно, вешать за шея)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Мать моего ребенка бросила этого ребенка три года назад, видела его с тех пор три раза, раз пять обманывала с приездами (после чего я запретил ей разговаривать с дочкой по телефону), ни разу не поздравила с днем рождения, не подарила не то что куклы - даже пары колготок. При тех встречах не обращала на дочь никакого внимания, а трепалась по телефону или смсилась... Ну и как я должен к ней относиться? Как к достойному члену общества?
Вы, не сомневаюсь, достойный член общества... Еще раз повторюсь - выбор Ваш.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Неваляш ,идите уже в суд или в опеку ,ну хоть что то делайте,то что тут вам пишут это всё хорошо говорить,а на деле только судом это всё решается. И нечего за ней бегать,и умолять о приезде,это не вам надо,а ей! Овес за лошадью не ходит! Психика ребёнка и так страдает,от того что ей обещает мать приехать ,а сама не приезжает,ну и зачем ей такая мать от которой пользы нет,а только вред! А дальше будет ещё хуже,не надо рубить крысу по частям,надо её сразу убить раз и навсегда !
С опекой уже пообщался в очень положительном ключе, в суд - после новогодних каникул, иск уже готов, сейчас без толку да и работа не позволит sad_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы, не сомневаюсь, достойный член общества... Еще раз повторюсь - выбор Ваш.
Я тоже считаю, что автору надо сделать свой выбор и ни с кем не советоваться. Смысла я в этом не вижу.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ой, не слушайте никого. Все тут про плюсы, минусы... другим же явно виднее. Так еже и службе опеки тоже явно виднее. я не посылаю только потому, что я одна, а их много и они сильнее. Я ничего не могу сделать. А так бы уже давно послала.
drink_rt_118.gif Прорвёмся!
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Еще раз повторюсь - выбор Ваш.
Ошибочка вышла. Вот уже не первый раз замечаю, что читать-то люди умеют, а понимать прочитанное...
Тут как раз выбор - Ваш. Это - опрос. О чем недвусмысленно сказано в головном сообщении.
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 08.12.2013 21:26
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Я просто расскажу о своем опыте. Ребенку нужен светлый образ матери для его дальнейшей жизни, для самоидентификации, и если есть хотя бы малейшая возможность наладить общение, просто заманить ее в удобное ей время - налаживайте.Попробуйте принять ее образ жизни, ведь, в конце концов, когда-то вы связали жизнь с ней общим ребенком. Очень хорошо вам Виктор в прошлой теме все написал.
Даже если вам претит характер и действия вашей жены.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я просто расскажу о своем опыте. Ребенку нужен светлый образ матери для его дальнейшей жизни, для самоидентификации, и если есть хотя бы малейшая возможность наладить общение, просто заманить ее в удобное ей время - налаживайте.Попробуйте принять ее образ жизни, ведь, в конце концов, когда-то вы связали жизнь с ней общим ребенком. Очень хорошо вам Виктор в прошлой теме все написал. Даже если вам претит характер и действия вашей жены.
Фантастика! Вы мне предлагаете принять образ жизни бл***ва, лжи, наплевательства на своего ребенка?
Я фигею со здешних дам... нет, я в полном ауте!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
У меня ровно такая же ситуация!!! В прошлом... Судился-рядился биопапа, ни разу в свой же график не попал... Первый раз практически отморозил ребенку руки, второй раз приехал спустя два часа от запланированного, хотя накануне попросил о времени-дате сам, даю ребенка погулять-не могу грит, времени нет... Чуть не убила, сорвалсь...в ответ услышала обвинения в каких-то глупостях... Послала... С отсылом на график и только график... 5 лет не было на горизонте, трубки не брал, разрешений на выезд не давал... На др бабушки ребенка за каким то представился-я твой папа, ще увидимся... И опять молчок... Если бы не дед, то послала бы ...

Вы все правильно делаете, либо график, либо нафиг... Чай не в зоопарке... А хорошее отношение надо заслужить... Заслужила и тебе пойдут навстречу...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Нервы похоже на пределе...

А что реально то с дочкой происходит? Откуда такая привязанность к маме нешуточная, что её успокаивать надо потом?
Может ей чего не хватает и стоит этим подзаняться?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нервы похоже на пределе... А что реально то с дочкой происходит? Откуда такая привязанность к маме нешуточная, что её успокаивать надо потом? Может ей чего не хватает и стоит этим подзаняться?
У практически любого ребенка возникает нешуточная привязанность ко второму родителю, который жив но которого нет... Фантазии и пр.

Делать можно что-то одно-найти свою половину, которая заменит хотя бы частично типа родителя
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У практически любого ребенка возникает нешуточная привязанность ко второму родителю, который жив но которого нет... Фантазии и пр. Делать можно что-то одно-найти свою половину, которая заменит хотя бы частично типа родителя
Это откуда такая уверенность???
Лень лопатить сайт, но эта тема уже неоднократно поднималась.
У части детей действительно есть комплекс на тему "где папа?"
У детей которые растут с отцам такие комплексы крайне редки. На данном сайте - это вообще для меня первый случай.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это откуда такая уверенность??? Лень лопатить сайт, но эта тема уже неоднократно поднималась. У части детей действительно есть комплекс на тему "где папа?" У детей которые растут с отцам такие комплексы крайне редки. На данном сайте - это вообще для меня первый случай.
Уверенность в чем? Что ребенку не хватает мамы или папы? Вы собираетесь мне сказать что всем детям, кто живет с папами, мамы не нужны?!
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Фантастика! Вы мне предлагаете принять образ жизни бл***ва, лжи, наплевательства на своего ребенка? Я фигею со здешних дам... нет, я в полном ауте!
Принять - это не значит разделить, криво я написала. Принять ЕЁ такую, какая она есть. Б..ть, лгунью, плюющую на ребенка. Другой матери ведь у него не будет, поэтому лучше не суетиться и жить в заданных условиях. Бывшую не переделаете, не будет она под ваши условия подстраиваться, придется вам нее.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уверенность в чем? Что ребенку не хватает мамы или папы? Вы собираетесь мне сказать что всем детям, кто живет с папами, мамы не нужны?!
А Вы хотите сказать, что это не так? Искренне верите, что дети знают, что родителей должно быть двое и изо всех сил переживают по этому поводу?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Принять - это не значит разделить, криво я написала. Принять ЕЁ такую, какая она есть. Б..ть, лгунью, плюющую на ребенка. Другой матери ведь у него не будет, поэтому лучше не суетиться и жить в заданных условиях. Бывшую не переделаете, не будет она под ваши условия подстраиваться, придется вам нее.
Лучше самому застрелиться сразу,а ребенка в приют.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Лучше самому застрелиться сразу,а ребенка в приют.
Кому от такого "лучше" действительно лучше? Не проще ли поработать над собой, избавиться от впадения в ярость при появлении на горизонте матери ребенка и наладить отношения, к которым она стремится? Просто для ребенка?
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нервы похоже на пределе... А что реально то с дочкой происходит? Откуда такая привязанность к маме нешуточная, что её успокаивать надо потом? Может ей чего не хватает и стоит этим подзаняться?
Конечно не хватает. Женского тепла, женской ласки. Это совсем другое, чем то, что я могу дать. Плюс садик - у большинства там нет папы а у нее - мамы. Песенки, стишки учат - про мам в подавляющем большинстве случаев. У всех мамы есть - у нее нет.
Плюс плохое - забылось, ушло, остался такой "светлый образ". И она не понимает, почему мама с ней не общается? Раньше винила себя - мама не общается, потому что не любит, не любит - потому что я плохая. Язык в свое время стер: "дочурка, ты - самая лучшая,самая умная, самая красивая, самая-самая-самая... а мама просто живет в другом городе и не может приехать".
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Конечно не хватает. Женского тепла, женской ласки. Это совсем другое, чем то, что я могу дать. Плюс садик - у большинства там нет папы а у нее - мамы. Песенки, стишки учат - про мам в подавляющем большинстве случаев. У всех мамы есть - у нее нет. Плюс плохое - забылось, ушло, остался такой "светлый образ". И она не понимает, почему мама с ней не общается? Раньше винила себя - мама не общается, потому что не любит, не любит - потому что я плохая. Язык в свое время стер: "дочурка,
Мне кажется, объяснять очевидные вещи... Ну... Мне жаль детей Виктора, оч искренне жаль...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр