загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Познакомились с молодым человеком на этом сайте(он первый мне написал),стали общаться,узнавать друг друга.потом стали общаться по скайпу,обменялись номерами телефонов.Таким образом общались почти месяц,в итоге все таки решили встретиться.Встреча прошла на ура,погуляли,пообщались,посидели в кафе,у меня внутри как будто бы все перевернулось,я поняла,что меня к нему тянет,он мне очень нравится.Еще общаясь по скайпу и увидев его,уже тогда я поняла,что это мой человечек,мой типаж мужчины,которые мне всегда нравились.А наша встреча еще только еще больше усилила мою симпатию и расположенность к этому человеку.Решили встретиться через неделю,на следующих выходных,всю последующую неделю мы общались,человек начал заводить разговоры о том.насколько сильно я ему симпатична,и даже больше,строить планы на будущее.Еле дождалась окончания недели,встретились отлично провели время,вечером созвонились,строили планы на следующие выходные,планировали встретить вместе Новый год,человек захотел чтобы я познакомила его со своим сыном,предложил вместе погулять.покататься на санках.А вечером следующего дня человек позвонил и сказал мне:Извини,но я понял,что ты мне не подходишь,ты для меня слишком женственная,ранимая.романтичная,мне нужна девушка другого склада....Пожелал мне удачи,поскорее найти достойного мужчину,который меня оценит по настоящему.Как гром среди ясного неба....Я даже и предположить такого не могла!Я не нахожу себе места,душа рвется на части,мне его не хватает!Внутри невыносимая боль.Как ни стараюсь никак не могу взять себя в руки,этот человек мне не безразличен!Мне не хватает его звонков,звука его голоса,его смеха и шуток.Я не знаю, что мне теперь делать!Я не хочу ему навязываться,но и без него я тоже не могу!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
.Танюша держитесь, жизнь такая непредсказуемая! нельзя никогда понять что нужно мужчинам! кажется всем нужна именно такая как вы, женственная,ранимая и романтичная. надо отпустить ситуацию, как будто её не было, так как не зря говорят насильно мил не будешь! встретится обязательно такой мужчина который это оценит!
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юленька,большое спасибо за поддержку.Стараюсь забыть и отпустить.но пока безрезультатно.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Юленька,большое спасибо за поддержку.Стараюсь забыть и отпустить.но пока безрезультатно.
Новая встреча лучшее средство от одиночества, но и о том что было помни , не забывай!
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Не расстраивайся Таня, первое впечатление обманчиво, может и к лучшему что так все?? сам переживаю подобное unsure_rt_40.gif Кажется вот оно!, а оно к тебе....
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
unsure_rt_40.gif Мы выбираем,нас выбирают..как это часто не совпадает(с)
Не ищите в себе недостатки ...просто вы не его женщина.Да,хорошо провели время,хорошее общение...но в дальнейшем наверное не увидел..может и влюбится не смог.Больно да..но не смертельно. Вы успели влюбится,очароваться, но не полюбить.
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
Должно время пройти, не зря говорят что оно лечит! надо себя всячески отвлекать от мыслей о нем. надо задуматься что бы в будущем получше присматриваться к людям. когда подумаешь о нем, сразу ищи в себе самые твои хорошие качества и достоинства и скажи себе что достойна большего!!!
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Новая встреча лучшее средство от одиночества, но и о том что было помни , не забывай!
не знаю лучше ли?? искать будешь что то в человеке от того, а того и нет в нем, пережить надо, время всё лечит.
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Новая встреча лучшее средство от одиночества, но и о том что было помни , не забывай!
100% согласна!
Ольга, Россия, Злынка, 56 лет
Ольга, Злынка, 56 лет.
 
Не наследи в душе ближнего своего, если не уверен что хочешь там остаться!!!! Танюш, забудь его, все проходит, пройдет и это!!! Это не твоя половинка, это сквозняк, не стоящий твоих терзаний! А ему все возвратится бумерангом, точно так же поступят и с ним!!! А у тебя все будет хорошо и встретишь того, кто именно предназначен тебе!!! Только конечно, как доверять и верить теперь!!! Вот такие сейчас мужики!!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вот подлец,мог бы сразу предупредить,что не полюбит.....
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Ольга, Россия, Злынка писала:
Не наследи в душе ближнего своего, если не уверен что хочешь там остаться!!!! Танюш, забудь его, все проходит, пройдет и это!!! Это не твоя половинка, это сквозняк, не стоящий твоих терзаний! А ему все возвратится бумерангом, точно так же поступят и с ним!!! А у тебя все будет хорошо и встретишь того, кто именно предназначен тебе!!! Только конечно, как доверять и верить теперь!!! Вот такие сейчас мужики!!!!
наследил один, а * досталось* всем dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Еле пережила.когда папа моего сыночка,ушел от меня на 8 месяце беременности,заявив,что ему не нужно такого "счастья",и что он осознал,что еще не готов быть папой.Пережила,взяла себя в руки,начала верить в лучшее.А тут на тебе....
Ольга, Россия, Злынка, 56 лет
Ольга, Злынка, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Мы выбираем,нас выбирают..как это часто не совпадает(с) Не ищите в себе недостатки ...просто вы не его женщина.Да,хорошо провели время,хорошее общение...но в дальнейшем наверное не увидел..может и влюбится не смог.Больно да..но не смертельно. Вы успели влюбится,очароваться, но не полюбить.
Согласна на все 100 %
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Мне не хватает его звонков,звука его голоса,его смеха и шуток.
В Вашем случае хотя бы человек позвонил и честно сказал. Во многих случаях люди просто подло пропадают. Причем, до момента пропажи Вы даже можете видеть что человек Вами действительно интересуется и Вы ему небезразличны. А потом - хоп! - и нету человека, пропал. Так было и со мной, и с моими (более привлекательными))) знакомыми не только на этом сайте
В общем, питать какие-то чувства сразу точно нельзя.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В общем, питать какие-то чувства сразу точно нельзя.
+100
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Подумалось..может он сам мягкий и ранимый..и ему нужна более волевая и властная спутница?
Ольга, Россия, Злынка, 56 лет
Ольга, Злынка, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
наследил один, а * досталось* всем
Ну про всех конечно, не говорим, так ,про некоторых!!! beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Познакомились с молодым человеком на этом сайте(он первый мне написал),стали общаться,узнавать друг друга.потом стали общаться по скайпу,обменялись номерами телефонов.Таким образом общались почти месяц,в итоге все таки решили встретиться.Встреча прошла на ура,погуляли,пообщались,посидели в кафе,у меня внутри как будто бы все перевернулось,я поняла,что меня к нему тянет,он мне очень нравится.Еще общаясь по скайпу и увидев его,уже тогда я поняла,что это мой человечек,мой типаж мужчины,которые мне
А я уже походу со встроенным антидотом! Мне тоже так один! А потом заявил, что познакомился с женщиной на работе и с ней ему спокойней! А накануне узнала что он ко мне на новогоднюю неделю собирается, я сказала что уеду по семейной причине (у бабушки готовщина)
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ольга, Россия, Злынка писала:
Не наследи в душе ближнего своего, если не уверен что хочешь там остаться!!!! Танюш, забудь его, все проходит, пройдет и это!!! Это не твоя половинка, это сквозняк, не стоящий твоих терзаний! А ему все возвратится бумерангом, точно так же поступят и с ним!!! А у тебя все будет хорошо и встретишь того, кто именно предназначен тебе!!! Только конечно, как доверять и верить теперь!!! Вот такие сейчас мужики!!!!
unsure_rt_40.gif А он плохо поступил? Он же не воспользовался ей и ее чувствами...может просто он не больше симпатии ничего не испытал? Девочки,разве с вами такого не было? Он же честно сказал..а мог просто слинять без объяснений.Или я чего то не поняла?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр