загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Сколько по времени,не скажу.Но говорил,что все его бросали ,он их в чем -то не устраивал.Видимо теперь решил отыграться на мне...
Вопрос почему бросали то..или может,это такой способ был понравится вам,через давление на жалость.Как бы там ни было,все хорошо,что хорошо закончилось.И,поверьте,вам было бы сложно с таким человеком в итоге,исходя из всего выше написанного-он,похоже,сильно зациклен на себе и это мешает ему построить отношения.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вопрос почему бросали то..или может,это такой способ был понравится вам,через давление на жалость.Как бы там ни было,все хорошо,что хорошо закончилось.И,поверьте,вам было бы сложно с таким человеком в итоге,исходя из всего выше написанного-он,похоже,сильно зациклен на себе и это мешает ему построить отношения.
Логично.
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Не скрою нахлынуло наболело,трудно смириться и пережить.Одиноко и не с кем разделить эти переживания и эту боль...Но я не собираюсь опускать руки и лить слезы,у меня есть ради кого жить, и радоваться жизни это мой любимый сыночек!Со временем все пройдет и успокоится.А сейчас такое состояние,что захотелось излить душу,услышать слова поддержки.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Когда ребенок маленький, да еще и после такого предательства – очень ранимым любой человек становится…
Татьяна, у Вас, наверное, еще не большой опыт знакомств в интернете… Тут нужно отстраниться, стараться не очаровываться никакими буквами-разговорами-легкостью общения-первыми встречами, поменьше строить планы, надеяться, хотя и не всегда это получается, но, постарайтесь – максимально отстраниться… Если судьба будет – никуда она не убежит. А встреч до того как найдется может быть множество, в переписке одно – встретишься, совсем другим человек окажется. И вас может точно также что-то остановить, не показаться, а другой человек, может быть, будет мучаться. Но Вы же не будете встречаться, если человек Вам не понравится. Честно скажете. И это единственно правильный вариант. Так что хорошо, что это случилось сразу, а не потом, когда Вы уже полностью в свою жизнь-душу приняли бы человека.
Может, ему просто сложным все это показалось, женщина с маленьким ребенком, испугался, не захотел нести ответственность (его сын, кстати, с ним живет – или он его по выходным видит, это принципиально важный момент), не захотел ничего в себе менять… Поэтому и сказал, что другая нужна. А дело может совсем не в вас. В любом случае – значит, было не вашим.
Выводы можно делать только после долгой проверки временем, жизнью… Смысл имеет только то, что становится реальностью… Не переживайте и не копите обиды. Обязательно найдете свое. А главное - сыночек - у Вас уже есть!
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 16.12.2013 02:01
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Было бы из-за чего переживать. Сами напридумывали себе проблему. Как раньше то жили?
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
у меня есть ради кого жить, и радоваться жизни это мой любимый сыночек!
Татьяна, вот с этой мыслью идите умойтесь, улыбнитесь себе в зеркало и ложитесь спать! У Вас есть главное, а все самое хорошее у Вас впереди!
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Для Александра, Москва, м. Смоленская:

Александра,у него маленькая доченька,живет с женой.Жена от него ушла,причину ее ухода я не знаю.Сейчас она замужем за другим человеком.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Александра,у него маленькая доченька,живет с женой.Жена от него ушла,причину ее ухода я не знаю.Сейчас она замужем за другим человеком.
Извините - невнимательно прочитала. Раз жена ушла - это уже повод задуматься, что за человек. От хороших мужиков жены не уходят, вроде, от отцов детей, если все сознательно-в любови и т.д. было... Мужики от плохих жен бывает, уходят, а чтобы женщина с маленьким ребенком ушла - это нужно очень сильно постараться... В любом случае это все домыслы (раз нет полноты картины, ясности и - если все со слов, надо делить еще, многие ведь врут тут), не стоит в них пускаться... Не стоит на этой истории зацикливаться вообще, не настолько большой срок общения, не настолько близкое общение, просто перешагните и идите дальше. Все будет хорошо
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Когда ребенок маленький, да еще и после такого предательства – очень ранимым любой человек становится… Татьяна, у Вас, наверное, еще не большой опыт знакомств в интернете… Тут нужно отстраниться, стараться не очаровываться никакими буквами-разговорами-легкостью общения-первыми встречами, поменьше строить планы, надеяться, хотя и не всегда это получается, но, постарайтесь – максимально отстраниться… Если судьба будет – никуда она не убежит. А встреч до того как найдется может быть множество, в
Очень хороший совет,поддерживаю.
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Огромное спасибо за поддержку и добрые слова в мой адрес!За Ваши советы и пожелания!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Огромное спасибо за поддержку и добрые слова в мой адрес!За Ваши советы и пожелания!
Ооо,ожила? Может все-таки еще нюни пораспускаем?))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Огромное спасибо за поддержку и добрые слова в мой адрес!За Ваши советы и пожелания!
Тань ! Не обижайтесь. И все, что с Вами происходит, анализируйте по возможности. Делайте выводы. Вы все-таки большая уже девочка. )))

А то, что все так закончилось, на самом деле хорошо. Вы потом это поймете.
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Анализирую и обязательно делаю выводы.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Анализирую и обязательно делаю выводы.
Если человек не оправдал наших ожиданий, наша жизнь не стала от этого хуже. Она прекрасна. Просто это не наш человек.
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Так я от него ничего и не ждала.Мы просто общались.Потом он стал строить планы на будущее,я всегда его тормозила,просила не торопить события,ничего не загадывать пусть все идет своим чередом.А больно от того, что человек очень понравился,что-то начало просыпаться внутри меня.Я не кричу тут о огромной любви!Но мне его действительно не хватает.Наших вечерних разговоров,его шуток,его голоса,смеха.Осознавать,что этого человека уже не будет в моей жизни.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Так я от него ничего и не ждала.Мы просто общались.Потом он стал строить планы на будущее,я всегда его тормозила,просила не торопить события,ничего не загадывать пусть все идет своим чередом.А больно от того, что человек очень понравился,что-то начало просыпаться внутри меня.Я не кричу тут о огромной любви!Но мне его действительно не хватает.Наших вечерних разговоров,его шуток,его голоса,смеха.Осознавать,что этого человека уже не будет в моей жизни.
Представьте себе, что чувствуют люди, которые срослись со своими женами-мужьями за десятилетия совместной жизни, где все пополам. а потом теряют их , а иногда безвозвратно... И радуйтесь тому, что Вы не проросли в человека. У каждого своя боль, конечно, я понимаю. Но не циклитесь на ней.
В жизни так много интересного, в Москве так много возможностей куда-то ходить, что-то смотреть... Пользуйтесь этим !
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Яна, Россия писала:
Таких слов точно не нужно Татьяне слышать сейчас, это вряд ли ее хоть как-то утешит...
Об этом я как то не подумал , она всяко уже прочла ...0
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А вот домыслов не надо!!! Где я написал,что Татьяна истеричка?
Женщины ... А ты как думал ?wink_rt_40.png)))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Не скрою нахлынуло наболело,трудно смириться и пережить.Одиноко и не с кем разделить эти переживания и эту боль...Но я не собираюсь опускать руки и лить слезы,у меня есть ради кого жить, и радоваться жизни это мой любимый сыночек!Со временем все пройдет и успокоится.А сейчас такое состояние,что захотелось излить душу,услышать слова поддержки.
Таня,Танечка,Танюша wink_rt_40.png всё у тебя будет хорошо , ты красивая и с такими как ты мужчины хотят быть wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Знаешь, этот молодой человек, который отказался фактически от своего счастья, просто понял, что не потянет тебя!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр