загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таня, вы не обижайтесь. Но по моему это из серии "сама придумала, сама обиделась". Парень то порядочный, заявил о невозможности отношений. Видимо понял, что вы с ним по каким либо причинам не пара. Вы обижены на это? Или на то, что он говорил о планах? Ну, сболтнул, а потом понял, что это все не его. Честно заявил об этом. Вы еще встретите своего человека. И все будет хорошо. Все мое ИМХО.
Коротко и ясно. give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Коротко и ясно.
drinks_rt_102.gif
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Злынка писала:
Не наследи в душе ближнего своего, если не уверен что хочешь там остаться!!!! Танюш, забудь его, все проходит, пройдет и это!!! Это не твоя половинка, это сквозняк, не стоящий твоих терзаний! А ему все возвратится бумерангом, точно так же поступят и с ним!!! А у тебя все будет хорошо и встретишь того, кто именно предназначен тебе!!! Только конечно, как доверять и верить теперь!!! Вот такие сейчас мужики!!!!
+1000
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Еще раз хочу сказать всем огромное спасибо за Вашу поддержку,за советы и добрые слова в мой адрес!Благодаря Вам посмотрела на ситуацию с другой стороны,проанализировала и сделала соответствующие выводы!Подскажите,как закрыть тему.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Подскажите,как закрыть тему.
Написать администратору сайта.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Если невестка ушла к другому..... то неизвестно кому повезло!!!!! Танечка опыт и время показывает, что если Бог отвел, значит к лучшему! Держись sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Еле пережила.когда папа моего сыночка,ушел от меня на 8 месяце беременности,заявив,что ему не нужно такого "счастья",и что он осознал,что еще не готов быть папой.Пережила,взяла себя в руки,начала верить в лучшее.А тут на тебе....
Таня! Вам самое время возвращать... папу сыночка. Ребенок уже достаточно подрос, чтобы не вселять такой ужас... Оромное количество мужчин реагирует именно поописанной Вами схеме. Только многие семьи об этом молчат! Уверена, что папа уже кусает удила и не знает, с какой стороны зайти... Основа счастливой семейной жизни - умение прощать...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр