загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Большой вагон Почему-то мне, в первом браке, хватало времени и продуктов купить и с ребёнком погулять и покушать приготовить и каждый день 30 пелёнок постирать вручную и почитать и телевизор посмотреть и с машиной повозиться.
Молодец! Только вот, почему-то, женщины в первые 3-6 месяцев после рождения ребенка не могут элементарно выспаться. Призываете говорить по теме, но сами продолжаете рассуждать на отстраненные?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2014 13:48
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Молодец! Только вот, почему-то, женщины в первые 3-6 месяцев после рождения ребенка не могут элементарно выспаться. Призываете говорить по теме, но сами продолжаете рассуждать на отстраненные?
Создавайте тему по этому вопросу, пойдём туда.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не все деньгами измеряется. А некоторые, те, кто "в теме", уже подробно рассказали куда за деньгами господдержки идти.
Елена, и что? Я сама прошла через все это. Я сама работаю в этой сфере. Я знаю сколько сейчас будет нужно финансов чтобы перейти с грудного(допустим) вскармливания на смеси, памперсы, няня и прочее. Эта все куча денег и они нужны каждый день. Нужно включать мозг. Я так сделала и мне было легче. Я и на работу вышла через неделю похорон и все делала качественно и отчеты и заявки. Потому что должна была все это делать. В чем вы меня упрекнуть хотите? В том что я разбогатела на смерти мужа? Вы вообще в курсе сколько стоят сейчас похороны, поминки, 9 дней, 40, год. Сколько стоит переоформление его доли наследства? Кто вообще должен это делать за нас? Вы вообще понимаете какие это суммы и какие суммы зарплат в провинциальных городах? Такое впечатление что Вы жена богатенького дяди и вообще ни грамма не ориентируетесь в жизни. На сайте наверно от скуки зависаете, пока он бабло лопатой сгребает?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 29.04.2014 19:48
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Елена, и что? Я сама прошла через все это. Я сама работаю в этой сфере. Я знаю сколько сейчас будет нужно финансов чтобы перейти с грудного(допустим) вскармливания на смеси, памперсы, няня и прочее. Эта все куча денег и они нужны каждый день. Нужно включать мозг. Я так сделала и мне было легче. Я и на работу вышла через неделю похорон и все делала качественно и отчеты и заявки. Потому что должна была все это делать. В чем вы меня упрекнуть хотите? В том что я разбогатела на смерти мужа? Вы вообщ
Обычно человеку в глубоком трауре как-то не до пенсий и не до пособий. Все это оформляется, но далеко не сразу, поначалу реально не до этого, дышать бы научиться без любимого человека. И выполнять работу в такой период, требующую отчетной внимательности, не каждый человек сможет. Это же не лопатой до полной усталости махать. Но у Вас, Наталья, в который разу убеждаюсь, все иначе. Может, Вы вовсе не такая ранимая и эмоциональная, как тут себя преподносите?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обычно человеку в глубоком трауре как-то не до пенсий и не до пособий. Все это оформляется, но далеко не сразу, поначалу реально не до этого, дышать бы научиться без любимого человека. И выполнять работу в такой период, требующую отчетной внимательности, не каждый человек сможет. Это же не лопатой до полной усталости махать. Но у Вас, Наталья, в который разу убеждаюсь, все иначе. Может, Вы вовсе не такая ранимая и эмоциональная, как тут себя преподносите?
smile_rt_40.png Обычно Лена, человек бывает или в шоколаде или в глубокой заднице) Даже забавно на Вас посмотреть , махающей лопатой до полной усталости)) Хотите еще одну забавную историю расскажу) Одной моей знакомой маме-одиночке, после того как у нее 8-месячный малыш умер, через три дня после его похорон пришлось на работу выходить из декретного отпуска. Жизнь, это Лена жизнь. Забавно с вами все таки спорить)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Обычно Лена, человек бывает или в шоколаде или в глубокой заднице) Даже забавно на Вас посмотреть , махающей лопатой до полной усталости)) Хотите еще одну забавную историю расскажу) Одной моей знакомой маме-одиночке, после того как у нее 8-месячный малыш умер, через три дня после его похорон пришлось на работу выходить из декретного отпуска. Жизнь, это Лена жизнь. Забавно с вами все таки спорить)
Меня немного настораживает, что Вам все стало забавно. Присмотритесь к себе. Так бывает после сильных потрясений.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня немного настораживает, что Вам все стало забавно. Присмотритесь к себе. Так бывает после сильных потрясений.
biggrin_rt_40.png Психиатр присмотриться) Мне то что к себе присматриваться, я то в психиатрий совсем не соображаю) А вы значит и в этой область тоже спец haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Психиатр присмотриться) Мне то что к себе присматриваться, я то в психиатрий совсем не соображаю) А вы значит и в этой область тоже спец
Еще и дисграфия.. Увы, тут и спецом быть не надотьsmile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр