загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ребенку 4,5 месяца, папа -вдовец на сайтах нюню разводит...
вы и представить себе не можете, насколько приходится себя "ломать" переходя черту между "до" и "после".
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
потому что в таком возрастет детки и спят неизвестно как и расписание сложное, точно не до инетов, самому бы успеть поспать час и помыться....
Уже как-то говорил, повторюсь: это Вы не успеваете и это Вам не хватает времени! Пока ребёнок маленький - времени ВАГОН! и маленькая тележка. Вот когда он начинает ползать и ходить, времени меньше становится, но оно есть.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а когда человек идет на сайт знакомств, рассказать, какой он бедный и несчастный...
Это не только сайт знакомств... это сайт одиноких родителей, в том числе и одиноких отцов и где, как не здесь, спросить совета?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я бы забилась в угол и рыдала какое-то время
Не пристало мужику рыдать, в этом вся разница
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
зачем валить в одну кучу живых и мертвых?
Вы вдова или разведёнка?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
знаю не по наслышке, у меня есть знакомые у которых умер сын, ему еще пяти лет не было, и знаю что было с родителями...
Вы ничего не знаете, даже не понаслышке.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обратите внимание на ровный повествовательный стиль ТС. В состоянии глубочайшего стресса он пожелал всем доброго дня, извинился за копии и легко изложил всю семейную хронологию. Единственный эмоциональный всплеск у него прозвучал только когда он удивился: как это так получилось, что все пассажиры, кроме его жены, остались живы. Он зарегистрировался и сразу же создал новую тему. Причем, написал утром и исчез из эфира. Разве так исчезают, когда как воздух нужна хоть какая-то поддержка?
Что вы знаете о защитных свойствах психики? Я, в реале, все разговоры практически свёл до минимума, но читал и писал на форумах. И ещё... мне три месяца просто дико хотелось с-са, только этим и спасался от депрессии. Правда и малому было 2 года 7 месяцев, а не 4.5 месяца и опыт с детьми у меня имелся. Да и с проблемами привык справляться сам, без посторонней помощи.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Уже как-то говорил, повторюсь: это Вы не успеваете и это Вам не хватает времени! Пока ребёнок маленький - времени ВАГОН! и маленькая тележка. Вот когда он начинает ползать и ходить, времени меньше становится, но оно есть.
Ерунду говорите. Тоже забываете, что все младенцы разные. Лично у меня грудничок днем почти не спал. Минуток на 20-30 пару раз засыпал и все. Все остальное время с 7 утра до часу ночи требовал к себе внимания. Ну и ночью разок просыпаться приходилось. Самая заветная мечта в те месяцы была - выспасться.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2014 07:25
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Что вы знаете о защитных свойствах психики? Я, в реале, все разговоры практически свёл до минимума, но читал и писал на форумах. И ещё... мне три месяца просто дико хотелось секса, только этим и спасался от депрессии. Правда и малому было 2 года 7 месяцев, а не 4.5 месяца и опыт с детьми у меня имелся. Да и с проблемами привык справляться сам, без посторонней помощи.
Смотрите. Человек зарегистрировался вечером. Рано утром создал остроболезненную тему. За короткий промежуток времени он понял, что тема не должна походить на предыдущие. Извинился на всякий случай. Создал и исчез. Для кого-то это показалось нормальным, для кого-то - нет. Опять же, потому что все люди разные. Ведь тема-то нешуточная.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
И ещё... мне три месяца просто дико хотелось секса, только этим и спасался от депрессии.
Полагаю, что это один из универсальных спосов спасения от депрессии, Вы меня не удивили. Вам повезло, что рядом оказалась женщина, которая позволила Вам собой воспользоваться как отдушиной.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Илья, Россия, Вышний Волочёк писал:
Добрый день, возможно такая тема уже существует, извините тогда за копии. Меня зовут Илья, мне 28, у меня сын 4,5 мес. неделю назад погибла жена в автокатастрофе - банально, случайно. Из 4 кто ехал в машине только жена погибла - у остальных кроме пару синяков, ни чего нет!!! Мы не прожили в браке и года( Скажите - может быть кто то переживал подобное? как вы справились? спасибо.
Пей успокаивающее, снотворное, главное к алкоголю не прибегать. Общайся больше, выезжай с ребенком на природу, просто даже прогулки по парку. И жди, крепись... Время все лечит..... Еще возможно тебе поможет с-с, и общение с другой женщиной, немного притупит боль... Только женщину не надо обманывать.... Главное пережить, и легче на душе станет...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.04.2014 07:44
Илья, Россия, Вышний Волочёк, 38 лет
Илья, Вышний Волочёк, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Пей успокаивающее, снотворное, главное к алкоголю не прибегать. Общайся больше, выезжай с ребенком на природу, просто даже прогулки по парку. И жди, крепись... Время все лечит..... Еще возможно тебе поможет секс, и общение с другой женщиной, немного притупит боль... Только женщину не надо обманывать.... Главное пережить, и легче на душе станет...
Спасибо Андрей и Всем остальным за совет! Единственное что лечит как я понял - это сынок и время. К остальному, я не стану прибегать (с-с) - ни когда не изменял и не собирают. Да, будет тяжело. Знаете - я взрослый человек, переживу думаю, но когда сын вырастит - я не знаю что ему ответить. Когда он спросит где моя мама, или почему у всех есть - а у меня нет((( Мне страшно( Она не увидит ни чего( как он пойдёт, первые слова. Сегодня у нас полез первый зубик) опять же не увидит(( Про церковь - я туда не пойду - жена хотела покрестить сыночка - только за этим пойду. А так больше ни когда!!!! Не прощу
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Илья, Россия, Вышний Волочёк писал:
ни когда не изменял и не собирают.
А есть кому изменять? Я думаю тебе надо первые недели больше с ребенком гулять и пить травки в системе, милису например, на ночь что покрепче... Ну и завести отношения, ради отношений а не семьи. Но и женщину не обманывать, да и это сразу видно будет, а возможно они перерастут в нечто большее, но не задаваться такой целью, т.к. не скоро готов будешь к ним. В любом случае так легче всего переживешь, да и полно женщин которые тоже без враков ищут просто общение пока и отношения, но не что то серьезнее.... Все остальные рассуждения, это рассуждения боли которая сейчас... время вылечит.... Жизнь продолжается. А о том что спросит ребенок не переживай, все само устаканится, ну и легче всего говорить всегда правду. Можно сказать что мама умерла, как есть. Только в очень мягкой форме и продуманной, я думаю это даже легче ребенком воспримется, чем осознания что мама где-то живет. Если любил а не просто семья, то думаю на это уйдет пару лет, прежде чем кошки скребсти перестанут... В трудные моменты тупо срывайся с ребенком куда нибудь на развлечения, и все... Главное с алкоголем жесткое ограничение на ближайшие пол года точно. Жесткое ограничение, это ни бутылочки пива. Иначе выпьешь и жесть тебе будет.... На ближайший месяц - сядь распиши свой день, хобби жесткое, которое даже часть ночи съедать будет, что бы время не было вообще свободного, что бы спать ложился валясь с ног. Если хобби нету, уйди в спорт.... Бегай побольше, спорт зал... Это очень сильно тоже поможет.... + Выглядеть норм будешь))) Главное втянуться....
Одним словом не сиди в думках и описка ответа на вопрос - почему. Время все расставит....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.04.2014 08:51
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А есть кому изменять? Я думаю тебе надо первые недели больше с ребенком гулять и пить травки в системе, милису например, на ночь что покрепче... Ну и завести отношения, ради отношений а не семьи. Но и женщину не обманывать, да и это сразу видно будет, а возможно они перерастут в нечто большее, но не задаваться такой целью, т.к. не скоро готов будешь к ним. В любом случае так легче всего переживешь, да и полно женщин которые тоже без враков ищут просто общение пока и отношения, но не что то серье
Андрей, я понимаю что Вы стараетесь вытянуть его все возможными способами. Но не нужно ему сейчас писать о других женщинах и отношениях. Он сам разбереться с этим, когда будет готов. Просто сейчас ему это очень больно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Что вы знаете о защитных свойствах психики? Я, в реале, все разговоры практически свёл до минимума, но читал и писал на форумах. И ещё... мне три месяца просто дико хотелось секса, только этим и спасался от депрессии. Правда и малому было 2 года 7 месяцев, а не 4.5 месяца и опыт с детьми у меня имелся. Да и с проблемами привык справляться сам, без посторонней помощи.
Денис, ты настоящий. Не каждый способен на это. Спасибо.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ерунду говорите. Тоже забываете, что все младенцы разные. Лично у меня грудничок днем почти не спал. Минуток на 20-30 пару раз засыпал и все. Все остальное время с 7 утра до часу ночи требовал к себе внимания. Ну и ночью разок просыпаться приходилось. Самая заветная мечта в те месяцы была - выспасться.
Все зависит от родителей, Елена. Ребенок чувствует атмосферу в семье и ауру матери. Я не удивлена, не грамма.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Илья, Россия, Вышний Волочёк писал:
Спасибо Андрей и Всем остальным за совет! Единственное что лечит как я понял - это сынок и время. К остальному, я не стану прибегать (секс) - ни когда не изменял и не собирают. Да, будет тяжело. Знаете - я взрослый человек, переживу думаю, но когда сын вырастит - я не знаю что ему ответить. Когда он спросит где моя мама, или почему у всех есть - а у меня нет((( Мне страшно( Она не увидит ни чего( как он пойдёт, первые слова. Сегодня у нас полез первый зубик) опять же не увидит(( Про церковь - я
Илья, не думай сейчас об этом. Так должно было случиться. Понимаешь,ДОЛЖНО. Прими как есть и найди в себе силы жить дальше и растить сына.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Все зависит от родителей, Елена. Ребенок чувствует атмосферу в семье и ауру матери. Я не удивлена, не грамма.
Вы как педагог (хоть и в прошлом) должны понимать, что дети уже с рождения очень разные. Атмосфера в семье , конечно, играет роль (особенно, незримая нить с матерью), но не меньшее влияние оказывают такие факторы как темперамент ребенка и его физиологическое здоровье. Часто в одной и той же семье рождаются совершенно разные дети. А условия взращивания примерно одинаковые.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А есть кому изменять?
Иногда горячее желание помочь..может сделать всё наоборот и усугубить..
Андрей..если бы прошло месяцев 6..как минимум..Ваши советы были бы в тему..Но не сейчас...
У него ЕСТЬ..понимаешь ЕСТЬ..и будет очень долго...

Илья,я вижу что ты сильный,ты отвечаешь,а не молчишь..ты выдержишь этот страшный удар судьбы..Не замыкайся в себе главное,хотя бы на долго не замыкайся...Ребёнку ты найдёшь что сказать,к тому времени как он подрастёт,гораздо труднее находить слова тем у кого дети в такой момент уже почти подростки....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы как педагог (хоть и в прошлом) должны понимать, что дети уже с рождения очень разные. Атмосфера в семье , конечно, играет роль (особенно, незримая нить с матерью), но не меньшее влияние оказывают такие факторы как темперамент ребенка и его физиологическое здоровье. Часто в одной и той же семье рождаются совершенно разные дети. А условия взращивания примерно одинаковые.
Елена, как бывший педагог хочу вам сообщить, что не смотря на различный темперамент у ребенка должны быть ярко выраженные периодысна и бодрствования в течении нескольких часов. Правильно организованный режим, достаточное питание, прогулки на свежем воздухе, сухая попа, спокойная мать и у здорового ребенка все нормально. Бывают конечно периоды когда что то беспокоит-зубы, животы и прочее. Но с 5 месяцев-прыгунки, с 7- ходунки, манеж с достаточным количеством игрушек и ребенок вполне способен развлекать себя сам и должен так делать. Если он постоянно на руках-это ненормально. Если мать издергана невысыпанием-ребенок тоже тревожен и тоже не спит-замкнутый круг. Да, еще никогда не бывают похожие условия дя взращивания. И люди меняються, взрослеют и количество членов семейства другое и значит условия уже другие. Все дети разные, как и взрослые. Но нужно стремиться чтобы они росли здоровыми в нормальной обстановке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр