загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
не всегда из области. у нас есть на работе пара семейная. живут в шаговой доступности от дома до работы (15-20 минут пешком), но каждый день ездят на работу на машине. Потом тратят кучу времени на выезд с работы... зачем!?? для меня загадка... ладно зимой... когда сильный мороз... но летом!!??
Это стиль! smile_rt_40.png
Неважно как и куда - но не в автобусе или метро!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я заметила, что в Москве многое что дешевле, чем в Питере. У нас не строят в эконом-сегменте паркингов, обходясь обычными дворовыми парковками, а отапливаемый охраняемый паркинг дешевле 3 млн не найти, и это дома бизнес-класса, где нет квартир за 3 млн, там двушки по 10 и трешки по 15 ( цены питерские).
Да и в Москве не строят. Все типовые многоэтажки с такими проблемами. Подземные паркинги строят только в домах по индивид проектам, но там уже и цена квартиры выше.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это стиль! Неважно как и куда - но не в автобусе или метро!
аааа! ясно! ... куда уж там нам с утюгами "беспроводными")))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Неправда ваша При проектировании современных жилых комплексов, даже эконом-класса, предусматривается паркинг. Неважно какой, наземный, подземный, он есть. Плюс к этому достаточно часто выделяют площади для гостевых парковок. Далее.. стоимость машиноместа от 700т до 2млн в среднем. Это посильные суммы для тех, кто приобретает жилье стоимостью от 3 млн за однушку "в бетоне". Все проблемы - в границах "старой" Москвы, где нет парковок для местных жителей, не говоря уже о мес
nono_rt_50.gif В Питере нет платных парковок..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Да и в Москве не строят. Все типовые многоэтажки с такими проблемами. Подземные паркинги строят только в домах по индивид проектам, но там уже и цена квартиры выше.
А количество продаваемых машин растет....
Я вечером иногда вынуждена оставлять машину просто вдоль дороги, другого места нет. И при этом в пешей доступности нет ни платных стоянок, ни платных паркингов.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2014 17:39
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В Питере нет платных парковок..
Пока нет...(ттт)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Переезжать в Москву?! На завод? Я когда в Москву пыталась устроиться, мне предлагали з/п не многим больше минималки, а жилье не предлагали и получается, что жить на эти деньги невозможно. И вообще, свято место пусто не бывает!Дмитрий, почему вы постоянно так агрессивно отвечаете? Или думаете, что есть только одно правильное мнение - ваше, а всех остальных людей, которые с ним не согласны вы очень обижаете (мягко говоря). Или вы живете в своём сказочном идеальном мире, который не имеет ничего общ
Вы мне не рассказывайте, я 16 лет на заводе отработал. Какие наши заводы в Москве.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В Питере нет платных парковок..
Удивлюsmile_rt_40.png Уже есть. На Караванной в тестовом режиме до октября работает. С 15го и центр Питера обзаведется платным паркингом. Стоимость не помню какая была озвучена, но то, что и мимо питера эта радость не прошла абсолютно точно.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Да и в Москве не строят. Все типовые многоэтажки с такими проблемами. Подземные паркинги строят только в домах по индивид проектам, но там уже и цена квартиры выше.
Простите, но я работаю в сфере недвижимости и паркинги сейчас - одна из составляющих проектов. Они разные, есть отдельностоящие паркинги, есть подземные парковки, есть наземные и тд. В любом случае вариантов предостаточно. Аренда - от 2 тыс. месяц, если выкупать, то уже озвучивала примерные суммы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Простите, но я работаю в сфере недвижимости и паркинги сейчас - одна из составляющих проектов. Они разные, есть отдельностоящие паркинги, есть подземные парковки, есть наземные и тд. В любом случае вариантов предостаточно. Аренда - от 2 тыс. месяц, если выкупать, то уже озвучивала примерные суммы.
А раньше Вы работали в сфере, связанной с телевидением, не ошибаюсь?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Простите, но я работаю в сфере недвижимости и паркинги сейчас - одна из составляющих проектов. Они разные, есть отдельностоящие паркинги, есть подземн
А,я хожу по району и вижу ситуацию наяву.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А раньше Вы работали в сфере, связанной с телевидением, не ошибаюсь?
И сейчас косвенно связана, а что?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
А,я хожу по району и вижу ситуацию наяву.
Я тоже "хожу по району", когда прилетаю по рабочим делам в СПб.
Спорить лень. С вашим мнением все ясно-понятно)
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы мне не рассказывайте, я 16 лет на заводе отработал. Какие наши заводы в Москве.
И вы мне. Не рассказывайте.

ВСЕ! Абсолютно все, кого знаю кто на заводе работал - работали только для получения опыта по специальности. Получали там минималку или чуть больше. Где-нибудь подрабатывали или родители (как мне) помогали. И почти никто, не устроился сразу в хорошую фирму. Устраивались только те, у кого связи. Большинство пошли не по специальности работать, а туда, где платят, чтобы жить можно было. Да и вообще, по специальности, устроиться очень сложно. Многие просто не могут вообще ничего по своей специальности найти.

А девушек вообще никуда особо брать не хотят. Потому, что выйдут замуж и родят, пойдут в декрет потом во второй. И так с каждой, вероятность, что девушка пойдет в декрет очень высока. А с детьми не берут, т.к. могут пойти на больничный. А в 40-50 лет брать уже не хотят из-за возраста. И на завод когда устраивалась, одна ворчливая тетка спросила "беременная что ли?", потому что даже на гос.завод и мизерной з/п не хотят брать молодых девушек, потому что не хотят через полгода в декрет отправлять.

Я сама пыталась устроиться в Москву на завод, как уже говорила. И мне не предлагали действительно хороших вариантов. Хотя сама звонила, через службу занятости, газеты, интернет. Ездила несколько раз на собеседования.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И сейчас косвенно связана, а что?
Ничего. "Ужель та самая Татьяна..."smile_rt_40.png. Просто я Вас вспомнила.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Да и в Москве не строят. Все типовые многоэтажки с такими проблемами. Подземные паркинги строят только в домах по индивид проектам, но там уже и цена квартиры выше.
Очень многие московские новостройки в последние годы строятся с подземными автостоянками и не важно по каким проектам.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
И еще маленький штрих на тему парковок в чужом дворе. Картинка сегодняшнего утра. Идем сегодня с сыном в детский сад. Одним колесом на тротуаре стоит машина, загородив половину и без того узкого тротуара. Видимо, ночью водитель пытался влезть в маленькое пространство. Машина незнакомая, явно кто-то "понаехал"smile_rt_40.png. Идет бабка, которая кормит бездомных кошек и собак, задевает сумкой-тележкой за машину, сумка опрокидывается, все оттуда высыпается, бабка с досады берет банку с кошачьей едой (а там какая-то каша, перемешанная с китикетом) и вываливает это месиво на лобовое стекло. Тут же кошки понабежали, запрыгнули на капот облизывать это.
Интересно, такая мера научит горе-водителя уважать других людей, или бесполезно?wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего. "Ужель та самая Татьяна...". Просто я Вас вспомнила.
А-а-аsmile_rt_40.png
А я не узнаю Вас в гримеsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр