загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Прочитала в инт-те , что матери одиночки могут стать в очередь на жилье, так ли это?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Я из Республики Чцвашия , прописана там , дом 81 м2 на троих (мама, папа,я). Живу уже 4 года в Москве , но без регистрации, рожать буду тоже в Москве , потому что в моей деревне перенесли из нашего района роддом(пока скорую дождешься , не дай бог что , тьфу тьфу тьфу) smile_rt_40.png сейчас я только на третьем месяце беременности , возможно ли в моем случае встать на очередь хотя бы там где прописана? Заранее очень благодарна за консультацию .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
встать то можно но толк думаете есть.?если на всю сдрану по федеральному каналу с особой гордостью показывают как в городе "N" получили квартиру 100 очередников-прям как волшебство какое то случилось за гранью возможного
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
встать то можно но толк думаете есть.?если на всю сдрану по федеральному каналу с особой гордостью показывают как в городе "N" получили квартиру 100 очередников-прям как волшебство какое то случилось за гранью возможного
Почему бы и не встать, раз есть возможность, жизнь длинная, что впереди не угадаешь.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Читала, что дают субсидию, неважно одиночка или нет. Это часть суммы, исходя из местных норм. Нужно доказать, что у вашей семьи меньше метров, чем полагается. На неё тоже нужно очередь "отстоять". Вроде, так.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Я из Республики Чцвашия , прописана там , дом 81 м2 на троих (мама, папа,я). Живу уже 4 года в Москве , но без регистрации, рожать буду тоже в Москве , потому что в моей деревне перенесли из нашего района роддом(пока скорую дождешься , не дай бог что , тьфу тьфу тьфу) сейчас я только на третьем месяце беременности , возможно ли в моем случае встать на очередь хотя бы там где прописана? Заранее очень благодарна за консультацию .
узнавайте какие нормы жилплощади на человека в вашем регионе. если в той квартире, где вы прописаны, метраж будет меньше, чем норма, и вы будете признаны малоимущими, тогда вероятно вас поставят на очередь. нужно узнавать, какие правила именно в вашем регионе.
возможно в вашем случае будет идти речь о субсидии, так как вы прописаны в частном доме (если я правильно поняла) и можно попытаться получить субсидию на пристройку (опять же если площадь меньше норматива).
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2015 14:44
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
узнавайте какие нормы жилплощади на человека в вашем регионе. если в той квартире, где вы прописаны, метраж будет меньше, чем норма, и вы будете признаны малоимущими, тогда вероятно вас поставят на очередь. нужно узнавать, какие правила именно в вашем регионе.
Спасибо большое! Теперь все ясно.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
У меня ОБЩАЯ площадь квартиры 53м.кв., пропитано 4взрослых и один ребёнок. Хотела встать на очередь, но. Мне сказали, что у меня лишняя площадь и мне не полагается.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр