загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ситуация такая. В моей ситуации был долг и бм каждый месяц какую-то сумму долга отдает, но расчета у меня нет, поэтому понятия не имею, сколько входит в итоге в сумму, которую он платит, сколько, как алименты и сколько в качестве долга, но однозначно, что на момент моего обращения к судебным приставам был долг в сумме 13000 руб. уже в течение года. Сразу я не обращалась в суд, т.к. не знала толком как и что и не до этого было. Могу же я с того периода, как должен был оплачивать алименты, но не п
да и суд не дат вам такую неустойку вы же не гос организация теряющая средства в результате неустойки и назначить неустойку по ставке рефенансирования ЦБ(имел уже дело с этим)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
да и суд не дат вам такую неустойку вы же не гос организация теряющая средства в результате неустойки и назначить неустойку по ставке рефенансирования ЦБ(имел уже дело с этим)
Не путайте ГК и СК, по алиментам- 1/2 процента от суммы за каждый день просрочки. (ст.115)
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Элла, спасибо! А то я уже была в замешательстве. В общем, есть над чем подумать. Но все-таки думаю ничего не теряю...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Элла, спасибо! А то я уже была в замешательстве. В общем, есть над чем подумать. Но все-таки думаю ничего не теряю...
Абсолютно ничего не теряет!! И не парьтесь, где бм погасил долг, где просрочку.. Считайте, что все -задолженность по алиментам, отсюда и счситайте неустойку.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2015 22:35
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр