загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Хорошая камера на мобильном или отдельный фотоаппарат?
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня телефон Самсунг , стоимостью 2999 рублей. Качество фото вот такое.
А в темных помещениях как снимает?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
понятно,что в тёмных помещениях он не снимет ничего,Екатерина,Вы же фотограф...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
понятно,что в тёмных помещениях он не снимет ничего,Екатерина,Вы же фотограф...
Это неправда. Я уже показала фото в темных помещениях. Невысокое качество,правда, но все же снимает. И все нормально видно. Для профессионалов, это конечно, не снимок. Но нас устраивает. У меня помимо мобильника, есть и хороший фотоаппарат. Но мне его везде лень таскать, что как раз тут и в тему.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 11.01.2016 15:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаю, что важно иметь и то, и другое под рукой. Но на данный момент - это финансово сложно. Телефону уже или всего года 3, но камера плохая, не увеличивает, нет вспышки.. Сам телефон хотела сменить, т.к. стал немного глючить, вроде терпимо, но никакие приложения не устанавливаются. А тут еще предыдущий фотоаппарат сломался, точнее не он сам, а крышка, удерживающая батарейки. Он неплохой, не мыльница... видео правда не особо хорошее. Пыталась сдать в ремонт, но не берут, говорят, если только н
чё лучше: зубочистка или мобильный телефон? щетка для обуви или мобильный телефон? скороварка или мобильный телефон?
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Я для этих целей взяла планшет. Пожалела! Ну да, он всегда под рукой. Всегда можно и снять и посмотреть тут же. Но как телефон он неудобен, громоздкий и разряжается быстро. Как фотоаппарат тоже совсем не то, в самые ответственные моменты фотки самые некачественные (( лучше фотик.
Лена Булавина, Россия, Севастополь, 48 лет
Лена Булавина, Севастополь, 48 лет.
 
можно взять телефон и к нему прикупить батарею запасную. всегда под рукой, на случай , если телефон сядет. Во всяком случае, дешевле, и компактно )
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лена Булавина, Россия, Севастополь писала:
можно взять телефон и к нему прикупить батарею запасную.
Есть зарядная бесприводная на батарейках. Тоже очень удобна в применении. Отлично и в дорогу, и в командировку. У меня ее нет и не особо нужна. Но у подруги видела ( она часто путешествует).
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ё лучше: зубочистка или мобильный телефон? щетка для обуви или мобильный телефон? скороварка или мобильный телефон?
глупое сравнение. Если в телефоне появится зубочистка или щетка для обуви, вопрос будет адекватным. Сейчас большинство фотографируют на праздниках на телефоны, вот вопрос и возник.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
В общем, склоняюсь к покупке фотоаппарата, но действительно соглашусь, что под рукой телефон с хорошей камерой тоже неплохо иметь. В основном,я запланировано иду на праздники и фотоаппарат беру. Поэтому попробую найти вариант бюджетный. И еще тут есть вопрос
1. В предыдущем фотоаппарате беспокоило, что фотографирую, а сам кадр ловится спустя секунду две, то есть ребенок уже успевает дернутся.... кадр ловится совершенно другой порой

Телефон меня конечно достал и получается, что менять его тоже надо. Не знаю насколько можно купить недорогой, но с хорошей памятью, т.к. при отсутствии приложений и наличии карты памяти, не сохраняет фамилию и имя полностью в контактах,торзозит при открытии чего-либо, даже вызовов.
Вот поэтому я думала про телефон, как два в одном, но получается слишком большая цена за него (с хорошей камерой) и сразу надо выложить.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
простой телефон + простой фотоаппарат. Места не так много занимает.
Надо понимать в чем основная функция телефона и в чем основная функция фотоаппарата.
Я вот купил телефон двух симочный (нужен для работы) --- за 5 тыс, фотоаппарат --- за 3 тыс.

Если купить телефон за 45тыс то может там камера и будет получше , но настроек поменьше в любом случае.
И прошу учесть что часто при обновлении прошивки телефона , часто обновляют и софт камеры.
Для автора : телефон меньше чем за 20 тыс даже не стоит рассматривать. Там или камера будет лучше , а телефон ерунда или наоборот.

Да и важное прошу учесть ---что фотоаппарат может долго держать батарею в отличие от телефона smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 13.01.2016 16:05
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В общем, склоняюсь к покупке фотоаппарата, но действительно соглашусь, что под рукой телефон с хорошей камерой тоже неплохо иметь. В основном,я запланировано иду на праздники и фотоаппарат беру. Поэтому попробую найти вариант бюджетный. И еще тут есть вопрос 1. В предыдущем фотоаппарате беспокоило, что фотографирую, а сам кадр ловится спустя секунду две, то есть ребенок уже успевает дернутся.... кадр ловится совершенно другой порой Телефон меня конечно достал и получается, что менять его тож
Почитала отзывы.Напишу свое мнение, но Вам решать.
Подружка долго собиралась с покупкой телефона, в результате поехали в офис Мегафон и купили
из Мегафоновского ряда телефон.Уже третий год и интетнет и фотки делает.Цена вопроса около 3000.Разряжается быстро, интернет забирает много, но сейчас есть мобильные аккумуляторы, достаточно небольшие.Зарядил дома, взял с собой и подзаряжаешь телефон.Техники много всякой.Просто займитесь теми характеристиками, которые Вам нужны и штудируйте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр