загрузка
Страницы:
1
2
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
1. Водный Кодекс. У разных водоемов есть разные водоохранные зоны, их по 3 штуки, каждая из которых разнится по ширине в зависимости от водоема и по запрещенным видам деятельности на ней. Градостроительный план, а точнее правила землепользования, разрабатываются в соответствии с Водным Кодексом РФ и не могут ему противоречить.
2. Санитарные зоны, или охранные зоны промышленного предприятия (не помню как правильно), оговариваются каким-то СанПиН-ом в зависимости от типа и интенсивности воздействия. Не должны накладываться на жилую постройку в соответствии с территориальным зонированием. Тут уже кто первый успел и как администрация земли поделила, надо разбираться на местном уровне.

Подробнее уже не расскажу, т. к. не работаю больше с архитектурой, но копай по этим направлениям.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
1. Водный Кодекс. У разных водоемов есть разные водоохранные зоны, их по 3 штуки, каждая из которых разнится по ширине в зависимости от водоема и по запрещенным видам деятельности на ней. Градостроительный план, а точнее правила землепользования, разрабатываются в соответствии с Водным Кодексом РФ и не могут ему противоречить. 2. Санитарные зоны, или охранные зоны промышленного предприятия (не помню как правильно), оговариваются каким-то СанПиН-ом в зависимости от типа и интенсивности воздейств
Спасибо.
Думаю что даже если кто то успел первый не обязательно он прав. Может он с нарушениями сделал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Спасибо. Думаю что даже если кто то успел первый не обязательно он прав. Может он с нарушениями сделал.
если твоя земля отмежована то на чужие санзоны уже плевать, это их проблемы.
я с обратной стороны по работе сейчас, из-за чужих огородов и заборов, выделенных администрицией и отмежованных уменьшаем сан-зоны объектов и переоформляем их, потому что во-время небыло все оформлено.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если твоя земля отмежована то на чужие санзоны уже плевать, это их проблемы. я с обратной стороны по работе сейчас, из-за чужих огородов и заборов, выделенных администрицией и отмежованных уменьшаем сан-зоны объектов и переоформляем их, потому что во-время небыло все оформлено.
Да. У меня межевание сделано. Вынос границ. Весь пакет в сборе.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот ты Догада!
Ну а че? Там по любас нормы рф не соблюдают. Их невозможно соблюдать... на видео поснимать, начиная от тб заканчивая выбросами.. заявы в прокуратуру... а машины леса без сопроводительных, по любас в чернуху гонят а онлайн регистрировать лес обязаны с номерами машин. Зашел нету и видео закатываются.. вопрос, от куда дровишки вестимо? Дальше проверка... там в люьую пилораму копни могила.... они же лопнут махом... ну понятно какой законопослушный нражданин бдит) придут говорить, а ты скади не хочу таких соседей.. зкмлю уступлю за двойную цену))) делов то... а так к господам чиновникам пороги обивать, котопые коньячка попили подпичывая ну ну... тебе же результат нужен.. не ну если пол жизни мозг самому себе повыносить, то это вон к ним... к юристам... попересудешься с обжалованием до краевого... на местном уревне все решения от людей подписавших разрешение не в твою пользу... это только юристы в справедливость верят когда аротив системы человек идет как тому предписывает закон... будь хитрее и законнопослушным, мой тебе совет)) три пота с них спусти на грань закрытия поставь и сами прибегут...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.04.2017 15:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну а че? Там по любас нормы рф не соблюдают. Их невозможно соблюдать... на видео поснимать, начиная от тб заканчивая выбросами.. заявы в прокуратуру... а машины леса без сопроводительных, по любас в чернуху гонят а онлайн регистрировать лес обязаны с номерами машин. Зашел нету и видео закатываются.. вопрос, от куда дровишки вестимо? Дальше проверка... там в люьую пилораму копни могила.... они же лопнут махом... ну понятно какой законопослушный нражданин бдит) придут говорить, а ты скади не хочу
smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр