загрузка
Страницы:
1
2
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зверя??? котенка мужчина не может навести порядок в собственной семье и жалуется, как маленький мальчик, на плохое поведение мамки...
извините,если вы привыкли,что вас как собачку лупят за любую провинность,то я не приучен таким образом перевоспитывать женщин
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Иногда родители нормальные, спокойные, воспитанные, а дите невозможное.
Такого не может просто быть,просто люди любят скрывать своё прошлое или болезни smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
извините,если вы привыкли,что вас как собачку лупят за любую провинность,то я не приучен таким образом перевоспитывать женщин
мужская сила не только в кулаках) еще есть сила духа и воля. станьте хозяином в своей семье. возьмите на себя ответственность. тогда и жена начнет уважать и слушать.

Ольга, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Ольга, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Извините, но компот - это полная ерунда.
Такое ощущение, что вы ищите придирки к матери вашего ребенка, что бы сделать его орудием мести что-ли.
Видимо за несчастные 6 лет.
А что сделали вы, что бы все было по -другому.
Дурно пахнет история...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
извините,если вы привыкли,что вас как собачку лупят за любую провинность,то я не приучен таким образом перевоспитывать женщин
под каблучком уютней?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
ребёнок появился на свет спустя год семейной жизни,математику надо было учить в школе,а не прогуливать
7-1=4 swoon2_rt_68.gif в моё время учили иначе biggrin_rt_40.png

biggrin_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Здравствуйте!Мне 28 лет,жене 32.Прожил с женой 7 лет,из них 6 лет не жизнь,а мучение...то посуду плохо моет,то ребёнку компот недоварит,то вообще сырым накормит...Щас сыну 4 года,оставил диктофон,послушать что происходит когда меня нет в комнате и я пришёл в ужас,когда она кормя ребёнка-кричит на него матом и бьёт куда попадётся...Ребёнок растёт нервным,психованным,бьёт всех детей на площадке...я решил поставить точку в нашей жизни и хочу забрать ребёнка себе.Ибо я люблю его и могу дать ему долж
Мировое соглашение, удостоверенное у нотариуса.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
$t@$ Metro, ты совета хотел? Ну на -
Стань подлым и двуличным. Ничем не выдавая свои истенные намеренья смотри и слушай внимательно. Тебе нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, которые можно зафиксировать и представить в суде. Доказательства всего. Того,что ребенку лучше с тобой, что ты имеешь реальную возможность не только обеспечивать, но и воспитывать ребенка самостоятельно.Начинай собирачь чеки (игрушки, атракционы, киношки и пр.). Это тоже доказательство. Ищи нормального психолога. Не вздумай покупать его заключение. Это двойная глупость.
Кароче у тебя на пути огромный бассейн с дерьмом. Если ты уверен, что не заблуждаешься - ныряй. По другому не получится.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
посмотрите фото автора сего поста -помоему ответ очевиден -там любовью к сыну и непахнет -машина собака и велосипед -о сыне строка что есть -да и дядя при таком росте и весе знает что происходит и не препятствует -уже преступник по отношению к своему ребенку -да и доводы к матери не убедительны -

...то посуду плохо моет,то ребёнку компот недоварит,то вообще сырым накормит. -смешно -
это все претензии за шесть лет???????? -первый год с посудой проблем не возникало? вместо компота квас пили и в кафе кушали ?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
$t@$ Metro, ты совета хотел? Ну на - Стань подлым и двуличным. Ничем не выдавая свои истенные намеренья смотри и слушай внимательно. Тебе нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, которые можно зафиксировать и представить в суде. Доказательства всего. Того,что ребенку лучше с тобой, что ты имеешь реальную возможность не только обеспечивать, но и воспитывать ребенка самостоятельно.Начинай собирачь чеки (игрушки, атракционы, киношки и пр.). Это тоже доказательство. Ищи нормального психолога. Не вздумай покупать его
Не факт. За недоваренный компот ребенка еще никто у матери не отбирал в пользу отца. А причину, по которой ребенок неуравновешенный, нужно долго и обстоятельно доказывать. Возможно, здесь и гиперактивность, и возраст. Я не умаляю факт недостатка внимания и любви взрослых к ребенку, и как следствие такое его поведение. Однако для суда эти обстоятельства ничтожны, чтобы принять решение в пользу отца... Оставят с матерью, отцу - график встреч, и все...
наталья, Москва, м. Профсоюзная, 46 лет
наталья, Москва, м. Профсоюзная, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Здравствуйте!Мне 28 лет,жене 32.Прожил с женой 7 лет,из них 6 лет не жизнь,а мучение...то посуду плохо моет,то ребёнку компот недоварит,то вообще сырым накормит...Щас сыну 4 года,оставил диктофон,послушать что происходит когда меня нет в комнате и я пришёл в ужас,когда она кормя ребёнка-кричит на него матом и бьёт куда попадётся...Ребёнок растёт нервным,психованным,бьёт всех детей на площадке...я решил поставить точку в нашей жизни и хочу забрать ребёнка себе.Ибо я люблю его и могу дать ему долж
простите, но как мужчина, который пишет, что от того ,что ему больно и обидно, он "вообще не хочет жить", будет воспитывать один ребенка,??? разберитесь в начале в самом себе. а посуда и компот это просто предлог, разлюбили - разводитесь, а если правда думаете о сыне - то сохраните вашему сыну маму и полноценную семью, а компот варите сами
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр