загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это э сколько гдепаповцев по 100 руб. должно скинуться, чтоб я отдохнула? Неееет.. боюсь ГдеПапа мой отдых не потянет
а ты еще в контакте повесь объявление и в одноклассниках... я вот не знаю сколько тут народу на этом сайте.. как это можно определить? если все по 100 а некоторые богатенькие по 1000 я думаю наскребем тебе на отдых smile_rt_40.png)))))))))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а ты еще в контакте повесь объявление и в одноклассниках... я вот не знаю сколько тут народу на этом сайте.. как это можно определить? если все по 100 а некоторые богатенькие по 1000 я думаю наскребем тебе на отдых )))))))))))
А, ну да... Кто-то может и побольше... Но, все равно, Тань, кажется мне это не справедливым... Той барышне ты и билет купила, и подарки детям, и кормила.... Давай, мне хоть билет до Мальдив оплатишь, да подарок ребенку?
А с Натальи, Севск, питание. Ну и остальные ГдеПаповцы, кто сколько сможет...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тебя могу только пригласить ко мне на дачу дергать сорняки smile_rt_40.png месяц уже не работаю.. последние 100 рублей хотела отправить smile_rt_40.png))))))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А, ну да... Кто-то может и побольше... Но, все равно, Тань, кажется мне это не справедливым... Той барышне ты и билет купила, и подарки детям, и кормила.... Давай, мне хоть билет до Мальдив оплатишь, да подарок ребенку? А с Натальи, Севск, питание. Ну и остальные ГдеПаповцы, кто сколько сможет...
Наталья Севск может осудить всех ... вынести приговор, кто что может простить, а кто должен выставить ночью гостя из съемной комнаты ... Добрее надо быть, человечнее и хозяйке, и этой Наталье.. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.05.2014 11:26
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Она и воспользовалась тем, что к ней очень хорошо относились.. считали лучшей подругой.. дети подружились и т.д.
Зачем наговаривать? Так вот сплетни и рождаются.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зачем наговаривать? Так вот сплетни и рождаются.
smile_rt_40.png а вы были в центре событий? Элис просто так устраивала ей бесплатные фотосессии? кормила ее ребенка, когда Машенька отсутствовала? оплатила сразу квартиру, дала деньги в долг, потому что очень хорошо относилась к подруге, доверяла ей
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.05.2014 11:40
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы были в центре событий? Элис просто так устраивала ей бесплатные фотосессии? кормила ее ребенка, когда Машенька отсутствовала? оплатила сразу квартиру, дала деньги в долг, потому что очень хорошо относилась к Машеньке, доверяла ей
Представляете,был. Про то ,о чем Вы говорите не имею ни малейшего представления.Знаю,что причина в этих разговорах и наговорах- в другом .Распостраняться здесь об этом не буду.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Представляете,был. Про то ,о чем Вы говорите не имею ни малейшего представления.Знаю,что причина в этих разговорах и наговорах- в другом .Распостраняться здесь об этом не буду.
а я общаюсь каждый день с Элис - пострадавшей стороной.. она наговаривает на Машеньку? та ей не должна ничего???? или что вы хотите сказать? напишите в личку, потому что я думаю Маша если бы что-то было не так давно здесь объявилась и опровергла.. или мне в контакте в личку написала.. почему она молчит? почему забанила в контакте Элис? почему говорит своим подругам, что должна денег, но не говорит какую сумму, а что типа Элис зарабатывает немало и могла бы ей простить такой "мелкий" долг
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я общаюсь каждый день с Элис - пострадавшей стороной.. она наговаривает на Машеньку? та ей не должна ничего???? или что вы хотите сказать? напишите в личку, потому что я думаю Маша если бы что-то было не так давно здесь объявилась и опровергла.. или мне в контакте в личку написала.. почему она молчит? почему забанила в контакте Элис? почему говорит своим подругам, что должна денег, но не говорит какую сумму, а что типа Элис зарабатывает немало и могла бы ей простить такой "мелкий" до
Какой смысл нам здесь все это обсуждать? У каждого своя голова на плечах. Сами разберутся. Может быть,что потом кое-кто останется крайним.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какой смысл нам здесь все это обсуждать? У каждого своя голова на плечах. Сами разберутся. Может быть,что потом кое-кто останется крайним.
обсуждаем мы тут все это, потому что таких как мы с Элис добрых людей много - доверчивых и добрых, а мошенники этим пользуются.. вот Ольга из Сочи может пострадать.. я столкнулась с этим не один раз!!!! и верю Элис, таких как Машенька паразитов надо учить, они, как правило бессовестные до такой степени, что кидают всех, кто им попадается по жизни, вы займите Маше денег, чтобы она отдала Элис, если хотите достойно тут выглядеть, если бы Машенька вас опрокинула на такую сумму, тогда бы и рассуждали по-другому.. никто тут наговорами не занимается!!! а вот почему вы защищаете мошенницу мне действительно интересно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.05.2014 12:04
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
обсуждаем мы тут все это, потому что таких как мы с Элис добрых людей много - доверчивых и добрых, а мошенники этим пользуются.. вот Ольга из Сочи может пострадать.. я столкнулась с этим не один раз!!!! и верю Элис, таких как Машенька паразитов надо учить, они, как правило бессовестные до такой степени, что кидают всех, кто им попадается по жизни, вы займите Маше денег, чтобы она отдала Элис, если вам ее так жалко
Вы сейчас уверены в том ,о чем утверждаете (о долге)? Вторую сторону выслушали? Или такие доверчивые,что всем на слово верите? Я знаю про их отношения,видел своими глазами. Поверьте,Элис на дурочку не похожа.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы сейчас уверены в том ,о чем утверждаете (о долге)? Вторую сторону выслушали? Или такие доверчивые,что всем на слово верите? Я знаю про их отношения,видел своими глазами. Поверьте,Элис на дурочку не похожа.
Элис конечно не похожа на дурочку.. smile_rt_40.png другую сторону могу выслушать, только чего-то она молчит у меня в контакте... может быть рыльце в пушку? сказать нечего?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Элис конечно не похожа на дурочку.. другую сторону могу выслушать, только чего-то она молчит у меня в контакте... может быть рыльце в пушку? сказать нечего?
А может нет смысла оправдываться невиновному человеку? Отмываться всегда тяжелее,чем кого-то облить грязью.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, на сколько она невинна? вы с Элис общались??? или только Машу услышали?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А может нет смысла оправдываться невиновному человеку? Отмываться всегда тяжелее,чем кого-то облить грязью.
она не врала, что на карту деньги переводила? а потом оказалось, что не переводила? она не украла расписку??? она не жила в съемной квартире, за которую ни копейки не заплатила???
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дмитрий, на сколько она невинна? вы с Элис общались??? или только Машу услышали?
Общался с обеими,знаю некоторые личные подробности жизни обеих,но до разборок и выяснений их личных отношений- не опускался. Там много всякого непонятного. Особенно в плане выбора спутника жизни.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Общался с обеими,знаю некоторые личные подробности жизни обеих,но до разборок и выяснений их личных отношений- не опускался. Там много всякого непонятного. Особенно в плане выбора спутника жизни.
разговор не о мужчинах здесь, а о том, что она должна Элис кругленькую сумму.. возвращать которую по-моему по-хорошему не хочет.. при чем здесь отношения?
Милена, Россия, Москва, 49 лет
Милена, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Элис конечно не похожа на дурочку.. другую сторону могу выслушать, только чего-то она молчит у меня в контакте... может быть рыльце в пушку? сказать нечего?
наверное не хочет вас разочаровывать...следуя вашим советам Элис вывернула наизнанку не только тему о долге, но и отношения с мужчиной и ее бытовую чистоплотность...как по вашему это норма??
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Дамы и господа, чтобы вернуть свои средства, которые у меня не лишние далеко, я пойду на все. Тем более, в ответ на такое отношение ко мне. Когда ей деньги были нужны - я их дала сразу же, ибо доверяла, и вообще считала лучшей подругой. Теперь же сами все видите.

Дмитрий, в центре каких событий Вы были? В гостях у нас Вас не было, со мной в последний раз Вы общались еще когда мы эту квартиру даже не думали снимать. Не надо врать.

Мне скрывать нечего, если у кого-то есть вопросы, вот мой номер телефона: +79817647281. Можем встретиться, я представлю все доказательства, приглашу в гости, и т.д. А если устроите очную ставку с Машей в присутствии свидетелей - я только счастлива буду.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
наверное не хочет вас разочаровывать...следуя вашим советам Элис вывернула наизнанку не только тему о долге, но и отношения с мужчиной и ее бытовую чистоплотность...как по вашему это норма??
при чем здесь отношения с мужчинами? бытовая нечистоплотность говорит об отношении Маши к жизни.. свинство везде и во всем.. даже в быту.. sad_rt_40.png а вы считаете нормой поведение Маши? почему она будучи должной немаленькую сумму денег спряталась от "лучшей подруги", почему не идет с ней на контакт? почему врет подругам своим, что небольшую сумму у нее заняла, что элис может ей простить долг? почему ее элис должна прощать???? если бы вас так кинула лучшая подруга? чтобы делали вы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр