загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
марина, Москва, м. Волжская, 44 года
марина, Москва, м. Волжская, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
....у меня с садиком проще получилось:...мы в садик даже не по месту прописки пошли (снимаем квартиру)....помогли "Афганские"льготы,но сначала брать не очень хотели в садик!.....пришлось сказать,что я бывший "опер",и если ребенка не захотят взять в садик,то я обращусь к друзьям в районном УВД!......мне поверили на слово,ребенка взяли в садик!
у нас что есть льгота что ее не увы.....брат мой многодетный отец и ветеран боевых действий....но в осипе ихнем пофигу всем...пока не написали выше письмо , а что делать в наше время....ну нет у него лишних денег чтоб ребенок пошел в сад возле дома.........так сразу все решили....а их отвел был мол мы как то упусти немного про ваши льготы бла бла)))))))
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И вас с днем рождения! и еще(так про между прочим)хорошая хозяйка не идет куда то праздновать свой день рождения, это наоборот к ней гости приходят,оказать уважение ей и ее дому, оценить ее кулинарные способности и как хозяйку дома, вот какая хозяйка нужна в доме , вот какими женами гордятся , вот на каких женщинах женятся и приводят в свой дом здравомыслящие мужики ибо они понимают что только у хорошей хозяйки дом будет процветать, а с плохой хозяйкой только спать хорошо, а вот жить с ней тяжко
так ко мне гости и пришли,просто в такую жару мы ходили на природу,у меня столько гостей в доме не поместятся))))))))))))))))))
и все прекрасно оценили мои кулинарные способности)))
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марина, с днём рождения! Счастья и здоровья
Спасибо Вам за поздравление и кто меня в личке поздравил,тоже огромное огромное спасибо!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кстати, с Днём рождения. Желаю изменить отношение к женщинам, которые просят помощь, если даже и бесплатно
Спасибо Юль за поздравление! give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте же про льготы для детей афганцев. Или нечего сказать?
Мои консультации Вам не по карману...Гуглите, развивайте знания....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я о том же. Но наш юный барнаульский друг считает иначе. Причем просто так уверен, без оснований. Лишь бы ляпнуть.
Еще и читать не умеешь, что написано для детей а не внуков.. Срочно в школу...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Еще и читать не умеешь, что написано для детей а не внуков.. Срочно в школу...
Гусей с вами я, к счастью, не пасла и на "ты"не переходила. Сдерживайте свою невоспитанность, Андрей из Барнаула.
Какие дети? Кто там ребенок? В 41 год - потомственный льготник? Вы хоть перечитывайте свои ответы, а то конфуз сплошной у вас выходит.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гусей с вами я, к счастью, не пасла и на "ты"не переходила. Сдерживайте свою невоспитанность, Андрей из Барнаула. Какие дети? Кто там ребенок? В 41 год - потомственный льготник? Вы хоть перечитывайте свои ответы, а то конфуз сплошной у вас выходит.
Не вижу смысла вести беседу... Псаки она такая.... Удачи в нелегкой жизни....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр