загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Это не мнение,извините,если мужчина не уважает женщин и нормально относится к таким высказываниям в их адрес,то грош ему цена,это извините мое мнение...
Что есть то есть, я совсем не уважаю женщин которые считают себя умнее и хитрее других! а так вообще я к женщинам позитивно отношусь! но таким как вы я явно не подхожу, прогибаться под вас не буду,ваши тапочки в зубах носить откажусь , имею свое мнение, ну и т.д! но я знаю как вам помочь! smile1_rt_40.png тут есть пара офигенных мужиков которые вам подойдут,всем хороши, и женщин уважают и любят (причем всех подряд без разбора) правда есть одно но! один у вас сразу денег в долг попросит, а второй пригласив вас на свидание будет кормить вас баснями а не пирогами в кафе, а если вы спросите отчего так? он вам ответит что постоянно оказывает гуманитарную помощь, ну или готов всегда такую помощь оказать всем без разбора! а так они хорошие! вот за ними вы будете как за каменной стеной! так что не теряйтесь , не упустите свой шанс ,предложение ограниченно!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что есть то есть, я совсем не уважаю женщин которые считают себя умнее и хитрее других! а так вообще я к женщинам позитивно отношусь! но таким как вы я явно не подхожу, прогибаться под вас не буду,ваши тапочки в зубах носить откажусь , имею свое мнение, ну и т.д! но я знаю как вам помочь! тут есть пара офигенных мужиков которые вам подойдут,всем хороши, и женщин уважают и любят (причем всех подряд без разбора) правда есть одно но! один у вас сразу денег в долг попросит, а второй пригласив вас н
Забыл добавить , извините если что не так! но это мое мнение!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Забыл добавить , извините если что не так! но это мое мнение!
Алексей, вы извините, но есть выражение :"ты хочешь быть счастливым или правым?" Вот иметь собственное мнение - это замечательно, но так жёстко его продвигать по поводу и без... - а надо? Такое ощущение, что одна женщина вас обидела (поимела/ другое), и вы решили мстить всем остальным. Ну, зря.
На мой взгляд, счастливым быть значительно лучше, а это в принципе не возможно ни с какой женщиной, пока "корона давит", ну, я так думаю smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Алексей, вы извините, но есть выражение :"ты хочешь быть счастливым или правым?" Вот иметь собственное мнение - это замечательно, но так жёстко его продвигать по поводу и без... - а надо? Такое ощущение, что одна женщина вас обидела (поимела/ другое), и вы решили мстить всем остальным. Ну, зря. На мой взгляд, счастливым быть значительно лучше, а это в принципе не возможно ни с какой женщиной, пока "корона давит", ну, я так думаю
Ну корона мне точно не давит по простой причине, у меня ее нет! а по поводу счастья , так что бога гневить, я счастлив! жив , здоров,дочь живет и радуется жизни!чего и вам желаю и детям вашим, причем ИСКРЕННЕ желаю! а в наше время такая приставка к пожеланию важна!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Короче жопа , прошу советов .
Сказать нечего ....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Информация для топикстартера и всех, кому младшего ребенка в детсад не пристроить.

Из первых рук. Моя приятельница, у которой так же не взяли ребенка в детский сад по причине отсутствия мест и постоянной регистрации у ребенка, отдала его в ЧАСТНЫЙ детский сад (НОУ - негосударственное образовательное учреждение), который имеет лицензию Министерства образования, а средства на оплату перечисляет территориальный Пенсионный фонд из материнского капитала.
У автора двое детей и есть право на мат.капитал, а материнский капитал в свою очередь может быть потрачен на образование, в том числе и дошкольное образование, детей.

Да, дорого получается, зато нашлось время найти себе достойную работу, чему она сейчас несказанно рада. Как дадут место в государственном саду - она переведет ребенка, а пока так.
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Простите меня если об этом уже писали. Я новенькая не нашла или плохо искала. Я мать одиночка воспитываю двух дочерей одной 17 отец по документом есть алименты ниразу не платил. А второй два года.на данный момент я официально признана безработной. По ликвидации организации. Вопрос первый никак не могу добиться места в детском саду . и вопрос второй мне могут с деньгами помочь в собесе .т.к на 4200 и проездной я далеко не уеду. Да и ещё беда заключается в том что третье пособие мне не выплатили
По поводу места в саду. Сейчас в Мск очень мало садов с ясельными группами. Поэтому действительно Вам проблематично записать ребенка. Обычно ставят на очередь с момента рождения для гарантированного предоставления места. Через сайт госуслуг делается запись. Но, думаю, Вы это все итак знаете. Как вариант, можно попытаться устроить малышку в группу кратковременного пребывания и поводить так годик, после этого получите место на следующий год в младшую группу. В частный детский садик отдать? Вряд ли потянете по деньгам, пока не найдете достойную работу, рассчитывайте на оплату не менее 25- 30 тыс. в мес ( если уже и не больше стало).
Сообщение отредактировала ladyN, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2014 23:24
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
пусть я буду плохой, жадный, ограниченный, неграмотный
Пожалуйста, будьте другим!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что есть то есть, я совсем не уважаю женщин которые считают себя умнее и хитрее других! а так вообще я к женщинам позитивно отношусь! но таким как вы я явно не подхожу, прогибаться под вас не буду,ваши тапочки в зубах носить откажусь , имею свое мнение, ну и т.д! но я знаю как вам помочь! тут есть пара офигенных мужиков которые вам подойдут,всем хороши, и женщин уважают и любят (причем всех подряд без разбора) правда есть одно но! один у вас сразу денег в долг попросит, а второй пригласив вас н
Алексей, позвольте полюбопытствовать, а вы многих с этого сайта накормили в кафе?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Простите меня если об этом уже писали. Я новенькая не нашла или плохо искала. Я мать одиночка воспитываю двух дочерей одной 17 отец по документом есть алименты ниразу не платил. А второй два года.на данный момент я официально признана безработной. По ликвидации организации. Вопрос первый никак не могу добиться места в детском саду . и вопрос второй мне могут с деньгами помочь в собесе .т.к на 4200 и проездной я далеко не уеду. Да и ещё беда заключается в том что третье пособие мне не выплатили
"Верняк" выходить на Павла Астахова,юрист по защите интересов детей при президенте России.Думаю,и место в садике найдется,и соц.защита поможет.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
марина, Москва, м. Волжская писала:
на счет сада лично я с своим ребенком пороги оббивала...на вообще типо случайно просто из базы выкинули)))) потом заново мол поставили на очередь...но поезд ушел группы были сформированы....я пошла департамент образования (сейчас они по моему даже и в осипах сидят) написала заявление чтоб предоставили временно садик на год, но и одновременно в заявление указала что от выбранного сада я не отказываюсь, и через год прошу предоставить мне там место и не снимать с очереди...вот теперь пойдем возле д
....у меня с садиком проще получилось:...мы в садик даже не по месту прописки пошли (снимаем квартиру)....помогли "Афганские"льготы,но сначала брать не очень хотели в садик!.....пришлось сказать,что я бывший "опер",и если ребенка не захотят взять в садик,то я обращусь к друзьям в районном УВД!......мне поверили на слово,ребенка взяли в садик!
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года
Мария, Москва, м. Чертановская, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
В собесе надо спрашивать об этом а не на сайте знакомств.
Не всегда там честно и ответят. Я тоже на каком-то форуме вычитала, что в собесе можно получить материальную помощь, правда так и не воспользовалась, т.к. много бумаг надо собирать+ идут в квартиру составлять акт и т.д. Но когда пришла к ним назначили только пособие детям, ни о какой дополнительной помощи не рассказали.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
....у меня с садиком проще получилось:...мы в садик даже не по месту прописки пошли (снимаем квартиру)....помогли "Афганские"льготы,но сначала брать не очень хотели в садик!.....пришлось сказать,что я бывший "опер",и если ребенка не захотят взять в садик,то я обращусь к друзьям в районном УВД!......мне поверили на слово,ребенка взяли в садик!
А Вы какое отношение имеете к "афганским" льготам? Войска из Афганистана вывели в 1988 году. Вам было на тот момент 16 лет.
Или Вы неверно указали свой возраст?wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы какое отношение имеете к "афганским" льготам? Войска из Афганистана вывели в 1988 году. Вам было на тот момент 16 лет. Или Вы неверно указали свой возраст?
Ну...
Во-первых не в 1988, а в 1989 точнее 15 февраля последняя колона выехала.
Во-вторых дети воинов Афганистана имеют льготы...
Но надо поумничать...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
"Верняк" выходить на Павла Астахова,юрист по защите интересов детей при президенте России.Думаю,и место в садике найдется,и соц.защита поможет.
Павел Астахов занимается только детьми, которые за границей. Я в свое время выходила на него по своему вопросу. Меня вежливо в приемной завернули, но подсказали к кому обратиться.
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
! но таким как вы я явно не подхожу, прогибаться под вас не буду,ваши тапочки в зубах носить откажусь , имею свое мнение, ну и т.д! но я знаю как вам помочь!
Ха ха,а кто сказал,что вас вообще рассматривают,подходите вы там,нет ли,только вы и подумали об этом.Какие прогибания,какие тапочки,боже упаси,вы о чем хоть думаете то,такой бред.И кто вам вообще сказал,что я нуждаюсь в помощи???Если у вас все плохо,это ваши проблемы,а я даже знаю почему,желчи много,ха ха ха.Вот с утричка повеселили,я как раз сегодня иду свой день рождения праздновать,спасибо,что подняли настроение!!!Да кстати,на счет мужиков,вы их тут пристройте куда нибудь по назначению,чтобы с пользой доброты))))А у меня с мужчинами все в порядке)))Сегодня выпью за вас,чтобы женщину встретили хорошую,которая желчь из вас выгнала бы. bye_rt_52.gif drink_rt_118.gif girl-witch_rt_92.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня знакомая получила место в детском саду только после обращения к своему депутату. Предварительно она прошла все инстанции, где получила ответ: "Сами ребенка рожали, сами и живите, как хотите". Вот такая у нас "забота" о детях.
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Забыл добавить , извините если что не так! но это мое мнение!
Забыла добавить,и Вас Алексей с Днем рождения!!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Ха ха,а кто сказал,что вас вообще рассматривают,подходите вы там,нет ли,только вы и подумали об этом.Какие прогибания,какие тапочки,боже упаси,вы о чем хоть думаете то,такой бред.И кто вам вообще сказал,что я нуждаюсь в помощи???Если у вас все плохо,это ваши проблемы,а я даже знаю почему,желчи много,ха ха ха.Вот с утричка повеселили,я как раз сегодня иду свой день рождения праздновать,спасибо,что подняли настроение!!!Да кстати,на счет мужиков,вы их тут пристройте куда нибудь по назначению,чтобы
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Ха ха,а кто сказал,что вас вообще рассматривают,подходите вы там,нет ли,только вы и подумали об этом.Какие прогибания,какие тапочки,боже упаси,вы о чем хоть думаете то,такой бред.И кто вам вообще сказал,что я нуждаюсь в помощи???Если у вас все плохо,это ваши проблемы,а я даже знаю почему,желчи много,ха ха ха.Вот с утричка повеселили,я как раз сегодня иду свой день рождения праздновать,спасибо,что подняли настроение!!!Да кстати,на счет мужиков,вы их тут пристройте куда нибудь по назначению,чтобы
И вас с днем рождения! и еще(так про между прочим)хорошая хозяйка не идет куда то праздновать свой день рождения, это наоборот к ней гости приходят,оказать уважение ей и ее дому, оценить ее кулинарные способности и как хозяйку дома, вот какая хозяйка нужна в доме , вот какими женами гордятся , вот на каких женщинах женятся и приводят в свой дом здравомыслящие мужики ибо они понимают что только у хорошей хозяйки дом будет процветать, а с плохой хозяйкой только спать хорошо, а вот жить с ней тяжко
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр