загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
в том то и дело, что это как лабиринт, дверей много, не знаешь в какую ломанутся что бы не прогадать. Нужно именно подсказать какую стратегию выбрать.
Женщине 40 лет,она мать двоих детей,старшей уже 17 лет,что ты гонишь что она не знает куда тыкаться,кого ты лечишь этим,что за я навязчивая идея у тебя?Или ты себя этими постами пиаришь?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
в том то и дело, что это как лабиринт, дверей много, не знаешь в какую ломанутся что бы не прогадать. Нужно именно подсказать какую стратегию выбрать.
Это уж ей самой выбирать, какой вариант самый подходящий. Можно во все двери по-очереди попробовать...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Как все любят гордиться - "...а я вот в свое время говно ел/ела, и ничо, вона какой хороший/обеспеченный человек стал/стала и вы поешьте, а то как же..."
Ага... прям какое-то желание отыграться за свою трудную судьбину...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я правильно вас понял, что тратя на жизнь допустим минимум в 20 тысяч, вы пошли бы работать за 12??
Я вам с уверенностью заявляю что в Пятёрочке,при графике работы 2/2 можно заработать 20 тысяч,это в подмосковье,желаете заработать больше? выбираете себе другие графики например 3/3 или 5/2 и тогда ваша зарплата составит 28-30 тысяч,повторяю это в подмосковье,в Москве зарплата продавца-кассира в Пятёрочке составляет 25- 30 тысяч.(знакомая работает уже второй год)это лучше чем ничего.Автор темы утверждала что её нигде не берут на работу с маленьким дитём итд.....
Лично я не о зарплате ей говорила,а о том что в Пятёрках и тп...работу ей предоставят,было бы желание и работа в этих эконом класса магазинах оформляется по ТД,с оплатой больничных и тд...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Вам так кажется только с вашей колокольни. Это не означает что это есть истина в первой инстанции. Это всего лишь ваше мнение, к тому же ошибочное.
Евгений! ну вы же мужчина а не сердобольная плаксивая женщина, которая сначала делает а потом думает, у вас должно быть на оборот! постараюсь вам обьяснить максимально доходчиво, представте себя на ее месте,у вас проблемы, нечем кормить детей и нет работы и вы думаете как выйти с такой ситуевины, о чем вы будете думать? а она почему то думает о сайте знакомств который решит все ее проблемы! какой человек в здравом уме будет искать работу и спрашивать советы на сайте знакомств? здесь у людей другие интересы,сюда люди приходят с другой целью! забейте в поисковике вопросы на которые у вас просили совета, разве там высветится сайт знакомств? но женщина почему то регистрируется именно на сайте знакомств! когда у вас ломается мотоцикл разве вы идете в аптеку? вы обращаетесь в мото -центр или в соответствующую мастерскую а не ищете ответы и помощь на сайтах знакомств!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем!спасибо за советы.шчПопытаюсь добавить что с детским садом я дошла до министра образования на настоящий момент пока отказ .на работу брать особо не горят желанием из за и возраста и наличия детей особенно мелкой и статуса мать одиночка ибо потом хрен уволишь. С алиментами на первую просто бесполезно ибо муж бывший вождём бе полезно с ним на эту тему 15 лет не платил и ща выкрутится .а второй ребёнок это в моем возрасте последний поезд и счастье. Просто как то все было хорошо и
Лично для ...Евгений,Москва, м. Новокосино,30 лет ,читай внимательно её сообщение,какой тут ещё совет может быть от нас,если она дошла до министра образования? Далее читай что она пишет про работу,затем про алименты.Она точно не знает выкрутится он или нет,уже пасует,не пробует востребовать с него то что детям по закону положено.Какие советы ей ещё нужны? Если у неё на всё отговорки.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Во первых, определись тыкать на меня или выкать,во вторых успокойся,прими валерьянки и не будь бабой,ишь разошёлся,а в третьих,если бы я просила где-то,то почему это "где-то"не здесь? Чем понты тут нарезать,помоги ей делом а не языком и приведи нам пример какой ты"умный".
Прошу пардона сорвался на ты..В отличии от Вас, я спокоен. Если сомневаетесь в моей гендерной принадлежности, могу фото прислать, ну или лично показать)) А чем это я по вашему выражению "понты нарезаю" Про вопрос делом речи вроде как не шло? Или я ошибаюсь?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
какой человек в здравом уме будет искать работу и спрашивать советы на сайте знакомств? здесь у людей другие интересы,сюда люди приходят с другой целью! забейте в поисковике вопросы на которые у вас просили совета, разве там высветится сайт знакомств? но женщина почему то регистрируется именно на сайте знакомств! когда у вас ломается мотоцикл разве вы идете в аптеку? вы обращаетесь в мото -центр или в соответствующую мастерскую а не ищете ответы и помощь на сайтах знакомств!
Если бы она на "Мамбе" это спросила, было бы действительно глупо. Но "Гдепапа" - это не только сайт знакомств, но также и форум. На "Гдепапе" большая часть одиноких родителей, которые, возможно, сталкивались с подобной ситуацией и могут дать совет или подсказку. Ничего странного не вижу в обращении к аудитории "Гдепапы".
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Несовременно быть голословным в наше время. Если сказали А, то договаривайте до конца. Я думаю, что для вас как для ознакомленного с этим законом, не составит труда выложить на обозрение многих, сей любопытный документ, чем мне несведущему искать, по отдельным фрагментам то ли закон то ли постановление, без номера.
Я писала статью об этом лет 5 назад. Естественно, что номера я не помню и для вас искать тоже как-то неправильно. Интервью брала у главы управы р-на Раменки. Но поверьте, сейчас квота в торговле -25%, в каждой сфере своя, в фармацевтике, например, вообще ноль.
закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» подписал Президент РФ Владимир Путин. Закон был принят Государственной думой РФ 23 апреля 2013 года и одобрен Советом Федерации 27 апреля 2013 года.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Лично для ...Евгений,Москва, м. Новокосино,30 лет ,читай внимательно её сообщение,какой тут ещё совет может быть от нас,если она дошла до министра образования? Далее читай что она пишет про работу,затем про алименты.Она точно не знает выкрутится он или нет,уже пасует,не пробует востребовать с него то что детям по закону положено.Какие советы ей ещё нужны? Если у неё на всё отговорки.
Если она не хочет по каким либо причинам подавать на алименты, то и спросить не имеет права? Странная логика... Можно дойти до министра, но не знать некоторых других вещей.
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Человек всего лишь спросил совета, а пошли какие- то домыслы, догадки, копания в грязном белье, успели даже в замаскированном вымогательстве обвинить. Ну не всем дано быть сильным и решительным, полоса у нее такая сейчас, стучится во все двери, ищет выход, в том числе и на этом сайте с таким милым названием. Она наверное и не предполагала, что здесь могут встретить такой волной негодования и осуждения. Не судите и не судимы будете. Мира и добра всем!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Прошу пардона сорвался на ты..В отличии от Вас, я спокоен. Если сомневаетесь в моей гендерной принадлежности, могу фото прислать, ну или лично показать)) А чем это я по вашему выражению "понты нарезаю" Про вопрос делом речи вроде как не шло? Или я ошибаюсь?
Тем,что пытаетесь её защитить и оправдать.Вместо того чтобы дать умный совет как найти работу,как оформить алименты и тд.и вообще как не сидеть тут и бежать со всех ног по инстанциям,по специалистам пока старшая дочь на каникулах есть кому присмотреть за младшей.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Женщине 40 лет,она мать двоих детей,старшей уже 17 лет,что ты гонишь что она не знает куда тыкаться,кого ты лечишь этим,что за я навязчивая идея у тебя?Или ты себя этими постами пиаришь?
Во-первых тыкать не обязательно, я не из ваших быдло-друзей. Во-вторых ЕЩЕ раз напоминаю, если вы невнимательно читали, что академик сделавший множество открытий не умел завязывать шнурки. Это я к тому, что жизнь и ситуации у всех разные, и кто-то сталкивался с ними единожды, а кто-то вообще дела не имел.
Гонишь, лечишь, тыкаешь... Вы из зоны только откинулись или в Бутово всю жизнь прожили? Мама вообще не воспитывала?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Евгений! ну вы же мужчина а не сердобольная плаксивая женщина, которая сначала делает а потом думает, у вас должно быть на оборот! постараюсь вам обьяснить максимально доходчиво, представте себя на ее месте,у вас проблемы, нечем кормить детей и нет работы и вы думаете как выйти с такой ситуевины, о чем вы будете думать? а она почему то думает о сайте знакомств который решит все ее проблемы! какой человек в здравом уме будет искать работу и спрашивать советы на сайте знакомств? здесь у людей друг
Предыдущую тему посмотри, или почитай мой пост выше. Мужик взрослый, вчера спрашивал здесь как девченку правильно подмывать. Так чему ты тут удивляешься. Если тебе это претит, езжай зарежь её за то, чтоо она не в том месте совета попросила. Обычно когда мне кто-то или что-то не нравится я это игнорирую.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Если бы она на "Мамбе" это спросила, было бы действительно глупо. Но "Гдепапа" - это не только сайт знакомств, но также и форум. На "Гдепапе" большая часть одиноких родителей, которые, возможно, сталкивались с подобной ситуацией и могут дать совет или подсказку. Ничего странного не вижу в обращении к аудитории "Гдепапы".
Да вы когда начнете мозги в процесс включать?она только зарегистрировалась !! если бы она здесь была хотя бы месяц то тогда понятно,а она совсем новичок!в какой поисковой программе высвечивается форум(где папа-ответы на все вопросы?) где папа-сайт знакомств для одиноких родителей, а не сайт юридической помощи!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Если она не хочет по каким либо причинам подавать на алименты, то и спросить не имеет права? Странная логика... Можно дойти до министра, но не знать некоторых других вещей.
Что значит не хочет? Она собственноручно тут писала что на 4200 не прожить.Ей не нужны алименты или она боится что когда-то,возможно папаша ребёнка подаст на алименты с ребёнка? Вы хоть понимаете что если он этого захочет сделать то непременно сделает и без алиментов? А вот чтобы этого не произошло,надо лишать отца родительских прав.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Лично для ...Евгений,Москва, м. Новокосино,30 лет ,читай внимательно её сообщение,какой тут ещё совет может быть от нас,если она дошла до министра образования? Далее читай что она пишет про работу,затем про алименты.Она точно не знает выкрутится он или нет,уже пасует,не пробует востребовать с него то что детям по закону положено.Какие советы ей ещё нужны? Если у неё на всё отговорки.
Хорошо, что по вашему ей нужно??? Денег она не просила, приютить тоже, просто мозги честным людям пое.?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Читая комментарии, видно, что жизненные трудности, некоторых превратили в озлобленных теток/дядек. Вероятно, в душе они до сих пор их так и не смогли преодолеть.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Евгений! ну вы же мужчина а не сердобольная плаксивая женщина, которая сначала делает а потом думает, у вас должно быть на оборот! постараюсь вам обьяснить максимально доходчиво, представте себя на ее месте,у вас проблемы, нечем кормить детей и нет работы и вы думаете как выйти с такой ситуевины, о чем вы будете думать? а она почему то думает о сайте знакомств который решит все ее проблемы! какой человек в здравом уме будет искать работу и спрашивать советы на сайте знакомств? здесь у людей друг
Здесь на форуме вопросы задаются, начиная с "как отремонтировать посудомойку" и заканчивая " как подмывать девочек"...
На сайте сидят такие же одинокие матери и отцы, кто-то, может, посоветует исходя из собственного опыта в подобной ситуации.
Кто-то, возможно, даст юридическую бесплатную консультацию...
Почему сразу столько недоверия к женщинам? Жизнь часто обижала?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
или в Бутово всю жизнь прожили?
Бутово не трожь! nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр