загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А говорят мужики грубые... Женщина может просто выговориться пришла, пообщаться, может ей тупо общения надо и путсь виртуально выговориться, да обсудить свою проблему... Нет... Наши "милые" женщины накинулись, оценивая ее личность... кому нужна эта оценка? ей? Могли бы и поделиться как сами выходили из этих ситуаций... мужчинам как то проще из такого выкарабкиваться.... молодцы... пообщались насоветовали....
тоже, честно говоря , в шоке от высказываний некоторых дам в этой ветке! женщины! откуда столько злости? вы же женщины! матери!нежные существа!
Сообщение отредактировал иван, Москва, м. Люблино (автор поста) 31.07.2014 12:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Накрайняк, дочери 17, у нее каникулы, за месяц может заработать от 15 от 40 (официанткой с хорошими чаевыми в норм месте)
Одна из соседок всю жизнь работает по 2ч в день - моет полы в 1 организации В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ или РАНО УТРОМ. Что вам мешает???
Ликвидируете (финансовую) -опу, а дальше разгребайте.
В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Накрайняк, дочери 17, у нее каникулы, за месяц может заработать от 15 от 40 (официанткой с хорошими чаевыми в норм месте) Одна из соседок всю жизнь работает по 2ч в день - моет полы в 1 организации В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ или РАНО УТРОМ. Что вам мешает??? Ликвидируете (финансовую) -опу, а дальше разгребайте. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????
Ты умничка! Старшая может и помочь маме. give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Сколько злобы...Читать противно...Получается так,мы такие все правильные,сильные,никогда ни кого не просим,все сами,сами,сами,а она тут пришла и сейчас мы тут будем подсказывать и рассказывать,щаззз!!!Мы все сами и ты иди сама,чего ноешь...Ужас просто!!!Я тоже например не всегда все знаю,пока не нуждалась и не забивала голову лишней информацией,когда приспичило-узнала,собрала,подала.Завтра не буду нуждаться,опять забуду.Респект конечно дамам,которые сами всего добились,вы молодцы,достойны уважения,но кто вам право дал воспитывать чужого человека???Воспитывайте лучше своих детей и привейте им чуточку добра,и сами будьте немного добрее...Чтобы потом не пришлось от своей злобы по ночам в подушку рыдать,от одиночества...Очень,очень благодарна тем,кто помогал мне нужным советом,без нравоучений и злобы!!!
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы сами то поняли что написали? у нее уже взрослая дочь! есть интернет, и узнать за все и про все не представляет никакой трудности, и не ваши советы ей нужны, а помощь материальная, просто это такая прозьба замаскированная , дескать денег нет,работы нет ,сами мы не местные помогите советом ну и до кучи всем чем можете, а лучше сразу наличными, вы просто представте, если вам будет нужен подобный совет разве вы будете для этого регистрироваться на сайте знакомств, конечно нет! для этого существую
Москва-слезам не верит.... А ЕСЛИ ПРОСТО... ДОБРОЕ СЛОВО...бывает, когда мозги в кулак не соберёшь Вот так .. проверка на вшивость... прошли, или нет.... Одному уже "помогли и поддержали"/Константин, если помните/ Даже в сказках учат- вначале усади, накорми,поговори, а у нас сразу ...бац-бац, а потом "спешите делать добро", а уже и некому, незачем. " нейлоновое сердце не болит"...?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Респект конечно дамам,которые сами всего добились,вы молодцы,достойны уважения,но кто вам право дал воспитывать чужого человека???
Не воспитывать,а СОВЕТОВАТЬ.Сама автор дала право,обратившись сюда,на всеобщее обсуждение и осуждение, за СОВЕТОМ.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не воспитывать,а СОВЕТОВАТЬ.Сама автор дала право,обратившись сюда,на всеобщее обсуждение и осуждение, за СОВЕТОМ.
Читал я,как вы советовали...
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не воспитывать,а СОВЕТОВАТЬ.Сама автор дала право,обратившись сюда,на всеобщее обсуждение и осуждение, за СОВЕТОМ.
Вот именно,за СОВЕТОМ,а не за осуждением!!!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Читал я,как вы советовали...
Я Вас тоже постоянно читаю...
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не воспитывать,а СОВЕТОВАТЬ.Сама автор дала право,обратившись сюда,на всеобщее обсуждение и осуждение, за СОВЕТОМ.
АГА, особенно за вашим осуждением, после которого так паршиво даже читающим... Белки...солнце... лазурь... небо...., где вы и какое ваше лицо...? Как вы всё обрезали..., когда вам паршиво , а ответ осуждение-------то каково вам... како....во..
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Вот именно,за СОВЕТОМ,а не за осуждением!!!
Одно другому не мешает.Зачастую хорошая 3,14здюлина даёт отличный толчок к действиям.Она не инвалид,всё в её собственных руках.Надеюсь сделает правильные выводы и будет надеяться и рассчитывать только на свои силы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
АГА, особенно за вашим осуждением, после которого так паршиво даже читающим... Белки...солнце... лазурь... небо...., где вы и какое ваше лицо...? Как вы всё обрезали..., когда вам паршиво , а ответ осуждение-------то каково вам... како....во..
Что Вы имеете против меня? Я доходчиво объяснила ЧТО надо делать. Я ее не унижала. Это Ей не хочется на алименты подавать, а дочка великовозрастная в летние каникулы может и помочь.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 31.07.2014 13:17
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Вот , а если бы кнопочка игнора..., возможность вовремя остановиться, посмотреть на себя со стороны...
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что Вы имеете против меня? Я доходчиво объяснила ЧТО надо делать. Я ее не унижала. Это Ей не хочется на алименты подавать, а дочка великовозрастная в летние каникулы может и помочь.
Ничего, абсолютно, просто картинка не сходится с оригиналом....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Именно,искать одну,две работы и работать,а ребёнка пока на старшую дочь,через месяц с зарплаты наймёте няньку.
И будет всю свою зарплату отдавать няньке... biggrin_rt_40.png не вижу логики в ваших словах
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
АГА, особенно за вашим осуждением, после которого так паршиво даже читающим... Белки...солнце... лазурь... небо...., где вы и какое ваше лицо...? Как вы всё обрезали..., когда вам паршиво , а ответ осуждение-------то каково вам... како....во..
Когда мне было паршиво,я шла работать.Днём и ночью,оставляя 10-ю дочь одну,в чужом городе,в частном доме.Она ночами не спала,потому что было страшно.Я звонила ей постоянно и поддерживала,нам жрать нечего было,кое как находила средств на лапшу Роллтон.Бывший не платил алименты,отказавшись от дочери.Я в чужом городе без прописки не могла подать на алименты,нужны были справки которые я могла взять только по месту прописки....

А теперь скажите мне,Вы хоть раз прочли от меня здесь сообщение в котором я бы просила кого-либо мне помочь? Не было такого,потому что я не инвалид,есть руки,ноги,башка на плечах.Я сильная и со всем справлюсь.А если мне когда-либо понадобится чей-то совет или помощь,то я обращусь не сюда на сайт а к специалистам.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Скажу снова честно я бывший начальник кассовых операций
Попробуйте бухгалтером дома (система банк-клиент, достаточно 3-х мес.курсов, несколько фирм, доход в среднем 60 т./мес.)
Это полный раб.день, но у Вас дочь взрослая.
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Одно другому не мешает.Зачастую хорошая 3,14здюлина даёт отличный толчок к действиям.Она не инвалид,всё в её собственных руках.Надеюсь сделает правильные выводы и будет надеяться и рассчитывать только на свои силы.
Вы знаете,Лена,я тоже всегда рассчитывала только на свои силы,ни от кого не зависела и решала все свои проблемы сама,но жизнь не убила во мне доброту и в 3,14здюлине я тоже не нуждаюсь,для каких либо действий.И уважение к людям я кстати тоже не потеряла,может вы обратите внимания,что вам никто не тыкает...А у меня глаз режет что то от одной записи:Ты в 3 утра сидишь на сайте знакомств и создаёшь эту тему,не лучше ли было б искать ответы на свои вопросы в инете?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Ничего, абсолютно, просто картинка не сходится с оригиналом....
Картинка - супер! Всё остальное в анкете. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вам сколько лет? а ей сколько? у вас сколько детей ? а сколько им лет? а сколько у нее детей? не нельзя же быть такими наивными! там где вы учились -она уже давно преподавала!
Все люди разные... Бывают в 18 лет такие хваткие! А есть и в 40 инфантильные, если человек спрашивает совета, значит он нужен...
Может человек до 40 ни в чем нужды не знал... А тут свалились неприятности. Тем более в нашей стране, сегодня можно быть миллионером, а завтра без штанов остаться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр