загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Оксана, Россия, Москва, 50 лет
Оксана, Москва, 50 лет.
 
Ни к кому из вас я за материальной помощью не обращаюсь отвечаю за свои слова !!!!! Только советы и ничего более Алексей не переживайте!!!!!!Да и вы Лена тоже особо не кидайтесь на меня чтобы первую поднять тоже много чего одной приходилось делать и тоже поступки совершать.хотите кидаться кидайтесь.я не хочу алиментов с бывшего так как на сто процентов уверена что он потом на алименты на дочь подаст чтобы ему жилось легче.
Ещё раз отвечаю за свои слова ТОЛЬКО СОВЕТЫ
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2014 10:53
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем!спасибо за советы.шч Попытаюсь добавить что с детским садом я дошла до министра образования на настоящий момент пока отказ.на работу брать особо не горят желанием из за и возраста и наличия детей особенно мелкой и статуса мать одиночка ибо потом хрен уволишь. С алиментами на первую просто бесполезно ибо муж бывший вождём бе полезно с ним на эту тему 15 лет не платил и ща выкрутится .а второй ребёнок это в моем возрасте последний поезд и счастье. Просто как то все было хорошо и
Попробуйте ещё встать на Биржу труда (Центр занятости), в каждом районе есть такая замечательная организация. Во-первых вам там тоже сразу дадут какие-то деньги и будут предлагать разные вакансии регулярно, тоже вариант, кто-то находит)) а про возраст - у меня маме 66 - еле уломали недавно уволится, и это было далеко не единственное место работы в её жизни smile1_rt_40.png и вы далеко не единственная мать-одиночка, не напридумывайте себе лишнего и всё отлично сложится smile1_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ни к кому из вас я за материальной помощью не обращаюсь отвечаю за свои слова !!!!! Только советы и ничего более Алексей не переживайте!!!!!!Да и вы Лена тоже особо не кидайтесь на меня чтобы первую поднять тоже много чего одной приходилось делать и тоже поступки совершать.хотите видеться кидайтесь.я не хочу алиментов с бывшего так как на сто процентов уверена что он потом на Клименту на дочь подаст чтобы ему жилось легче. Ещё раз отвечаю за свои слова ТОЛЬКО СОВЕТЫ
Ты в 3 утра сидишь на сайте знакомств и создаёшь эту тему,не лучше ли было б искать ответы на свои вопросы в инете?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я не хочу алиментов с бывшего так как на сто процентов уверена что он потом на алименты на дочь подаст чтобы ему жилось легче.
Это Ваша глупость и гордыня.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я не хочу алиментов с бывшего так как на сто процентов уверена что он потом на алименты на дочь подаст чтобы ему жилось легче.
Глупо.Никто из нас не может быть в чём-то полностью уверен.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это Ваша глупость и гордыня.
Значит не всё так плохо,иначе хваталась бы за любую возможность.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Твои предположения о том, что это может быть?
Ту недавно тема была, девушка(совета) просила как ей мебель перевезти, так вот это второй акт оперы biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ни к кому из вас я за материальной помощью не обращаюсь отвечаю за свои слова !!!!! Только советы и ничего более Алексей не переживайте!!!!!!Да и вы Лена тоже особо не кидайтесь на меня чтобы первую поднять тоже много чего одной приходилось делать и тоже поступки совершать.хотите кидаться кидайтесь.я не хочу алиментов с бывшего так как на сто процентов уверена что он потом на алименты на дочь подаст чтобы ему жилось легче. Ещё раз отвечаю за свои слова ТОЛЬКО СОВЕТЫ
Оксана, на самом деле тут регулярно возникают подобные темы, и никто сразу денег не просит, а сначала на жалость разводит, и как правило (99%) в итоге выясняется что это просто аферистки. Одной я сама сгоряча денег отправила, а одну оказалось так знаю (мир тесен, была мягко говоря. удивлена), так писали, что прямо Андерсен отдыхает. Вот местный народ уже и не верит никому, что не удивительно, достали.
Оксана, Россия, Москва, 50 лет
Оксана, Москва, 50 лет.
 
Офигеть можно простите меня что зашла .давно меня так не поливали. Можно тему удалить .
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем!спасибо за советы.шч Попытаюсь добавить что с детским садом я дошла до министра образования на настоящий момент пока отказ.на работу брать особо не горят желанием из за и возраста и наличия детей особенно мелкой и статуса мать одиночка ибо потом хрен уволишь. С алиментами на первую просто бесполезно ибо муж бывший вождём бе полезно с ним на эту тему 15 лет не платил и ща выкрутится .а второй ребёнок это в моем возрасте последний поезд и счастье. Просто как то все было хорошо и
интересно, я одна не понимаю написанного

Вообще то сейчас лето, какие учебники, старшая вполне может побыть с ребенком, пока вы найдете подработку, хоть и временную.
Обратите внимание на бабушек-соседок во дворе, вполне может быть, что кто-нибудь согласиться побыть с ребенком, выдадите продукты, договоритесь об оплате, думаю они не будут драть втридорога.
И вперед на работу, и не надо заливать, что вы в Москве не можете найти работу, тем более, что судя по текстам, вы не являетесь высококлассным специалистом, коих в организациях единицы, а вполне подойдет рабочая специальность. Кроме того вас могут элементарно не оформить официально, и им до фонаря ваш статус матери-одиночки, но ваша задача зарабатывать
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Офигеть можно простите меня что зашла .давно меня так не поливали. Можно тему удалить .
Вас не поливают, а дают советы. Подавайте на алименты, идите в собес, в интернете на их сайте есть информация, что Вам положено. Мой сын тоже в 11 классе и готовится в серьезный институт, но у него есть возможность посидеть и помогать мне. Вы действительно можете на полдня устроиться в магазин, берут всех гастробайтеров.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вам сколько лет? а ей сколько? у вас сколько детей ? а сколько им лет? а сколько у нее детей? не нельзя же быть такими наивными! там где вы учились -она уже давно преподавала!
Да наивными быть нельзя, но хуже быть бессердечной сукой... Вы в её платье плясали? Или быть может знаете ее хорошо лично?

Зачем возводить напраслину не зная ни ситуации ни человека??
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Да наивными быть нельзя, но хуже быть бессердечной сукой... Вы в её платье плясали? Или быть может знаете ее хорошо лично? Зачем возводить напраслину не зная ни ситуации ни человека??
Простота и глупость хуже воровства! а вы ее знаете? с чего вы решили что ей хуже чем вам или мне ? только с ее слов!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
но ваша задача зарабатывать
Именно,искать одну,две работы и работать,а ребёнка пока на старшую дочь,через месяц с зарплаты наймёте няньку.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Боже, откуда столько злобы к незнакомому человеку...не хотите дать совет - пройдите мимо, зачем оскорблять предположениями.
ТС, вам было озвучено несколько дельных советов, остальное уже вода, ничего нового стоящего не добавить. Поэтому соберитесь с силами, возьмите себя в руки и действуйте! Ведь впереди у дочери институт, а это тоже очень затратно, нельзя сейчас сидеть и ждать чуда. Удачи Вам smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Октябрьский (автор поста) 31.07.2014 11:48
Оксана, Россия, Москва, 50 лет
Оксана, Москва, 50 лет.
 
Спасибо Евгений за защиту честно скажу что платье весёлое
Ваше право поливать меня и далее .
Скажу снова честно я бывший начальник кассовых операций да я добилась свои трудом и умом такой должности можете на меня кидаться только вот АСВ денег выходных заплатить не может из за из отсутствия на счёту .потом когда нибудь. Не переживайте Лена сяду я и кассиром и т.д можете в меня камни кидать далее Лена если вам интересно что я делала в три часа ночи в интернете отвечу вопросы на свои ответы искала не нашла потому и здесть решила спросить и резюме отсылала.
Я никогда собесом не сталкивалась извините . потому и спросила.и про сад тоже ибо не знаю куда ещё выше стучать . в материальной помощи не нуждаюсь!!!!!!!
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну во-первых нужно в собесе оформить пособие. Во-вторых, договаривайтесь со старшей дочерью, по-очереди сидеть с ребенком, в первой половине дня она учится, во второй сидит с младшей, а вы работаете. Лет 5 назад, подруга моей квартирной хозяйки ходила мыть полы в стоматологию за 12 тыс. Пару таких стоматологий, и можно жить.в конце концов, двухлетнего ребенка уже можно взять с собой на такую работу. Можно сдать одну комнату в квартире (если площадь позволяет), это от 15 000 - 20 000. В общем
Вы правы! Нужно жить и бороться.
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
" 31.07.2014 03:39 Оксана:нужен совет " Кто рано встаёт тому Бог подаёт? Только лодыри и тунеядцы могут сопли на кулак мотать и ныть и просить помощи(не важна моральной или материальной).Взрослая баба(извиняюсь) сидит на сайте в 3 утра и просит совет.Это вместо того чтобы носом землю рыть,стучаться во все двери искать работу,бежать к судебным приставам и просить взять за яйца папашек своих детей.Докатились,называется. Со всем можно справиться если этого ОЧЕНЬ хотеть,если стр
+10. Молодец
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Простите за реплику, но мне одной так показалось или ....
Как бы ни было, кто бы не создавал тему в форуме, тем болеее если основная часть
пишущих уже выработала иммунитет, зачем "советовать" в такой форме?
Это уже на советы вовсе, а упреки.
Кто благополучно справился или справлется с ситуациями в жизни - респект, но
не все же могут быть такими сильными и не всегда.
Оксана, у Вас, наверное, депрессия сейчас. Скорее всего, Вы понимаете как действовать,
иногда просто хочется услышать (прочитать) слова поддержки и действительно стоящего совета. Надеюсь,
так оно и будет)) Из всего адресованного Вам есть полезное, его и возьмем)))
Как писали в одной из тем, мысли материализуются,
начнем думать о хорошем и это хорошее не заставит себя ждать)
Желаю иметь рядом с собой людей, верящих в Вас) У Вас все получится! smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А говорят мужики грубые...
Женщина может просто выговориться пришла, пообщаться, может ей тупо общения надо и путсь виртуально выговориться, да обсудить свою проблему... Нет... Наши "милые" женщины накинулись, оценивая ее личность... кому нужна эта оценка? ей?
Могли бы и поделиться как сами выходили из этих ситуаций... мужчинам как то проще из такого выкарабкиваться.... молодцы... пообщались насоветовали....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр