загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Интересно,Алексей,после таких высказываний в адрес женщины,наверно поклонницы так и повалят к вам,да?!Лично я даже анкету смотреть не стала,ну как так можно,мужчина!!!
А я не поп-звезда что бы при виде меня у вас или у других слюни бежали,но мнение свое имею, и не боюсь его высказывать прекрасно осознавая что это не добавляет мне популярности, а если вы насчет высказываний типа(попы)то я просто процитировал автора темы!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Скажу общим определением, в этих районах изначально селили рабочих и служащих из расположенной неподалеку промзоны и далеко не все дети отличались культурой и воспитанием.
В Бутово (Северное), там изначально заселялись работники МИД, СВР, и т. д. Мои родители купили квартиру, когда оно стало только строиться. Промышленные работники жили за Бутово.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 31.07.2014 17:44
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Лен,а позвольте узнать,за что она у вас прощения просит???Вы тут начальник что ли)))Разве так можно набрасываться было на человека?У меня нет слов,одни эмоции
Вы тут отличиться остроумием решили или пытаетесь из искры раздуть пламя?
Кто тут есть кто, вам отчитываться не обязаны.Если есть что сказать по сути автору темы говорите,если нет идите мимо.Не надо со мной вступать в диалог,не надо стараться меня унизить,справоцировать, я вашу персону никак не задела и вы меня не троньте.Досвидос.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная:

Если оно так ссылки можно попросить ссылки на законы или ещё чего нибудь.
Конкурсный управляющий ссылается на отсутствие средств .нас четвёртых на данный момент так с деньгами кинули.я бы ещё с конкурсным поговорила может сдвинется чего.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Простите меня если об этом уже писали. Я новенькая не нашла или плохо искала. Я мать одиночка воспитываю двух дочерей одной 17 отец по документом есть алименты ниразу не платил. А второй два года.на данный момент я официально признана безработной. По ликвидации организации. Вопрос первый никак не могу добиться места в детском саду . и вопрос второй мне могут с деньгами помочь в собесе .т.к на 4200 и проездной я далеко не уеду. Да и ещё беда заключается в том что третье пособие мне не выплатили
вот если что! тоже подработка!

28.07.2014 11:18 Мария:
Нужня няня для ребенка на 3 дня

Ссылка Подписаться


Добрый день всем!
Подруга попросила помочь, разместить объявление.
Требуется няня для мальчика (9 месяцев) на 3 дня (22-24 августа).
Территориально: дом отдыха в Ногинском районе Мос.области.
Проезд, проживание (отдельное), питание оплачивается.
Оплата договорная.

Если кого-то заинтересовало объявление, обращайтесь, вышлю телефон подруги для связи.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А Вы Белочкин секретарь? Можно я сама с Белочкой разберусь? Спасибо.
Я за нее переживаю очень!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А кто сказал что я верю или нет? Меня попросили дать совет, а не разбираться работает это на уровне государства или нет. Кто-то кричит работает, кто-то нет, у кого-то получится, у кого-то нет..
Это я Лене отвечала...
Объясняла, что с большинства мужиков ничего не стрясешь!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Таганская писала:
...Елена, ваша скромность гипертрофированна.. герои не должны прятать свои лица!!!))))))))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я за нее переживаю очень!!!
Спасибо, а то я и так без меха уже. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня в Бутово родители живут. Хороший район.
Тоже нравится все новое вокруг кра-со-та!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Тоже нравится все новое вокруг кра-со-та!!!
У меня старый район, Северное Бутово, а новое это в Южном Бутово. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Лен,а позвольте узнать,за что она у вас прощения просит???Вы тут начальник что ли)))Разве так можно набрасываться было на человека?У меня нет слов,одни эмоции
Да Ленка так самооценку себе поднимает, после прошлых ударов судьбы!!!
На работе прапорщик, дома генерал, как говорится! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня старый район, Северное Бутово, а новое это в Южном Бутово.
Аааа... я в северном не была... А в Южном у меня подруга жила.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, а то я и так без меха уже.
На хвосте осталось еще немножко. Не надо тебе с ними никуда nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Без последнего останешься!
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы тут отличиться остроумием решили или пытаетесь из искры раздуть пламя?
Думаю эти слова больше к вам относятся!Я никого и не трогаю,чтобы запах потом не чувствовать...
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я не поп-звезда что бы при виде меня у вас или у других слюни бежали,но мнение свое имею, и не боюсь его высказывать прекрасно осознавая что это не добавляет мне популярности, а если вы насчет высказываний типа(попы)то я просто процитировал автора темы!
Это не мнение,извините,если мужчина не уважает женщин и нормально относится к таким высказываниям в их адрес,то грош ему цена,это извините мое мнение...
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Кто тут есть кто, вам отчитываться не обязаны
вы,Лена,скопировали диалог на общее обозрение,я попросила узнать,а отчитываться передо мной не нужно,мне вообще параллельно на мнение злых людей и тех у кого мания величия!
марина, Москва, м. Волжская, 44 года
марина, Москва, м. Волжская, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем!спасибо за советы.шч Попытаюсь добавить что с детским садом я дошла до министра образования на настоящий момент пока отказ.на работу брать особо не горят желанием из за и возраста и наличия детей особенно мелкой и статуса мать одиночка ибо потом хрен уволишь. С алиментами на первую просто бесполезно ибо муж бывший вождём бе полезно с ним на эту тему 15 лет не платил и ща выкрутится .а второй ребёнок это в моем возрасте последний поезд и счастье. Просто как то все было хорошо и
на счет сада лично я с своим ребенком пороги оббивала...на вообще типо случайно просто из базы выкинули)))) потом заново мол поставили на очередь...но поезд ушел группы были сформированы....я пошла департамент образования (сейчас они по моему даже и в осипах сидят) написала заявление чтоб предоставили временно садик на год, но и одновременно в заявление указала что от выбранного сада я не отказываюсь, и через год прошу предоставить мне там место и не снимать с очереди...вот теперь пойдем возле дома
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Какими деньгами можно измерить доброе слово в трудную минуту..., какую цену можно назначить словам участия и сопереживания... Чёрствость души начинается с малого...бросил обидное слово, не заметил печаль в глазах друга, отвернулся от протянутой руки, взывающей о помощи, ...а дальше уже по накатанной..., и всегда есть оправдание ..., а потом..., потом пустота рядом и никто не подходит близко, нет любящих глаз... Правила жизни--не решил задачку, получишь две, вновь не поймёшь своей ошибки--получаешь четыре... Сайт знакомств..., хорошее дело, но вот здесь , в этих диалогах порой открываешь для себя--свои промахи,... новых собеседников, с которыми на одной волне, от чего-то отказываешься..., мотаешь на ус... Это нормально, если есть ,куда обратиться человеку за помощью, не боясь показаться непонятым.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Прочитав комментарии особо охичих до "совета" барышень, girl-witch_rt_92.gif хочется от всей души пожелать им поскорее найти себе мужика, comando_rt_82.gif что бы он как следует их отжарил .. Может быть тогда они станут чуть добрее, чуть терпимее, чуть благодушнее, а пока, единственно слово которое находится для их определения это бабища.. Девушки и женщины и дамы в них мертвы как в половодье утопленник..

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так - смирись,
Будь помудрее, улыбнись.
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно -
Зло, излученное тобой
К тебе вернется непременно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр