загрузка
Страницы:
1
2
3
Катя, Россия, Москва, 34 года
Катя, Москва, 34 года.
 
Очень интересно мнение людей по данному вопросу.
Стоило разводиться с мужем, который из когда то любящего человека, превратился в абсолютно чужого? Он не бил нас, не напивался, деньги не отбирал, но его просто не было. Он жил у своей мамы ( от нас час на маршрутке), и приезжал посмотреть на доченьку сначала раз в пару недель, а потом и раз в несколько месяцев. Меня не слишком волнуют деньги, но думаю что ни разу не купить доченьке ни одной мелочи, за 2 года её жизни не потратив на неё не копейки, странно для любящего папочки. Но когда я подала на развод, он очень удивился. Неужели это похоже на семью?! Разве стоит хранить несуществующий брак? От дочери я его не отдалила, разрешаю видеть когда захочет (не очень часто хочет), но для меня это посторонний человек, и считать такие отношения браком, большая ложь! Верен ли мой поступок?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Очень интересно мнение людей по данному вопросу. Стоило разводиться с мужем, который из когда то любящего человека, превратился в абсолютно чужого? Он не бил нас, не напивался, деньги не отбирал, но его просто не было. Он жил у своей мамы ( от нас час на маршрутке), и приезжал посмотреть на доченьку сначала раз в пару недель, а потом и раз в несколько месяцев. Меня не слишком волнуют деньги, но думаю что ни разу не купить доченьке ни одной мелочи, за 2 года её жизни не потратив на неё не копейки, странно для любящего папочки. Но когда я подала на развод, он очень удивился. Неужели это похоже на семью?! Разве стоит хранить несуществующий брак? От дочери я его не отдалила, разрешаю видеть когда захочет (не очень часто хочет), но для меня это посторонний человек, и считать такие отношения браком, большая ложь! Верен ли мой поступок?
Очень грустно... sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png но вы поступили правильно ! Какая же это семья ? Зачем тратить свое время, силы , чувства ради человека, которому все это не нужно? Вы молодая и красивая девушка, встретите "СВОЕ" счастье! sm122.gif biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
А кто знает истинную причину его поступка ??? Мало ли... может что-то есть чего он боится сказать , в чем боится признаться... Многие мужчины как маленькие дети , бояться многого. Я тоже многое боялся говорить своей бывшей жене... Согласен что это не хорошо... Но просто видимо не полное доверие было...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А кто знает истинную причину его поступка ??? Мало ли... может что-то есть чего он боится сказать , в чем боится признаться... Многие мужчины как маленькие дети , бояться многого. Я тоже многое боялся говорить своей бывшей жене... Согласен что это не хорошо... Но просто видимо не полное доверие было...
Ну конечно...."ЗАБИТЕНЬКИЙ " такой....всего боится ! wacko_rt_40.gif А может надо перестать бояться , все таки ребенок, семья, ответственность какая-то....а вы все со страхами своими боретесь всю жизнь !Мужиком надо настоящим быть, а не бояться ! rolleyes_rt_40.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Легко сказать хватит боятся, ты же взрослый, все таки у тебя ребенок растет. Но ведь не за 1 день выросли эти страхи и не за 1 день они уйдут.

Развестись то куда проще чем восстановить и сделать нормальную семью.
Если вы однажды примите собаку с улицы накормите, воспитаете, научите, поможете , укажете что такое любовь будьте уверены она вас никогда (!!!) не предаст вас.....
А что он до рождения ребенка был супер-меном или был обычным мужиком ?? (это к фразе мужиком надо быть).... Ну боимся мы много.....

P.S/ Конечно решение принимать ВАМ разводиться или нет... но может быть для ребенка да и для вас тоже может все таки Богом предназначено быть именно с этим человеком ???
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
вы правильно поступили - и нечего жалеть . Дочь выростит и поймет все и сама даст оценку своему так скажем папаше . А вы живите для себя и дочки - вполне что вы найдете человека которому вы и ваш ребенок будет нужен .
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А кто знает истинную причину его поступка ??? Мало ли... может что-то есть чего он боится сказать , в чем боится признаться... Многие мужчины как маленькие дети , бояться многого. Я тоже многое боялся говорить своей бывшей жене... Согласен что это не хорошо... Но просто видимо не полное доверие было...
полностью согласен!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Легко сказать хватит боятся, ты же взрослый, все таки у тебя ребенок растет. Но ведь не за 1 день выросли эти страхи и не за 1 день они уйдут. Развестись то куда проще чем восстановить и сделать нормальную семью. Если вы однажды примите собаку с улицы накормите, воспитаете, научите, поможете , укажете что такое любовь будьте уверены она вас никогда (!!!) не предаст вас..... А что он до рождения ребенка был супер-меном или был обычным мужиком ?? (это к фразе мужиком надо быть).... Ну боимся мы много..... P.S/ Конечно решение принимать ВАМ разводиться или нет... но может быть для ребенка да и для вас тоже может все таки Богом предназначено быть именно с этим человеком ???
Самое грустное, что вы и не хотите с этими страхами расставаться ! Так намного удобнее... А сравнение с собакой...это уже не совсем как-то....Собак я очень люблю за их преданность и верность, за любовь и ласку, которую они дарят своему хозяину...просто так....безвозмездно, не ожидая чего-то взамен ! А вот с мужчинами....посложнее будет, у каждого ведь свои цели...поди и разбери- где у него "двойное дно".Откроешь "сундук", а там еще и большущий мешок страхов !!! blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Катя, Вы и только Вы можете ответить себе на этот вопрос. И главное- какие у вас личные отношения, нужны ли вы друг другу хоть немного?...
Если смотреть со стороны- это не семья. Но только Вы можете посмотреть себе в душу и понять свои чувства и желания.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ну что поделать это влияние жизни и воспитания. Вот такими мы вам и достались. И вы или выкиньте нас или возьмите и перевоспитаете (согласен это не легко) но если удастся это сделать вы увидите реальных супер-менов. Да достался вам ребенок номер2 sad_rt_40.png . Мы же все герои пока не дойдет дело до реальной проверки, вот дошло оно и вы увидели что не так . И вы или разводитесь или воспитываете нас.

P.S Я все таки за сохранения семьи !!!!

P.S.S> Перевоспитать легко пока маленький а как мы вырастаем это все сложнее и сложнее сделать. Но сохранение семьи это большой ежедневный труд до самой нашей кончины
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ну что поделать это влияние жизни и воспитания. Вот такими мы вам и достались. И вы или выкиньте нас или возьмите и перевоспитаете (согласен это не легко) но если удастся это сделать вы увидите реальных супер-менов. Да достался вам ребенок номер2 . Мы же все герои пока не дойдет дело до реальной проверки, вот дошло оно и вы увидели что не так . И вы или разводитесь или воспитываете нас. P.S Я все таки за сохранения семьи !!!! P.S.S> Перевоспитать легко пока маленький а как мы вырастаем это все сложнее и сложнее сделать. Но сохранение семьи это большой ежедневный труд до самой нашей кончины
Согласна, что это влияние воспитания и жизни. Перевоспитать вас невозможно, а выкинуть.....? Жалкооооо....!!! wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Псков, 55 лет
Павел, Псков, 55 лет.
 
И неужели такое неадекватное поведение началось только после рождения ребенка.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Перевоспитать нас можно пока мы маленькие и глупенькие, но когда мы переходим рубеж 18 лет то тут уже сложнее sad_rt_40.png....
Попытайтесь как то вывести мужа на честный разговор (знаю что это тяжело и не так-то просто но что делать.... ради сохранения семьи стоит идти на любые методы пусть и даже унизительные для себя... )...Гордость причина многих разводов sad_rt_40.png
После того как вы все попробуете вы можете смело сказать я пыталась и не будете потом жалеть о том что произошло
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Перевоспитать нас можно пока мы маленькие и глупенькие, но когда мы переходим рубеж 18 лет то тут уже сложнее .... Попытайтесь как то вывести мужа на честный разговор (знаю что это тяжело и не так-то просто но что делать.... ради сохранения семьи стоит идти на любые методы пусть и даже унизительные для себя... )...Гордость причина многих разводов После того как вы все попробуете вы можете смело сказать я пыталась и не будете потом жалеть о том что произошло
Рома, это вы ко мне обращаетесь сейчас или к автору этой темы? flirt_rt_70.gif smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юля это обращение к автору... я на этом сайте не давно и еще не научился многому smile_rt_40.png будьте снисходительны ко мне, я же тоже мужчина wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Юля это обращение к автору... я на этом сайте не давно и еще не научился многому будьте снисходительны ко мне, я же тоже мужчина
Ясно. На этом сайте вы очень многому научитесь, я уверена! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юля как завещали нам учиться, учиться и учиться smile_rt_40.png
я постараюсь многое впитать в себя как губка smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Очень интересно мнение людей по данному вопросу.
Да что констатиру, что нет. По любому люди уже не близкие, а занчит...
Начинаем все сначало.
P.S. И хорошо что сошло на нет именно так...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Юля как завещали нам учиться, учиться и учиться я постараюсь многое впитать в себя как губка ))
Много не надо...только то, что необходимо именно вам! smile_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 34 года
Катя, Москва, 34 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Перевоспитать нас можно пока мы маленькие и глупенькие, но когда мы переходим рубеж 18 лет то тут уже сложнее .... Попытайтесь как то вывести мужа на честный разговор (знаю что это тяжело и не так-то просто но что делать.... ради сохранения семьи стоит идти на любые методы пусть и даже унизительные для себя... )...Гордость причина многих разводов После того как вы все попробуете вы можете смело сказать я пыталась и не будете потом жалеть о том что произошло
Будете смеяться, или плакать. Когда сказала что подаю на развод, со мной поговорить ... приехала его мамаsmile_rt_40.png)) Причём один из вопросов был "а зачем тогда на свадьбу деньги тратили?" Он сам так и не явился. Позвонил через пару недель и сказал что развода не даст чтобы я на алименты не подала.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр