загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Бывает ли счастье с эгоистом? Или "его просто нужно понять и принять"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
По просьбам многих здесь присутствующих ситуация 4. С-с с эгоистом!!!
Эгоист, глубоко и полностью уверен, что он самый лучший, самый с-суальный, самый незабываемый. Ему даже и в голову не может прийти, что он может , что-то делать не так. И что это еще и может кому-то не нравится, что за глупость вообще??))))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
По просьбам многих здесь присутствующих ситуация 4. Секс с эгоистом!!! Эгоист, глубоко и полностью уверен, что он самый лучший, самый сексуальный, самый незабываемый. Ему даже и в голову не может прийти, что он может , что-то делать не так. И что это еще и может кому-то не нравится, что за глупость вообще??))))))
Думаю, ты привела описание нарциссизма, а не эгоизма...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Думаю, ты привела описание нарциссизма, а не эгоизма...
У эгоизма и нарциссизма очень тонкая грань..с этим соглашусь.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
По просьбам многих здесь присутствующих ситуация 4. Секс с эгоистом!!! Эгоист, глубоко и полностью уверен, что он самый лучший, самый сексуальный, самый незабываемый. Ему даже и в голову не может прийти, что он может , что-то делать не так. И что это еще и может кому-то не нравится, что за глупость вообще??))))))
Ну здесь проще, наверное... можно просто этому эгоисту сказать, что он "поникший лютик" на самом деле, и у него опадет все, что можно biggrin_rt_40.png И желание повыпендриваться тоже cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну здесь проще, наверное... можно просто этому эгоисту сказать, что он "поникший лютик" на самом деле, и у него опадет все, что можно И желание повыпендриваться тоже
Почему лютик? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Почему лютик?
Может производная от "лилипутик"??)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Почему лютик?
Потому что "ромашки спрятались, поникли лютики " sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Может производная от "лилипутик"??)))
Там про ручки))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну здесь проще, наверное... можно просто этому эгоисту сказать, что он "поникший лютик" на самом деле, и у него опадет все, что можно И желание повыпендриваться тоже
Сказать эгоисту или эгостке???? Вы что?? blink_rt_40.gif Берегите сво нервы. Если сказать эгоисту; Вы сразу станете фригидной, а (ке) импотентом! А эгоистам пофиг, ситуация не изменится...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Может производная от "лилипутик"??)))
)))))))))вы жестоки, так низя))))))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что "ромашки спрятались, поникли лютики "
..." Когда застыла я от горьких слоооов
Зачееем вы девушкииии красивых люююбитееее,
Непостоянная у ниииих любоооовь..." shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif bayan.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2016 17:39
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Опять мужикам кости моют
Чья бы корова мычала...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Чья бы корова мычала...
У меня коровы нет sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна полностью! У меня из жизни такой же пример. Свёкр - эгоист, и мой бывший такой же. Я терпела его аж 14 лет. Так воспитали родители. Всю жизнь твердили, что в жизни много что бывает, и надо терпеть. Но, всему когда-то приходит конец. И с рождением детей, я поняла, что человек не меняется. Поэтому, у меня настал тот предел, когда я забрала детей и ушла. Так как ему было абсолютно наплевать на то, что вовремя надо платить квартплату, за детский садик, покупать необходимые вещи вовремя (а н
Ты в 16 вышла замуж? unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Мой друг,терпит жену..год уже..интересно на сколько его хватит?!
Взял женщину в жены,у неё ребёнок инвалид(психика-13л)..в течение совместной жизни выяснилось,что муж для неё на последнем месте,ребёнок на первом.ниокаком совместном ребенке речь не идёт.друг верующий..не может ничего пока изменить..жаль его
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Поделитесь опытом, кому удалось или не удалось сохранить отношения с мужем эгоистом? И был ли кто когда либо счастлив с такими людьми? Возможно Вы научились с этим жить и принимать как должное, либо через какой срок пришло осознание, что это именно эгоизм... и вы с ним никогда не будете счастливы?
Если под эгоизмом подразумевается контроль и игнорирование потребностей партнёра, то ужиться с таким товарищем человек со здоровой психикой не сможет, его границы все время будут нарушаться и он будет автоматически сопротивляться тому, кто его подавляет. Сможет ужиться человек, чьи границы с детства нарушались, он другой жизни не знает и здоровых установок не имеет, поэтому по привычке будет продолжать считать такие отношения нормой для себя.

Если под эгоизмом подразумевается нормальное осознание человеком своих потребностей, забота о себе (с равным уважением к окружающим), то это здоровый и необходимый эгоизм.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
лена, Россия, Москва писала:
Мой друг,терпит жену..год уже..интересно на сколько его хватит?! ... друг верующий..не может ничего пока изменить..жаль его
Религия всячески поддерживает нездоровую установку жертвенности. Её б в адрес настоящих эгоистов транслировать, ан нет, к ним не прилипает. На эту удочку ведутся исключительно совестливые люди, ни разу не эгоисты sad_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да мой, конечно! Кто еще может интересовать эгоиста!?)))))))))))))))))) продолжение..пример эгоизма в семье: 3. Он всегда говорит "Я" Я и то, и это "Я! Я! Я!" А ты ничего! Ничего не делаешь и т.д. В этом случае жена может быть хоть позолоченная, да хоть полностью золотая. Умница и красавица, и готовит вкусно и за порядком смотрит и дети воспитывает. Другие будут слюни пускать и облизываться. Но эгоист скажет она ничего не делает , не умеет, не понимает .. Семья держится
Да. Жила с таким. Пока осознала, что я золото, а не чмо - десять лет прошло!))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да. Жила с таким. Пока осознала, что я золото, а не чмо - десять лет прошло!))))
Возможно, это не оттого, что Вы туго соображаете, а оттого, что Вы скромная и требовательная к себе! wink_rt_40.png))))
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Я прожила с эгоистом почти 1,5 года, на большее меня не хватило. После росписи выяснилось, что его не устраивает во мне все)) готовлю я плохо, пироги клеклые, единственное чем он хвастался перед своими родственниками, что я отлично варю макароны ( стыд и позор на мой взгляд, хорошо хоть не сосиски), попа у меня толстая и это на 20 неделе беременности ( хотя я не поправилась) и далее по списку. И самое главное, что я была редкостная эгоистка, постоянно требовала его внимания, а ему хотелось телек смотреть. Интим быстрей быстрей, отворачивайся дай обниму, а не хочешь, тогда сам отвернусь))))))) постоянно говорил, что мать из меня будет плохая, я же эгоистка, не смогу о ребенке заботиться. Еще больше проблем возникло, когда ушла в декрет и не смогла зарабатывать.... Постоянно устраивал сюрпризы, приезжал с работы все время невзначай, каждый раз в разное время и при этом я должна была встречать его " с тапками в зубах и велять хвостом" с готовым ужином, а он уж решит, будет есть или нет. А уж если я приезжала с работы позже его... Надувался как шарик и на хромой кобыле не подъедешь)) Когда родился малыш, старался экономить на всем, нужно покупать самые дешевые подгузники, их же в помойку все равно выбрасывать, и зачем ходить на массаж, если его его можно делать дома, изучив в интернете. А зачем одежду покупать, можно собрать по всем родственникам... В итоге помимо эгоизма ко мне приписали и расточительность))) Не могу сказать, что я вся такая идеальная, тоже косяков полно, но я реально не могу понять куда мои глаза смотрели
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Серпухов (автор поста) 14.06.2016 21:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Бывает ли счастье с эгоистом? Или "его просто нужно понять и принять"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр