загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин...я расточительная мать! только на творожки, молочку, фрукты ребенкины на 3 тыщи в неделю уходят...и она - о боги!! все съедает..
Еще и мясом, наверное, кормишь ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А вы не считайте бабки в чужом кармане. Если развелись, то кошельки уже врозь. Да пусть бывший муж живет в сто раз лучше своих детей и жены бывшей. Для бывшей эта проблема? А дети сами приду туда где лучше, в том числе и в материальном плане. Не получиться у женщины, выехать на деньгах мужа обспеченной мамой. И мужик уже хитрее пошел (после развода), и времена уже не те.
И часто маленькие дети определяются где им лучше и материально в том числе? С какого возраста они это способны делать?
Да с чего вдруг они вообще будут это делать, если допустим, папаша после развода, определил собственных детей в бывших и благополучно забыл, или для галочки приезжает к детям раз пятилетку, лупя себя кулаком в могучую грудь, что он не должен этим бывшим детям вообще-то уже ничего?
Открою Вам страшную тайну, большинство разведённых женщин, обычных среднестатистических, живет и содержит себя и своих детей самостоятельно, с собственных лично заработанных доходов, во много много раз превышающих копеечные алименты от БМ. Зато бывших мужей, обивающих пороги для возврата к БЖ, особенно если увидят, что БЖ то хорошо живет - вагон и маленькая тележка!

Времена другие, эт точно) А мужик тот, который хитрее пошёл- кого обхитривает то? Детей что ли своих? А потом такие хитрецы, которым дела до детей своих не было, лишнюю тыщу от сердца отрывавших для своих детей, вспоминают о них в старости своей и на этих же детей на алименты подают на содержание своей «отцовской» старости. Тьфу блин..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 14:15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин...я расточительная мать! только на творожки, молочку, фрукты ребенкины на 3 тыщи в неделю уходят...и она - о боги!! все съедает..
Лена, ты супер мама)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну да, и после школы в ужин, перед сном. У меня, у старшего растущий организм. кушает дитятко, как мужик. Пакетик молочка с блинами - запросто.
Это вы зря...ожирение для ребенка нездорово
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще и мясом, наверное, кормишь
Жесть какая! Мясом! Точняк! Транжира несусветная sarcastic_rt_50.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Ага, идет человек, а у него на лбу - изменяю или бухаю, лентяй. Или еще круче - гибрид! У женщин - качественно выношу мозг или я не изменяю - я МСТЮ
Психологию изучайте) По манере общения, поведения и образа жизни можно уже не мало узнать о человеке)
Вы же даже не смотрите на обычных мужчин) Они же не в вашем вкусе) у них наверное не то строение тела, худые, ботаники и так далее) Вам же мачо подавай и чтоб вас любил и детей и чтоб денег приносил) А у такого мужчины другие цели))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Из Москвы куда нибудь в глубинку переезжайте, там жизнь дешевле
спасибо конечно за предложение. Может мне чтобы прожить на алименты 3000 в месяц, следует переехать в регион, где можно вырастить ребенка на 7 тыщ в месяц (3 тыщи алименты и 3 тыщи с меня sarcastic_rt_50.gif )
Однако я думаю, лучше - заработать на достойное питание ребенка, нормально его одеть-обуть, и на море свозить летом, молча. Чем ныть и считать каждую копейку.
Всё же это мой родной ребенок, которому хочется самое лучшее дать, насколько могу.
Обычно это здоровое желание любого родителя.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Какая тема хорошая...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая тема хорошая...
Делись попкорном haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще и мясом, наверное, кормишь
тсссс....меня уже чувствую как записуют в меркантильные зажиточные женщино сего форума sarcastic_rt_50.gif "кормит ребенка мясом...."... так и запишем... silence_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жесть какая! Мясом! Точняк! Транжира несусветная
Ты еще свою калькуляцию не озвучила! rtfm_rt_52.gif
Небось в тыщу на одного в день шикуешь? rtfm_rt_52.gif
friends_rt_104.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Психологию изучайте) По манере общения, поведения и образа жизни можно уже не мало узнать о человеке) Вы же даже не смотрите на обычных мужчин) Они же не в вашем вкусе) у них наверное не то строение тела, худые, ботаники и так далее) Вам же мачо подавай и чтоб вас любил и детей и чтоб денег приносил) А у такого мужчины другие цели))
Это все ваши додумки, что там у какого мужчины и каких мы выбираем.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 13:58
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тсссс....меня уже чувствую как записуют в меркантильные зажиточные женщино сего форума "кормит ребенка мясом...."... так и запишем...
12000 только на молочку в месяц! Естественно зажиточная rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая тема хорошая...
Да, Эдита, ну-ка расскажи, сколько ест твой первоклашка ?smile_rt_40.png)
Тема - жесть, впрочем, я не удивляюсь, у автора все такие фееричные темы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
12000 только на молочку в месяц! Естественно зажиточная
ээээ....в этой статье расходов еще фрукты были sarcastic_rt_50.gif вот так и исчезают потом "случайно" из отчетных чеков в конце месяца всякие там суммы !!! не пойми на Што алименты расходУЮтся rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты еще свою калькуляцию не озвучила! Небось в тыщу на одного в день шикуешь?
Не буду озвучивать, ладно? friends_rt_104.gif А то щаз как налетят меркантильные мужчинки, отказывающие себе во всем sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не буду озвучивать, ладно? А то щаз как налетят меркантильные мужчинки, отказывающие себе во всем
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ээээ....в этой статье расходов еще фрукты были вот так и исчезают потом "случайно" из отчетных чеков в конце месяца всякие там суммы !!! не пойми на Што алименты расходУЮтся
Прости! sorry_rt_48.gif Забыла про фрукты sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

А что смеешься? Объедят детей до размера 100 р в день rtfm_rt_52.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это все ваши додумки, что там у какого мужчины и каких мы выбираем.
это не додумки)) Это статистика о разводах говорит) И данная тема говорит о том каких вы себе мужчин находите rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр